рейтинг блогов

"Звездные" дети оттянулись в ночном клубе

топ 100 блогов solma201010.05.2016 Именно так, продолжаем плевать на федеральные законы и все остальное.Речь идет об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах поздно вечером и ночью.

Нормы, внесенные в палату президентом РФ Дмитрием Медведевым, предоставляют субъектам РФ право определять перечень таких мест, где детям ночью запрещается быть без сопровождения родителей либо лиц, их заменяющих. К таким местам относятся игорные заведения, рестораны, кафе, бары, клубы, кинотеатры, иные помещения, используемые в сфере развлечений, а также улицы, парки, скверы, стадионы, общественный транспорт.
Поправками ко второму чтению регионам предоставлена возможность распространять эти ограничения на детей до 18 лет
.

Я все понимаю,молодость и все такое. Да и деньги родительские карман оттягивают, надо срочно тратить и не оказаться белой вороной. И вот в очередной раз, дошли слухи что 15-летняя дочь Екатерины и Александра Стриженовых на днях хорошо повеселилась в одном из модных клубов в центре Москвы, на Болотной набережной. Это место пользуется большой популярностью среди поклонников ночной жизни — в заведении регулярно проходят вечеринки с лучшими диджеями, а также со «звездными» гостями. Одной из частых посетительниц клуба как раз является юная Саша Стриженова. Девушка, которую нередко относят к так называемой «золотой молодежи», постоянно посещает данное место с друзьями.

Звездные дети оттянулись в ночном клубе

На днях дочь знаменитых родителей решила оттянуться в этом клубе в веселой компании близких друзей. Поводом послужил день рождения возлюбленного девушки. Антону Чурекову исполнилось 18 лет. На своей странице на сервисе Ask.fm юноша написал, что Саша сделала ему «самое лучшее поздравление».

Звездные дети оттянулись в ночном клубе

Про молодого человека Саши Стриженовой известно, что он собирается служить в армии, если не поступит в университет. К слову, Чуреков хочет стать студентом одного из ведущих вузов России. Юноша увлечен историей и думает подавать документы на юрфак МГУ им. Ломоносова. Чуреков находит ЕГЭ по истории крайне сложным экзаменом и усиленно готовится к нему с репетитором. Если Чуреков все же пойдет служить на благо родины, свои отношения с девушкой Антон не планирует прерывать.

Влюбленные верят, что можно поддерживать любовь на расстоянии.Саша Стриженова души не чает в своем бойфренде. Девушка неоднократно писала в социальных сетях, что она и Антон строят большие планы на совместное будущее. Возлюбленный девушки уже задумывается о детях — чем не доказательство серьезности его намерений.

И вот у меня вопрос возник: а вы пускаете своих 15 летних дочек постоянно в ночной клуб?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда сложно понять. Или принять. Кажется абсурдом - нанимать частного детктива, чтобы уличить супружника в измене, когда и так все факты налицо, и выяснить ФИО женщины. Без намерения расставаться. Что это меняет? Ну выяснила, дальше-то что? Ведь ...
В дополнение к предыдущей записи , сегодняшние новости: Совет Думы снял с рассмотрения законопроект о QR-кодах. В стране за сутки выявили 30 726 новых случаев COVID-19, что на 14,1% больше, чем накануне. Еще в десяти российских регионах выявили заразившихся омикрон-штаммом. ...
Начала читать ее книгу "Дети - другие" и зачиталась предисловием. Потрясающая женщина! Родилась в маленьком городке Италии в 1870. В 12 решила, что будет учиться в технической школе для мальчиков, поступила и закончила. Выбрала медицину и стала ...
Спросил Мединский (Рашка-говняшка) Я умею и писать, и читать. Утром  на радио  ЭМ радиослушатели поддержали кандидатуру ... Светланы Медведевой на посту министра культуры.  за неё голосовало около 80 процентов аудитории. Кстати- я тоже за неё голосовал! ...
...