Звериный оскал коммунистического криминала в Пензе - разборки, изнасилования и

топ 100 блогов leteha15.08.2013Криминал  Звериный оскал коммунистического криминала в Пензе - разборки, изнасилования и

Этот безумный, безумный мир. Кажется. что такого быть не может, но оно происходит прямо рядом с тобой, прямо сегодня.

Читаю новость:
«вечером 11 августа 2013 года в р.п. Чаадаевка на встрече с избирателями был жестоко избит кандидат в депутаты от партии «Единая Россия», конкурент Дмитрия Зуева Владимир Крячко. Бил его член ОПГ «Зуевские» Юсеф Бадаев. Бил в присутствии депутата Законодательного Собрания Пензенской области Андрея Зуева и кандидата в депутаты Собрания представителей Городищенского района Дмитрия Зуева».

И немного не понимаю, что это??? А потом решил узнать немного подробнее об этих прекрасных людях.

Вглядитесь в это лицо.
 Звериный оскал коммунистического криминала в Пензе - разборки, изнасилования и
Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Андрей Зуев. избран по партийному списку от Пензенского регионального отделения партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

А теперь внимание
24 июля 1998 года Андрей Зуев был арестован по статье 111 (часть 3, пункт «А») Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой». Уголовное дело прекращено по статье 6 Уголовно-процессуального кодекса РСФСР «Прекращение уголовного дела вследствие изменения обстановки».
27 августа 2000 года Андрей Зуев был задержан сотрудниками Октябрьского РОВД города Пензы. Инкриминировалось групповое изнасилование 22-летней медсестры Пензенской областной клинической больницы им. Н.Н. Бурденко. Уголовное дело прекращено.
В 2005 году Андрею Зуеву предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статье 330 (часть 2) Уголовного кодекса РФ «Самоуправство, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения». Уголовное дело прекращено на основании статьи 28 Уголовно-процессуального кодекса РФ «Прекращение уголовного преследования в связи с деятельным раскаянием»
18 июня 2005 года Андрей Зуев был арестован по статье 161 (часть 3, пункт «А») Уголовного кодекса РФ «Грабеж, совершенной организованной группой». Уголовное дело прекращено согласно пункту 61 статьи 5 Уголовно-процессуального кодекса РФ «Досудебное соглашение о сотрудничестве».

Чудесная биография коммунистического кандидата – не так ли?

И разве не забавно, что КПРФ лоббирует сейчас норму закона, позволяющую судимым баллотироваться во власть? И разве не забавно, что сам Зюганов написал несколько писем с просьбой к властям посодействовать в освобождении известного криминального авторитета Сахно.

А вот и еще немного информации о КПРФ и криминале
Судимые и бывшие под следствием кандидаты от КПРФ в Государственную Думу. Часть из них уже заседает в парламенте, надо сказать.

В общем, ничего особенного – все в рамках обычной практики коммунистов.
А к Геннадию Андреевичу у меня вопрос. Может, хватит?

Оставить комментарий

Alexander Makarov 08.12.2013 07:02
скоро на колу волосатом будет
Архив записей в блогах:
Узнать курс валют в ДНР очень просто. Специализированный сервис Обмен77 предоставляет всем желающим такую услугу. Достаточно зайти на сайт сервиса, чтобы уточнить актуальный курс рубля к евро, доллару или гривне. Курс валют в ДНР на сегодня интересует многих граждан. Кто-то ...
Наиболее серьезной проблемой Генпрокуратура называет осуществление терактов под прикрытием радикального ислама, однако «активизировалась и преступная деятельность праворадикальных формирований», ярким примером которых служит ...
Из Средней Азии в Москву много разных путей: можно тупо сесть на самолёт и через 4-5 часов приземлиться дома; можно доехать поездом до Актюбинска или Петропавловска, и "перепрыгнув" оттуда в Орск или Курган - сесть уже на российские поезд. Наконец, есть и самый сложный и экзотический, ...
Вчера смотрел новости по 1 каналу и поймал себя на задорной мысли: "Путина на вас нет!" Это как любят кричать пенсионеры: "Сталина на вас нет!" Бесхребетно ведет себя Янукович. Путин бы давно закрутил бастующим гайки и открутил болты. А сегодня пришел ответ от Путина на мои мысли. В ...
Взято отсюда: http://v-mire.com/inrussia/5289-togo-chto-wikileaks-raskryl-o-luzhkove-ne-znal-nikto,full.html Скандальный портал WikiLeaks опубликовал донесение американского посла в РФ Джона Байерли, датированное февралём 2010 года, в котором тот сообщает Госдепартаменту США собственные ...