Золотой батон или пособие для самоубийц в России

топ 100 блогов fromnorthcyprus26.09.2016 Дорогие друзья, тема этого поста  скорбная и печальная. Кто расстраиваться не хочет, дальше не читайте. Пару дней назад в России эксперимент приходил, как надежнее всего уйти из жизни тому, кто полностью разочаровался в реалиях земного бытия. Оказалось, что все гениальное- просто до невозможности.

 Золотой батон или пособие для самоубийц в России 2b0b0b861ba63a0e339733399ea20e14


Если приняли невеселое  решение,   надо в автобус зайти, где пенсионеры едут вкупе с другими гражданами. Громко, ясно и с выражением,  до людей надо донести мысль, как хорошо и счастливо они начали жить при мудром руководстве " Единой России".
Есть гарантия, что через несколько минут увлекательного рассказа вас разорвут на клочки. У меня братан ради шутки такую фишку попробовал и еле уцелел. Как понял, что жареным запахло, стал орать, что он сам - военный пенсионер. Благодаря этому и уцелел.
Так что вы со словами " Единая Россия" в общественных местах аккуратнее будьте.

До 80 процентов дорогих россиян уже дошло, что кризис накрыл Россию не на шутку. Большинство пока еще верит, что зарплаты и пенсии все же будут платить и во всем винят врагов народа из-за бугра.
Алексей Навальный хочет для потенциальных самоубийц экскурсии организовать по поместью Медведева. Желающим будут выдавать ведерко с кормом для уток и золотой батон на память. На фото одна из комнат, где батоны дарить будут.
Продав батон, можно будет дотянуть до времени, когда вождь с товарищами завершит перестройку. Правда, есть версия, что второй раз грабли по лбу дадут гораздо больнее. и батона может не хватить.

Но вообще все не так плохо. Самолеты на Кипр летают и на острове  можно отдохнуть от всех проблем душой и сердцем)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня опять два вопроса. Как музыкально развивать малышей?Дайте, пожалуйста, ...
6 ноября 2022 года на фронте при исполнении пастырских обязанностей погиб Михаил Васильев , клирик Московской епархии, настоятель храма Великомученицы Варвары и Преподобного Илии Муромца в городском округе Власиха ("столица" Ракетных войск стратегического назначения Российской ...
В. Третьяков завершил этап анализа феномена СССР и готов перейти к вопросу "что делать." Но многие, в том числе и я, не отошли от "контузии" и нуждаются в более длительной реабилитации, чтобы не осталось очагов боли и сомнения.  "Создать  ...
Читаю наших репатриантов, связанных с армией и службой. Оказывается вчера был не проёб армии, а проёб разведки. Вот если бы разведка во время доложила о планах палестинцев, то тогда ЦАХАЛ бы всех сразу победил. А так, солдатам ничего не сказали, и они были не готовы. Они что дураки ...
Напомню всем, что мой блог - для барышень, желающих выйти замуж. Это я к тому, что если у вас нет такой задачи - наплюйте на все мои советы, и ведите себя как вздумается:-) Я опросила большинство знакомых холостяков, задав им несколько провокационных вопросов. Продолжаю делиться с вами ...