Зверские привычки

топ 100 блогов vet_life26.02.2011 Как я уже говорила у Молли есть Мячик. Если кто-нибудь приходит, Моль несет свой Мячик хвастаться. Типа "у меня есть, а у вас нету". В руки при этом Мячик никому не дается - только издалека показывается. Великая Моллина ценность, ага. Если Моль не может найти сильно заныканный от Бася Мячик, тогда она хвастается всем, что под зубы попадется - говяжьей костью, моим носком, Басиной плетенкой, общей резиновой курицей и тэ дэ.

Когда Мяфа сильно хочет кушать - почти всегда то есть, за редким исключением - он приходит к миске и нежно говорит "мр", при этом немного покачиваясь из стороны в сторону.

Моль любит лежать на подоконнике и на подоконнике же любит скакать, высматривая окресных собак и обкладывая их собачьим матом.

Бась укладывается на пол, как лошадка, олень или другое длинноногое существо. То есть сначала складываются лапы, а потом уже весь остальной Бась. Олененок Бэмби. Очень трогательно выглядит.

Молли очень подвижная дэвушка. Когда мы собираемся гулять, она подпрыгивает обеими передними лапами - в нетерпении. Даже  позу...хм... для пописать она принимает в прыжке. Натурально - только что собака бежала, подпрыгнула и уже в позе.

При виде свиного TitBit'овского ушка Бась всегда делает ОЧЕНЬ большие глаза. Никакое другое лакомство такого эффекта не вызывает.

Помимо фантиков, Мяфа очень любит бумажные салфетки и всегда тащит их со стола.

Спать мы ложимся в следующей последовательности: сначала я, потом под одеяло забирается Мяфа и сворачивается около моего живота, потом тихонько забирается Моль и греет мне спину. Суровый же алабаец Бася, как вы помните, спит на голом полу, положив под голову щеку, сложенную вдвое.

Бася - гадский неедяка. Иногда содержимое миски уплетается за минуту, а иногда стоит, пока Бась не соизволит. А не соизволить он может сутки, а может и двое.  Потом у меня заканчивается терпение и я кормлю его с руки по гранулке - "за маму", "за папу", "за Молли", "за Мяфу" и т.д. Сменили кучу кормов - ничего не помогает.

Собаки любят устраивать свои поигрушки ровно в тот момент, когда все соседи ложаться спать. Они носятся друг за другом маленьким табуном, скачут по креслам и дивану и вообще играют в догонялки. Пресекается безобразие рыком "спать, засранцы". Мяфа тоже эту привычку перенял, но, в отличие от собак, рык на него не действует.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Толстые или тонкие? Большие или маленькие? С кружевным краем или в дырочку? Сладкие или соленые? Какие вам нравятся? Великая блинная неделя идет полным ходом. Делитесь своими самими любимыми вкусными рецептами блинчиков )) ...
Иногда женщины снимают женщин, но у мужчин, мне кажется, это получается лучше. 2010г. ...
И опять ammosov сравнивает жопу с пальцем: " проблема в самооценке женщин, но из объективных фактов скорее вытекает, что женщины (американские женщины, не забудем) хуже переносят отказ, неудачу и легко сдаются. Кратко говоря, девушки - не бойцы ." -- У М. и Ж. две разные прошивк ...
Продолжаются разработки единого государственного учебника по истории, теперь эксперты нашли 31 "спорный эпизод" истории, передает корреспондент Накануне.RU. Примечательно, что из всех вопросов только один посвящен Иосифу Сталину, споры о котором, в свете либеральной десталинизации, ...
Любовь к "кофточкам для беременных" сыграла со мной злую шутку. Выйдя с работы покурить, я сделала типичный для пузатых жест: подперла свободной рукой спину.  Тут же ко мне подлетела тетушка за 45 и решила просветить "дурную", которая губит ...