Звезда и смерть мозга Веры Кичановой

топ 100 блогов ifc11.12.2017 Кичанова 1

Знакомьтесь, это Вера, которую любит троллить Лев Натанович Щаранский. Вера - либералка, ЛГБТ-активистка и прочее в таком духе (член незарегистрированной Либертарианской партии России, членский билет №013 - сообщает нам совестливая Педивикия).

В январе 2015 года Вера сдриснула из Этой Страны в Цеэуропу, а оттуда, в 2016 - в Оплот Свободы Великобританию, где в текущем году успешно окончила магистратуру Оксфорда по специальности "государственная политика".

За что я люблю Закон Кармы, этот бездушный великолепный механизм, - побочным эффектом его функционирования являются лулзы. Да, зачастую они совсем чорные и могут повеселить людей лишь с весьма специфическим чувством юмора, но зато они всегда справедливые (как в  случае с девочкой Розой, если помните такую).

Итак, возвращаясь к Вере, констатирую: Закон Кармы снова отработал на пять с плюсом.

Кичанова 2

Ой-вэй! Оказывается, в Лондоне много диких обезьян пакистанцев, а у них - свои представления о толерантности, давно описанные западными карикатуристами, которым Вера, конечно же, не верила, считая их творчество оплаченным Путиным.

британские будни

И вот испытавшая на себе всю глубину британской толерантности Вера в соплях и слезах рассказывает о своих горестях сотруднику посольства Этой Страны, где Тиранъ, тоталитаризмъ, гнобят ЛГБТ пидарасов и делают прочие нетолерантные вещи. Ну, не прелесть ли?

Ради этого стоило закончить Оксфорд, да. Слушайте, давайте вышлем всю эту кодлу в Британию. Вы знаете, о ком я: всех этих курицыных, собчаков и фельгенгауэров. У них ведь всё равно смерть мозга, которую могут попытаться вылечить лишь лучшие пакистанские медики.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мужчина не хочет и не собирается изменять своей любимой. Он не женится с мыслью: скорей бы кончились свадебные хлопоты, скорей бы побежать по бабам. Он, как правило, изменяет, когда уже отчаялся получить то, что надеялся получить от жены. А от неё он надеялся получать энергию для ...
Обнаружил в каментах у Печкенаshnyaga_mfТакими лопатками удобно играть с маленькими карманными ...
Сегодня к рисунку посвящённому Буданову (неожиданно возникшему около моста Кадырову) горожане массово несут и возлагают цветы. Ну, а Маннергейм? Маннергейм обтекает. Питер - культурный город! ...
Стукнуло вчера 15 ноября. А началось все с распада СССР, денежного раздрая с множеством наличных денежных знаков, а подстегнула этот процесс телеграмма председателя Центробанк РСФСР Геращенко следующего содержания Центральный банк Российской Федерации в соответствие с Законом Российской ...
Оригинал взят у nedouchennn в Бабы новых нарожают? Интересно, наберется в России 2 миллиона либералов, чтобы героически умереть за идеалы и ценности Оплота Свободы? Международная организация врачей подсчитала число жертв операций США на Ближнем Востоке Американские данные о ...