рейтинг блогов

#ЗрадофилыСдохните #ПорошенкоУвольСтеця

топ 100 блогов ibigdan11.01.2017 Из интервью замМИД Олена Зеркаль:
– Останнім часом я дедалі частіше чую в Брюсселі про "втому від України". Дипломатам таке теж кажуть?
– Ми чуємо це постійно. Причина в тому, що про нас рідко бувають хороші новини, ми асоціюємося в європейських інституціях та столицях з поганими новинами. Згадайте, перед запуском електронного декларування у нас було дуже багато скандалів. Але після того, як декларування запустилося, ніхто про це особливо й не говорить як про досягнення. Хоча ця система вважається найбільш передовою та прозорою з усіх існуючих в Європі та світі. Просто ми не вміємо розповідати про себе, які ми молодці.
При цьому ми дуже добре розповідаємо про свої невдачі, у тому числі про ймовірні, але коли ми щось робимо, то не вміємо це рекламувати.
Тут також є питання до керівництва НАЗК. Одна річ – рутинна робота, а інша – робити нормальний промоушен органу, який повинен служити фактично візитівкою України.
Та й уся наша законодавча база у сфері боротьби з корупцією набагато просунутіша, ніж у будь-якій з країн-членів ЄС. Відкритість реєстрів власності, реєстрів ведення бізнесу, той самий Prozorro і навіть ухвалений закон про запобігання корупції у спорті – це все те, що європейцям ще доведеться запровадити у себе, вони цього ще не мають.
Я розумію, що у нас інші стартові умови... Але основна наша проблема – невміння доносити позитивну інформацію про себе.
___
Все эти скандалы, интриги, расследования это кремлевская технология изначально. Это их цель - нивелировать все наши успехи и раздуть все наши неудачи. До войны они гадили наш гимн (слезливый), флаг (украденный), народные песни (нытье), национальный костюм (шароварщина), мову (телячья), литературу (пра сило), этническое происхождение (выдуманное австрийцами-поляками-цру), национальных героев (предатели).

Повторяю еще раз: это не случайность, это целенаправленная стратегия.

Ее задача втянуть нас в это настроение, подточить ментальные силы. "Бей не только в тело, но и в душу воина".
Потому что человеку несвойственно вот так радоваться своим неудачам и орать с каждого столба о своих поражениях. Не бывает такого. С самого детства ребенок радуется своему первому шагу.
Победители не вырастают из тех, кого с детства тюкают. Победители получаются из тех, чей труд и упорство поощряют, а из ошибок учат извлекать уроки и не циклиться на них.

Так вот, сегодняшнее положение дел не бесконечно. Те немногие неплохие ребята из власти, которые еще продолжают что-то делать, просто устанут и уйдут. Никто не сможет сохранить энтузиазм так долго, когда он в общественном сознании "жирные морды", "барыги у власти", "все они сволочи там одинаковые". И мы все такими темпами выдохнемся. И вот тогда настанет реальный капец. Подумайте об этом прежде чем жать пальчиком лайк под очередной зрадой.

Поэтому нужно отказываться от такой риторики.

Напоследок хочу сказать: это просто наша милость божья, что есть еще во власти ребята, которые продолжают тянуть этот воз вперед. Просто респект им.

Джон Смит

#ЗрадофилыСдохните #ПорошенкоУвольСтеця
 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:20

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
             В прошлые выходные,провожая внучку на вокзале,нарвался на нарушение правил парковки и машину эвакуировали пока я был на перроне вокзала.Отделался штрафом в 1500р и заплатил за эвакуатор ещё2500р.Расстроенный,загнал машину в гараж,уходя вспомнил,что забыл сумку на заднем ...
Депутаты Гос Думы рассматривают очередной законопроект по борьбе с курением. ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Положения с максимальным рейтингом находятся в ...
самое охуенное кино за крайние времена! адово смешное и в переводе Опера и в дубляже по своему хороша - детям можно показывать. совпал с этим фильмом можно сказать. Марки Марк второй лучший актёр моего поколения. ну и Автору ришпект. Ты сделал ...
Сегодня сел в сарай под названием трамвай и был неприятно удивлён. Проезд подорожал на 2 рубля. Кстати в трамвае обнаружил дырку в полу, но не обнаружил рабочих радиаторов. Дубак, сильнее чем на улице. Как оказалось стоимость билета в автобусах ...
украинского боевика, переодетого в гражданскую одежду от украинского небоевика одетого в гражданскую одежду... Хотя и понимаю, что не мое хомячье дело такие мысли думать, что мое дело тихонько сопеть в две дырочки. ...