рейтинг блогов

Зверское снохачество

топ 100 блогов miss_tramell12.01.2015 Краем взгляда зацепила телевизионный повтор летнего музыкального конкурса КВН в Юрмале.

-- Мы приехали сюда не потому, что не замечаем стену, выросшую между нашими странами, а для того, чтобы её разрушить, -- заявил смешной хлопец из украинской команды. И тут же, как само собой разумеющееся, добавил: -- Обеим сторонам нужно выходить из войны.

Зал захлопал, поддержав миролюбивые планы хлопца. Я же не поняла -- это что вообще такое было сейчас? Когда это мы ненавидели хохлов, когда выстраивали стену, в какой это войне мы участвуем, чтобы из неё нам выходить?!


Когда они скакали на Майдане, мы ржали. Легко вспомнить, что у России никогда не было претензий к хохлам. Желая им только добра, мы предостерегали, что бунт всегда заканчивается большой кровью, что и случилось впоследствии. Мы говорили: ребят, если вас угораздило избрать президентом вора, подождите несколько месяцев и проголосуйте дружненько за другого. Зачем вы ведёте себя как варвары?

Но хохлы тем временем вовсю обвиняли Россию. Президент им плох -- виновата Россия. Живут на нищенские зарплаты -- снова виновна Россия. Их дочери, сёстры, невесты едут на непотребные заработки в Москву -- виновата опять Россия!

Мне, как и вам, было это дико слышать. Признаюсь честно, я чуть ли не до самой трагедии в Одессе считала, что они так шутят, занимаясь поиском врага там, где его нет. Ну, какие мы им враги-то были?!

Помните, что спросила Собчак на пресс-конференции Путина?

Она сделала вид, что ей больно, когда кто-то кого-то травит. Её папу травили, поэтому это -- личное, и Ксюшадь понимает всю боль, как никто другой. Распятый мальчик по федеральному каналу для неё недопустим.

Отлично. Я тоже согласна с Собчачиной -- отвратительно, когда травят и выдумывают всякие небылицы. Но простите, если распятый мальчик -- один, да и то та история имеет объяснение, то зомби-машина Хохляндии работает на полную мощность уже двадцать лет.

Хотите узнать, чем забивают мозги бандеровцев? Всего лишь один пример из недавнего, случайно увидела.

Снохачество -- это когда свёкр домогается до своей невестки с целью её сношать. Хохлы утверждают, что это явление было повсеместно распространено в России.

Зверское снохачество
Зверское снохачество


Гордые же хохлы, по мнению автора высера, вытаскивали за чубы своих родственников из дома:

Зверское снохачество


Даже тут, вбрасывая нелепицы, хохлы сами себя позорят. Они действительно гордятся тем, что скачут.

Зверское снохачество


Полюбоваться в скринах на весь высер хохло-зомби можно тут:


Увеличение -- по клику на скрин

Зверское снохачество

Зверское снохачество

Зверское снохачество

Зверское снохачество

Зверское снохачество


Даже сейчас мы помогаем Украине и принимаем у себя её граждан. Даём им работу, убежище и не испытываем к ним ненависти. Нет, серьёзно, хоть кто-нибудь в России ненавидит отдельно взятого украинца? Спросите сами себя -- вы ненавидите?

А вот украинцы ненавидят нас. Да и как может быть иначе, если им в традициях Геббельса рисуют нас кровосмесителями, быдлом, ватниками и колорадами?

Хохлы убивают даже своих, подозревая их в симпатии России. Они сожгли в Одессе людей, они ежедневно обстреливают Донбасс. Хохлы действительно воюют против России сейчас. Но при чём тут мы?

Хлопец из украинской команды КВН -- тоже жертва антироссийской пропаганды. Заявляя, что мы участвуем в войне, он грешит против истины, но свято верит в нашу выдуманную агрессию.

Зайки, это действительно война, хоть многие в неё и не верят. Хохлы, зомбированные пропагандой, ненавидят Россию и нас настолько, что готовы нас убивать. Для них мы -- нелюди и кровосмесители. За двадцать лет из нас нарисовали идеальный образ врага, и чем раньше мы осознаем это, тем будет лучше.

Лучше всего было бы закрыть границу и прервать все экономические и политические связи с Киевом. Чтобы вдруг мы ещё в чём-нибудь не провинились перед ними. Кусать дающую руку -- исконная традиция украинцев.


Оставить комментарий

Сноха́чество — практика в русской деревне, при которой мужчина — глава большой крестьянской семьи (живущей в одной избе) состоит в половой связи с младшими женщинами семьи, обычно с женой своего сына (связь свёкра с невесткой, называемой сноха). Эта практика получила особое распространение в XVIII—XIX веках, сперва в связи с призывом молодых крестьян в рекруты, а затем и в связи с отходничеством, когда молодёжь уходила работать в города и оставляла жён дома в деревне.
Русский публицист В. Д. Набоков писал: «Нигде, кажется, кроме России, — нет по крайне мере того, чтобы один вид кровосмешения приобрел характер почти нормального бытового явления, получив соответствующее техническое название — снохачество».
Дополнен 6 месяцев назад
Об этом явлении говорится в повестях Н. С. Лескова «Житие одной бабы» (1863) и «Колодезь» (1997) С. В. Логинова. В книге В. М. Дорошевича «Сахалин» (1897) приводится народная примета: Как снохач помогать возьмётся, — колокол с места не сдвинешь. Мотивы снохачества в опере Д. Д. Шостаковича «Леди Макбет Мценского уезда» привнесены либреттистами и отсутствуют в одноимённой повести Лескова. Также снохачество встречается в романе Михаила Шолохова «Тихий Дон», когда Дарья Мелехова пытается соблазнить свёкра Пантелея Прокофьевича в отсутствие мужа Петра, объясняя это тем, что «не может без казака».
Архив записей в блогах:
Гуно - Аве Мария 02:46  ВАТИКАН является столицей страны Ватикан. ...
Двигатели пассажирского реактивного самолета располагаются под крыльями, над крыльями, перед хвостом и по бокам фюзеляжа, но почему нет такого типа, чтобы двигатель располагался непосредственно посередине? Один такой большой мощный мотор. ...
Про конец войны все знают. А вот начало вызывает вопросы. Споры. Обсуждения. Есть мнение, что война началась неудачно: советские солдаты в массовом порядке отказывались защищать такую родину - сдавались в плен миллионами. Это верное мнение. Есть и другая точка зрения, озвученная payteran: ...
Грешно жаловаться и жизнь мне подарила приключения. Началось все в 8 утра со сдачей тест на коронавирус, потом поехал в аэропорт Домодедово вечером. Дело в том что мне нужен свежий тест, 72 часов от роду, а сама процедура обычно двое суток, но я заплатил за срочность и мне обещали за ...
А о том, как наши малообразованные и малокультурные небратья МАССОВО устремились в Европу приобщаться к европейским ценностям можно наблюдать здесь, так сказать в прямом эфире... ...