Золотистые лани возвращаюца...

топ 100 блогов olesher18.06.2013 Вы думали это все? Что я буду человечен и избавлю ваш мозг от эльфийских Мэри Сью? Так нет же! Мучайтесь, как и я!
Начало тут.

Орк брутальный самец взревел и вскинув свой двуручник, крутанулся так что его набедренная повязка взвилась полами вверх, открывая мне все ее содержимое. Я так обомлела от увиденного, что едва не пропустила удар, но сделала оратное сальто и страшный клинок перерубил лишь серебряные каблуки на моих сапогах.
- Ты будешь моей! - прорычал лохматый мачо. - Я уведу тебя в шатер и...
Я даже покраснеть не успела а он закончить фразу, потому что в шею ему попала стрела и на поляну скользящей кошкой в туго натянутой кожаной броне вышла Илианита Лунный Свет. - Вечно тебе достаются лучшие мужики - с ненавистью сказала она мне.
- Только ты их все время убиваешь! - отрезала я. - Могли бы взять его в плен, домой и замучить.


Вообще мне страшно все. И перерубающий каблуки двуручник и чего там лохматый орк хотел в шатре и эльфийки-домомучительницы.

Да как он посмел! Я генерал "Золотистых ланей", а он меня как девчонку на спец-задание для новичка! С этим справилась бы любая разведчица!!!!! Пришлось снимать свой форменный наряд и облачаться в шелковую робу обычного солдата. Я посмотрела в зеркало и немного оттаяла. Даже в этой ужасной одежде я была самой прекрасной во всем Лотвиене.

Надо напомнить, что форменная одежда генерала "Золотистых ланей" это изумрудные стринги. )

Скелеты хрипя окружали и тянули ко мне свои грязные руки, рвали розовый шелк на плечах. Альвиль лежала на земле и ее кусали сразу двое. Я тоже кусалась.

У него были такие прекрасные глаза, что я растаяла и больше не могла ничего говорить. Нет! Нет! О, нет! Этот прекрасный блондин не мог быть королем скелетов! Я поняла, что не смогу убить его и роняя слезы убежала, оставив мертвых подруг в кладбищенской трясине. Следовало придти сюда с новым отрядом.

Надо полагать, накормить эльфами этого блондина. :)
Хватит на сегодня. На следующей неделе я еще чего-нибудь интересное нарою.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вы могли заметить, что из моих постов исчез дисклеймер, который я помещал практически год: "полагаю, что неболевшим людям из группы риска имеет смысл рассмотреть для себя возможность вакцинации". Исчез по той же причине, которой правительство РФ объяснило снятие с рассмотрения закона о ...
...
О Париже.Легендарные исторические кафе.2. Ле Дом Кафе Дом .Очень известное в Париже заведение на бульваре Монпарнас. В начале 1900-х годов это была простая забегаловка для рабочих. Террасу пристроили в 1923 году, когда посетители "Ротонды" (дом 105) ...
А вот если сейчас выехать с Парка Культуры на рынок Садовод что на 14-м километре, забрать откат кое-что и обратно то за сколько можно управиться?А то водила сцуко ...
Оригинал взят у danieldefo в Тюрко укры и угро-финны Результаты генетических исследований показывают,что представительство гаплогрупп J1 и J2 у украинцев выше,чем у многих тюркских народов,в украинском языке насчитывают до 4 000 тюркизмов(многие ...