рейтинг блогов

Звериный оскал русского нацизма

топ 100 блогов mikle112.03.2015 - Скажите, господин Микаэль Куд, вы бежали к Мюриду-Несмияну, потому что вы русский националист, которого преследовало СБУ в Харькове?
- Да, продан внедренными в тело России агентами СБУ в качестве проекта Краснодиванных войск России, недавно переименованных в Первый Украинский информационный фронт. Кстати, последним переименованием они полностью раскрыли свою мерзкую суть. Нет и не может быть никакой Украины, а украинцы - суть русские. Каждый, кто  называет себя украинцем - враг истинного русского. то есть - меня.
- Спасибо за содержательный и полный ответ. Своей краткой отточенностью формулировок Вы сэкономили много времени. Может пока ждем такси, сыграем в de_dust?
— Чур я за терроров, режь русню!
Звериный оскал русского нацизма http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/12/putin2.jpg
Как известно, история харьковского доцента покличке Микаэль Куд проста и незамысловата. Жил-был в Харькове обычный русский нацист, ненавидящий сразу всех. Украину и украинцев - как антирусский проект, который должне быть уничтожен любой ценой. Современную Россию и русских - за то, что поддерживают Путина, а не строят государство его (русского националиста) мечты.
Микаэль Куд
Надеюсь после ознакомления с некоторыми примерами давно озвученнных и широко разошедшихся взглядов Кудрявцева (который никогда и не скрывал своей фамилии, выкладывая ее в своем ЖЖ) у читателей перестанут возникать вопросы, почему столь пламенный революционер не возглавил протесты харьковчан год назад, почему не вошел даже краем в штаб сопротивления. Да просто потому, что его мерзкое желание удавить семьи путинской кодлы вызывали омезление у каждого нормального человека, даже у вменяемого антипутинца.
Микаэль Куд-2
И именно из-за своих взглядов этот "борец с Хунтой" оказался не в рядах Первого Украинского, а в объятиях Мюрида-Несмияна. Именно поэтому он пишет, что в СБУ ему рассказали, что его сдали краснодиванные. Хотя... а что тут сдавать? Дерьмо на вес? И зачем оно СБУ - у них своего с избытком.

А вот у группы информационного обеспечения бывшего полевого командира он вполне ко двору. Как и любой, кто готов резать семейство Путина и публично верещать, что никакую Украину от фашизма освобождать не надо. Как говорил тот самый командир, "дойти докуда сможем", а остальное оставим нацистам для нужд американцев.

P.S. У меня только один вопрос - эта публика сознательно хочет снизить американские затраты на содержания русофобской Украины (западная ее часть всяко дешевле целой и уж тем более разрушенный Донбасс янкеса не нужен)? А для баз США хватит и Правобережья с миллионами потенциальных солдат армии неонацистов.

Так на кого работаете, пановэ?

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил 14 апреля 2014 года, что в интересах России сохранить целостную, единую и дружественную Украину. Политика России не изменилась - Новороссия будет становым хребтом этого государства, а сама новая Украина - частью единого политико-экономического, социального и военного пространства Русского Мира.

С новым гербом, флагом, гимном и столицей в Харькове. Но без нацистов - что русских, что галицких - любых.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По-моему этого тут ещё не было. Приказ Начальника штаба Верховного главнокомандующего №1200 от 30 августа 1916 года. Таблица приводит сведения о следующих системах: 1) Основной образец 1910 г. - изготовлен заводами Шнейдера во Франции до войны. 2) Переделанный образец - изготовлен тем же ...
РБК пишет: Крупнейшие сырьевые трейдеры считают возможным возвращение мировых цен на нефть к $100 за баррель, сообщает Financial Times. «Я действительно считаю, что у нефти есть шанс достичь таких значений», — заявил на FT Commodities Global Summit исполнительный глава совета ...
Типичная картина - парковка супермаркета, свободных мест - больше половины. (Привожу пример где я постоянно затариваюсь-ТК Радуга, вид со спутника) Спецместа раположенные ближе всего ко входу предусмотрительно имеют полуторную ширину, они-для ...
Печально видеть, когда хороший человек, с которым ежедневно общался, удаляет свой журнал. Одно неприятное событие в жизни и журнал удалён. Прекрасно понимаю, что у всех бывает в жизни чёрная полоса и иногда хочется уйти. Но столкнулся с таким ...
Конспективно, чтобы не сомневаться позже, правда ли оно было или приснилось в тягостном кошмаре. Премьер Трюдо и еще несколько канадских политиков передали всю свою ежегодную ...