рейтинг блогов

Зри правильным Okko'м

топ 100 блогов dpmmax12.08.2018
Зри правильным Okko'м

Оксана недавно призналась, что к ней внепланово вернулось киношное настроение: снова есть желание засесть за фильмы и сериалы. С одной стороны, рановато: ещё не осень с её долгими вечерами и уж тем более не зима с нашей степной вьюгой за окном. С другой стороны, вполне закономерно: отпуск, есть некоторый избыток свободного времени и медленно восстанавливающийся резерв сил, которые можно на что-то потратить. Ну не всё же на дачу употребить.

А тут ещё выдалась возможность познакомиться с одним интересным онлайн-кинотеатром... пожалуй, даже больше, чем просто онлайн-кинотеатром Впрочем, всё по порядку.

Полагаю, что сервисами для просмотра фильмов сейчас пользуются все, и каждый успел привыкнуть к какому-то определённому. Либо переходит от одного к другому, если нужно найти фильм или сериал, которого нет тут, зато есть там. Медиатека у Okko оказалась просто огромной, без особого преувеличения. Фильмы, сериалы, образовательные программы — в общем, под любой настрой.

Зри правильным Okko'м

Кроме того, пользоваться всем этим богатством проще, чем холодильником (открыл холодильник — достал пиво — закрыл холодильник). Просится на язык модное сейчас «интуитивно понятный интерфейс» - я бы даже сказал, «доведенный до уровня безусловного спинномозгового рефлекса». Ну и стильно так оформлено, уж нам-то есть с чем сравнить.

Зри правильным Okko'м

Плюс легальность контента — да, сейчас это вызывает у многих усмешку, но я-то тоже получаю роялти со своих книг, так от чего же не поступить честно и с теми, кто делал фильмы и сериалы? Во всяком случае, мне. Что очень приятно — никакой рекламы перед или во время просмотра, ничто не отвлекает.

Зри правильным Okko'м

В общем, оформили мы подписку на несколько месяцев, теперь Оксана вечерами занята: смотрит. До конца января ей хватит развлечений. Пакет она взяла самый-самый, Оптимальный+Амедиатека:

Зри правильным Okko'м
Зри правильным Okko'м
Зри правильным Okko'м
Зри правильным Okko'м
Зри правильным Okko'м

Периодически уступает место за компьютером (не зря, не зря выбирали большой монитор!) Яне и Инге.  

Зри правильным Okko'м

Кстати, есть у Окко такая опция — можно перед какой-нибудь поездкой закачать фильм на любое из мобильных устройств, чтобы потом смотреть в дороге или ещё где, не подключая к этому делу Интернет. Особенно в тех местах, где ценник на мегабайты конский.

Ну и ещё куча приятных мелочей... впрочем, чтобы не работать испорченным телефоном, вот вам их представительство в ЖЖ.

Теперь вполне закономерно возникший вопрос: кто какие новинки кино и сериалов может посоветовать? Что из свежего вас самих смогло зацепить? Поделитесь, пожалуйста.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К тому, что продажу молочных продуктов из литров перевели в килограммы, уже привыкли.  Привыкли, что содержимое упаковок «съежилось». К слову, а винно-водочные все еще в литрах продают? В килограммы еще не переводили? Хотя, с другой стороны 100 грамм спиртных напитков, насколько мне ...
18 февраля в Москве в возрасте 72 лет от COVID-19 умер Борис Георгиевич Невзоров, советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, педагог, народный артист Российской Федерации. Он родился 18 января 1950 года в станице Староминская Краснодарского края. Детство и юность провёл в ...
На официальной странице «СТБ» в Faceebook появилось видео. Где одна из участниц Нацотбора на Евровидение, певица Ассоль, рассказывает об идее своей песни, которую она представит на отборе. Отметим, девушка говорит на русском языке, что и стало причиной недовольства в сети. Так, многие ...
Что бы такого почитать в духе "К черту все! Берись и делай!" Ричарда ...
...