рейтинг блогов

Зомбированные и загипнотизированные

топ 100 блогов a_nikonov21.08.2018 Судя по тому, сколько дураков возбуждается на мои желтые часы, я поступил совершенно правильно, приобретя их и постоянно быдломассам демонстрируя. Они очень нервничают!
И тут, в моём ЖЖ, гавкают, и в ютубе, где видят меня на ютуб-канале программы "Место встречи" в этих ярких представительных часах, слюною брызжут.
Дурака, как быка, яркое пятно злит. А у меня еще и оранжевые есть!..
Причем, поскольку никаких реальных аргументов против у них не имеется, а животное внутри них очень раздражено, они, как говорят психологи, рационализируют свой гнев, то есть пытаются подобрать какие-то слова, которые их чувств, конечно же, не объясняют (с силу иррациональности последних), но выглядят словно объяснение.
Для этого быдломассами используются разные уничижительные (по их мнению) слова, которые никакой смысловой нагрузки не несут, но отрицательное мнение говорящего скота выражают. Например: "детские", "несолидные", "подделка", "китайские".
Им кто-то внушил, что желтые часы - детские, что взрослые люди должны носить часы "солидные", то есть мрачных расцветок, что подделка - это дурно, а подделки производят, как они слышали, в Китае. Значит "китайская подделка".
Мне это очень нравится.
Это очень забавно наблюдать.
На полном ведь серьезе люди пишут, что часы - "вещь статусная", долженствующая не время показывать, а символизировать, как погоны, стадную ячейку, в которой их носитель себя загнал - этакий шесток сверчковый.
Вот для развлечения гляньте: https://a-nikonov.livejournal.com/3061578.html?thread=470661450#t470661450 Чувак сначала пыжился хоть как-то объективизировать свои предрассудки и вкусы, то обращаясь к авторитету брендов, то, напротив, уходя от него, а когда я его загнал в щель, договорился до того, что часы должны быть непременно механическими и потому слегонца тяжелыми (ощущаемыми на руке), чтобы... утром не забыть их надеть. Типа, пошел на работу и тебе не тяжело - значит забыл часы! То, что легкие часы можно вообще не снимать ни на ночь, ни в море, ни в бассейне, ни в сауне, ему в голову просто не приходит. И мало вообще кому приходит. Привыкли корячиться! Поэтому в разговоре о море их вопросы часто завершаются выкликом: "А зачем вам в море часы?" Да затем же, зачем и на суше - время смотреть! И в море они со мной не потому, что я их надел туда. А потому, что я их имею роскошь не снимать вообще никогда: они на ныряние с аквалангом рассчитаны.
Всем привет.

Зомбированные и загипнотизированные

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
…На фоне практически триумфального завершения операции по разгрому «южного котла», в котором были наголову разбиты четыре бригады, полк спецназа вооруженных сил Украины и три батальона нацгвардии (по разным подсчётом, убито и пропало без вести от 2,5 тыс до 4 тыс. карателей), ледяным ...
Проклятые 90-е! Вот так свободно с экрана произносили все богомерзкие слова, от которых нынешняя Лига Безопасного Интернета - просто бы охуела и посходила бы с ума в полном составе, пусть это и никак бы на них не сказалось... А Роскомнадзор вообще бы облез: мало того, что там слова ...
Вообще, конечно, из наблюдателей за дискурсами только слепой или либерал не замечали, что как только дело доходит до легендарных еврейских погромов, то они почему-то сразу происходят не на Украине и не в Молдавии, а в России. И бежавшие от них в США или Канаду евреи это беженцы из России, ...
Как уже писал, выходные провел в Иваново. Впечатление «город невест» произвел неоднозначное. Амбиции областного центра вперемешку с провинциальными комплексами. Православный ренессанс и пролетарская символика. По-прежнему, центр текстильной промышленности. Очень плохие дороги, транспорт ...
...