ЗОНА СМЕРТИ-2. В БАШКИРИИ УБИЛИ ОСУЖДЕННОГО ЛАЗЬКО. СОТНИ ЗЕКОВ ОБЪЯВИЛИ ГОЛОДОВКУ

топ 100 блогов oleglurie_new26.07.2012 Три дня назад я писал об убийстве в исправительной колонии ИК-4 УФСИН России по Республике Башкирия осужденного Сергея Лазько (http://oleglurie-new.livejournal.com/41919.html). После его смерти, по моим сведениям на сегодняшний день, в зоне голодают более 600 (шестисот) зеков. Однако, администрация, соглашается только (только!!!) со 108 голодающими.

   25 июля 2012г. в морге труп убитого осуждённого С.В.Лазько осмотрели член ОНК Жукова и мать погибшего Шевцова Татьяна Александровна, которые заявили о том, что всё тело Лазько в гематомах и ссадинах, грудная клетка проломлена, трусы на теле в крови. Однако вместо оперативного реагирования и дальнейшего пресечения подобных гестаповских методов, прокурор по надзору за УИС Республики Башкирия А.Зуев в присутствии председателя ОНК Бикбулатова открыто угрожал гражданскому активисту Жуковой возбуждением уголовного дела и обвинять её в дезорганизации работы колонии.
Я получил (благодарю правозащитников из Gulagu.net) от матери убитого в ФКУ ИК-4 ГУФСИН по Республике Башкирии Татьяны Шевцовой фотографии тела Сергея, сделанные в морге. Публикую их без комментариев.
 

 Напомню, что УФСИН России по Республике Башкирия сообщает о двух разных диагнозах смерти Лазько - сначала "сердечная недостаточность", а позже - "гипертония".... Посмотрите на эти фото, где следы от избиения четко видны. Если есть среди читателей врачи, то я прошу их дать свои заключения по гематомам на теле Лазько.

  По имеющимся данным, осужденный Сергей Лазько искалечен сотрудниками колонии, и уверения руководства УФСИН о сердечной недостаточности, а потом о гипертонии, являются ложью.

  Я обращаюсь к Председателю Следственного комитета России А.Бастрыкину и прошу провести проверку по факту убийства осужденного Сергея Лазько в башкирской зоне. Фотографии прошу рассмотреть в качестве вещественных доказательств.

  Прошу максимально распространить информацию о происходящем в ИК-4 УФСИН России по Республике Башкирия для того, чтобы не дать возможность вероятным убийцам гражданина Российской Федерации Сергея Лазько избежать ответственности. И хочу напомнить всем нам о том, что преступников суд приговаривает к лишению свободы, а не к смертной казни путем избиений и пыток.

   PS: Людям со слабой психикой и детям смотреть шокирующие фотографии Сергея Лазько, сделанные в морге, не рекомендую.

ЛАСЬКО 1

ЛАСЬКО 2

ЛАСЬКО 3

ЛАСЬКО 4

ЛАСЬКО 5



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хонго Юзуха (NMB48) на обложке третьего номера альманаха Dolce. Сайто Киоко и Нибу Акари (Hinatazaka46) в Shonen Magazine за 2 марта. Девушки из AKB48 в мартовском выпуске Big One Girls, а бывшая участница группы Итано Томоми (не родственница Касай Томоми) вместе со своим ребёнком ...
По следам недавних публикаций о проблемах в Крыму. Вышел доклад для интернет-конференции "Крым: вчера, сегодня, завтра" http://www.lawinrussia.ru/node/406547 , где поминали в том числе и мои публикации про различные проблемы интеграции Крыма в РФ. Сам доклад весьма интересный и содер ...
Эта маленькая урна в Набережных Челнах — мой герой. https://youtu.be/in_1up8ar5M 24 июн. 2021 г. Не сходя с места она победила двух тупых долбоёбов. Когда решил докопаться до того, кто интеллектуально более развит. Будь как эта урна-стойким и всегда давай по яйцам! ...
из журнала "Наталья" № 2 2011 ...
Недавно Росстат сообщил последние сведения по численности россиян с доходами ниже прожиточного минимума. Согласно этим данным, уровень бедности в России снизился в 2010 году на 0,1% и теперь за ее чертой живет всего 13% населения. Это, между прочим, ...