Золотые крестики от бренда "Владимир Михайлов"

топ 100 блогов fogrant29.11.2016Религия

Золотые крестики от бренда

Золотой крестик еще с давних времен является традиционным подарком, который дарится на Крещение близкому человеку либо по другому значимому поводу. Такое православное ювелирное изделие считается одним из основных христианских символов и напоминает про истоки вероучения, важные для всех православных людей.

В коллекции ювелирных православных изделий под названием «Владимир Михайлов» присутствует широкий ассортимент крестиков из зеленого золота 585 пробы. Художник в своих работах создает наполненные глубоким смыслом и выразительностью золотые кресты, которые возрождают техники византийских и новгородских мастеров. Модели характеризуются высоким качеством, вневременной красотой и естественными линиями. Различные формы православных ювелирных изделий получаются благодаря высокоточному литью, после чего их скрупулёзно дорабатывают вручную. В результате рождаются оригинальные украшения с природными орнаментами и каноническими сюжетами.

Кресты золотые Владимира Михайлова показывают родное для православной религии изображение Христа, а так же близкие для русских традиций декоративные мотивы. По работам художника видно, что он вдохновлялся примерами ювелирных изделий старины и естественной красотой природы. Ему удалось искусно перенести сакральные тексты и библейские символы на драгоценные металлы.

В коллекции «Владимир Михайлов» просматриваются разнообразные формы основного символа веры, в каждой из которых наблюдаются православные традиции. В данной коллекции можно встретить византийские крестики из золота с каплевидными концами, прямоконечные и фундаментальные поклонные кресты, криновидные модели, имеющие резную форму контура, а также килевидные и многие другие формы крестов. Модели отличаются между собой тонкой ювелирной гравировкой и особой визуальной эстетикой, которая присуща подлинным произведениям искусства.

В золотых крестиках Владимира Михайлова используются только качественные драгоценные сплавы, благодаря авторскому стилю и соответствию православным традициям они без преувеличения станут идеальным ювелирным и символичным подарком. Кроме золотых моделей в коллекции также присутствуют серебренные крестики, изделия из платины, из серебра с золочением, а также православные ювелирные изделия с добавлением драгоценных камней.

Купить крестик золотой от талантливого мастера на Таинство Крещения, для себя либо в качестве подарка для близкого человека есть возможность в авторских салонах или на нашем сайте.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:13

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Такой,  я думаю, вы ее практически не видели..."Она - чудесная и ...
Докатился я до того, что ко мне пристала женщина старше меня на 11 лет. Мы с ней коллеги по работе, оба работаем на складе. Сначала она со мной просто общалась, любила поговорить на разного рода темы, посмеяться. Я ни на что не намекал, никаких подкатов к ней не делал, знаков внимания не ...
Купила домовой клей, которым деревья обмазывают от вредителей, адская тягучая липкая штука намазала картоночку проверитьбл. На пару минут отошла к ребёнку- за мной уже примаршировал Сид-придурок, приклеенный к этой картоночке. Отодрала, постирала с мылом, но сукаклей очень хороший, не отм ...
Понятно, что Олимпиада - любимая игрушка Путина. Понятно, что Россия нынешняя, как наследница СССР вчерашнего, есть страна макетов и мимикрии. Но всему же есть предел! У нас даже вид не делают - ни СМИ, что имеют свободу, ни депутаты - будто они депутаты. Включаешь главные каналы ТВ во ...
Серьёзную тему подняли в «Вестях недели». На первый взгляд ерунда, как говорится, чем бы дитя не тешилось…, мало ли чем увлекается молодёжь. Кисилёв обозвал это альтернативным ...