Звезда, Музыка и Парижанка ужинают в... Красном Квартале:)

топ 100 блогов muzika125.05.2010 Звезда, Музыка и Парижанка ужинают в... Красном Квартале:)  Звезда, Музыка и Парижанка ужинают в... Красном Квартале:)   Звезда, Музыка и Парижанка ужинают в... Красном Квартале:)

Переливающиеся и сверкающие на свету изумительные бусы, снятые прямо с себя и подаренные мне Звезда, Музыка и Парижанка ужинают в... Красном Квартале:) [info]elle_812  (на что Звезда, Музыка и Парижанка ужинают в... Красном Квартале:) [info]zvezda_forever мгновенно предложила поставить фотографию Ленкиных бус у меня в журнале с краткой и циничной надписью, *Насосала*, на что я только пренебрежительно фыркнула, так как, блин.... это ж не мой имидж , я так не могууу.... мне вообще такие слова писать труууднооо, я ж приличная....:), а также многочисленные заколки для волос, парфюмы, парижские сувениры, очередная бутылка дорогого французского шампанского (стекляшки, по словам Ленки:), вплоть до гигиенических парижских салфеток (вау... как они пахнут, это что- то, у нас здесь таких нет:).... всё это перекочевало ко мне в сумку, а также перепало в добрые, ага:) руки Звезда, Музыка и Парижанка ужинают в... Красном Квартале:) [info]zvezda_forever . Короче, мы раздели Ленку чуть ли не догола, и я с трудом смогла сказать *нет* на предложенную ею кофту прямо с её парижского плеча:) 

В многочисленных комментариях к моей последней записи (кстати, спасибо огромное за все ваши  тёплые и такие искренние слова насчёт нашего выступления танго), а именно, вот к этой,
http://muzika1.livejournal.com/92544.html
 я часто натыкалась на следующие слова, мол, за твоим мужем нужен глаз, да глаз, иначе, смотри, его у тебя уведут из под носа:)

Задумалась.
*Следует тошнотворно- лирическое отступление в стиле Muzika 1*:)
Понимаете, в чём тут дело.
Да, я нахожусь замужем за невероятным умницей, одним из самых уважаемых и элегантных танго танцоров Голландии, а также и официальным красавцем.
Почему официальным?
Да потому, что по нему плачут чуть ли не все модельные агенства Амстердама (а он там подрабатывает в свободные от работы и танго время), и, если б он этого хотел, то смог бы сделать там себе бешеную карьеру, только вот в чём беда, моему мужу до этого абсолютно пофиг:)
А секрет нашего прочного и, на мой взгляд, очень сбалансированного брака заключается именно в том, что мы отпускаем друг друга на все четыре стороны, точнее, друг друга практически не контролируем.
И да, своим мужем я очень сильно горжусь.
Ну что.. не нацеплять же на него тяжёлые цепи, а?:)
Самое смешное, что чем сильнее ты отпускаешь мужчину на волю, тем сильнее он к тебе возвращается обратно, правда.
Написала и самой тошно стало, вот:)

*Ой, Ира...
Скажи, а что это за здание? Ты ж всё знаешь о Амстердаме!*, оборачивали свои головы ко мне Звезда и Парижанка.
*Ой, блин... щас вернусь домой, залезу в интернет и всё об этом прочитаю, ну, а потом напишу. Думаете, я об этом знаю?*, смеялась я.
*А! Ты, главное, тогда оформь это как можно по- красивей, ну, так сказать, по- литературней, а мы потом и прочитаем*, ржали надо мной девчонки.

*Лен, пожалуйста, обрати своё внимание на amsterdammertjes, красно- коричневые столбики с изображёнными на них тремя крестами, олицетворяющими собою символ Амстердама*, обратилась к Парижанке я.
*Ира, да, да. Я всё об этом уже прочитала у тебя в журнале, и целый день восхищалась этими столбиками*, кокетливо улыбнулась Ленка, а Звезда только откровенно прыснула в ответ.

Ясненько, ясненько, ничего Ленка и не читала, на что Звезда только утвердительно и смеясь  покачала головой, ведь Владка сама ей о них (столбиках) и рассказала, ну... следуя моему путеводителю- журналу, конечно же:)
Зато, Лена утверждает, что действительно смогла увидеть семь мостов в Амстердаме одновременно, ура!

В Красном квартале мы наткнулись на серо- бурую группу русских туристов, стадным эффектом внимательно слушающих нудную речь усталого вечернего экскурсовода (кстати, в Амстердаме русских туристов столько, что..... мамма мия..)
Мы благоразумно приглушили наши голоса и отошли в сторону.
Хотя, так и подмывало взять микрофон у экскурсовода и громко обьявить, *Внимание, внимание! Здесь перед вами находятся сама Звезда, Музыка, а также и знаменитая Парижанка!*:)
Ну, читают же они Живой Журнал, наверняка читают.... не правда ли?

А так..
Мы говорили без конца, а чуть ли не в центре самого Красного Квартала Парижанка остановилась, расстегнула свои брюки и продемонстрировала нам свои изысканные трусики от Dior:)
Ну...стоит ли рассказывать о том, как на неё смотрели жители Амстердама, а?:)
Браво Ленке и браво Парижу.

А больше всего мне было приятно, что Звезда, Музыка и Парижанка ужинают в... Красном Квартале:) [info]elle_812 отлично вписалась в амстердамское танго, была стопроцентно принята моими танго коллегами, хозяинами школы танго, для которых мы выступали в Tropenmuseum, и которым я Лену очень рекомендовала (а я очень редко кого рекомендую в танго, так как являюсь ужасным снобом, а также знаю, что ко всем моим словам в Амстердаме внимательно прислушиваются), и что ей здесь было просто хорошо.
Лена, жду тебя в июне опять.
Ой, спешу сообщить, что только что получила e- mail от Arjan, где он написал, что ему ооочень понравилось танцевать с Парижанкой:)

П.С. Девочки, если вам не нравятся эти фотографии, я их срочно сотру, только свистните!:)
А да, верхний снимок с нашего выступления танго сделан Звезда, Музыка и Парижанка ужинают в... Красном Квартале:) [info]elle_812 .
Вынуждена была несколько раз переделывать эту запись, она не бралась Живым Журналом, так как в ней, думаю, было слишком много ссылок.
Достало, поэтому посылаю прямо так, даже под кат она у меня почему- то не берётся.

Звезда, Музыка и Парижанка ужинают в... Красном Квартале:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Говорили законоучителя: «Каждый, кто живет в Земле Израиля, подобен тому, у кого есть Б-г, а каждый, кто живет за ее пределами, подобен тому, у кого нет Б-га» , и полагали, что заповедь заселения Земли Израиля настолько велика, что равноценна всем заповедям Торы, вместе взятым. Но, ...
Учебник доктора экономических наук Игоря Липсица «Экономика» для 10–11-х классов не был включен в Федеральный перечень учебников (ФПУ) из-за недостаточно патриотичного содержания, сообщает газета "Коммерсант". Эксперты, выводы которых стали основанием для исключения учебника из ФПУ, ...
объявили дефолт по социальным обязательствам. Не последняя страна в европке, даже за Боинг грузится, и вот такая хуйня! Субсидии и прочие ништяки теперь всё, халява закончилась. Король супердержавы Виллем лично об этом заявил. Теперь каждый гражданин должен нести ответственность за свое ...
Провал голосования по Брэкситу в британском парламенте стал историческим. Разрыв голосов за и против (202 и 432) стал крупнейшим за 100 лет. Уже сегодня будет повторно поставлен вопрос о недоверии к кабинету Терезы Мэй. Осенью уже голосовали, но тогда мучения Мэй были продлены, но ...
Погоды стоят - ух. Ночью -10, днём грёбаный ветрище, хотя на солнышке порой припекает. Не повезло нам тут с апрелем, часто в демисезонные подкрадули в это время уже переобувался, но в прогнозе на ближайшую неделю всё такая же ботва, придётся в зимних ботах себя выгуливать. А там, ...