рейтинг блогов

Звезданутое каско

топ 100 блогов detochkin10.02.2017 Российские знаменитости очень часто пренебрегают страхованием своего имущества, о чём потом и сожалеют. Однако среди отечественных vip-персон есть также очень продуманные и финансово грамотные персонажи, регулярно оформляющие КАСКО для своих железных коней.

Звезданутое каско


В этом плане стоит отметить семью Ярмольников. Машины Леонида Исааковича и его дочери Александры не первый год застрахованы в страховой компании «Согласие» по полному пакету рисков. Инициатор такого подхода – глава семьи.

Звезданутое каско

Точно известно, что Сергей Светлаков страховал свой автомобиль Mazda СХ-7. И об этом шаге шоумену жалеть не пришлось. В 2012 году автомобиль похитили прямо с территории загородного дома Сергея. Страховая компания без шуток возместила 1,25 миллиона рублей.

Звезданутое каско

В 2014 году страховщики перечислили страховую выплату и Владимиру Преснякову-младшему. Тогда добычей автоворов стал автомобиль Infiniti, принадлежавший певцу, который успел застраховать машину после покупки.

Звезданутое каско

В отличие от Светлакова и Преснякова, Никас Сафронов от страховщиков никогда никаких денег не получал. Но, думаю, от этого нисколько не расстраивается. Хотя точно известно, что художник страховал по каско свой BMW X5.

Звезданутое каско

Алексей Глызин в 2011 году имел автомобили Land Rover и Skoda Yeti и полисы автокаско к ним.

Звезданутое каско

Игорь Крутой в 2009 году обладал тремя автомобилями общей стоимостью под 9 миллионов рублей. Все транспортные средства певец страховал по каско. О страховых случаях ничего не известно.

Звезданутое каско

А вот Алла Борисовна однажды стала жертвой автоугонщиков. В 2013 году её Toyota Land Cruiser похитили из подмосковного посёлка Филимоновка. Страховщик по данному страховому событию выплатил порядка 2,3 миллиона рублей.

Звезданутое каско

Земфире Рамазановой в 2006 году тоже посчастливилось получить деньги от страховщика. Но не по угону её BMW, а по ДТП, которое певица на своей автомашине спровоцировала в Москве в Ермолаевском переулке.

Звезданутое каско

Валерию Ланскую страховщики одарили вниманием и деньгами именно из-за угона. Застрахованную Тойоту Короллу актрисы похитили в 2010 году в Москве. Страховая выплата компенсировала горечь утраты.

Звезданутое каско

А вот Наталье Бойко, подруге певца Мурата Насырова, думаю, даже страховая выплата не помогла забыть о потери машины. Lexus GS-300 остался от гражданского мужа и напоминал о нём, но в 2008 году был похищен. Страховая сумма составляла 1,5 миллиона рублей.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полтора года назад Германия озаботилась возвращением своего золотого запаса, который хранится в Вашингтоне, Лондоне и Париже. Оказалось, что за всё время нахождения золота вне Германии, ни Бундесбанк или независимые эксперты не были допущены к проверке находящихся в иностранных эмиссионны ...
На днях увлёкшиеся митингами эльфы в Оплоте Свободы побили очередной суточный рекорд по числу заболевших коронавирусом - плюс 66 тысяч потенциальных покойников, а Дональд Фредович впервые появился на публике в б-гомерзкой маске. Но разве это может стать препятствием для светлоликих ...
Кто бы объяснил, почему тоталитарно-плановый лифт, установленный при стоительстве дома в 1970 г., проработал до 2007 г., как часы, и скорее всего работал бы и дальше, а установленный в 2007 г. либерально-рыночный лифт ломается каждый месяц, а в этом ...
Говорила бабка деду: «Старшую читаю Эдду.» Дед кричал: «Акстись! Постой!» Тоже мне ЭлЭн Толстой. По реке плывет топор… «Извините за напор, Я имею сообщить: Топоры не могут плыть.» Говорила сыну мама: «Брейся бритвою Оккама. Неопрятность в наши ...
#делобылоосенью #путешествия #акулы Акулий рай на Багамах. И дайвинговый... случаи нападения редки и неактуальны :-)))))))))))))))) Так вперед за багамской звездой ...