Золотые крендели "Единой России". Литой барашек TOISON D'OR

топ 100 блогов dgudkov29.01.2014

Как вы все прекрасно знаете, в стране идет "непримиримая" борьба с иностранными агентами, зарубежными активами. Ну, и с дефицитом духовных скреп, разумеется.

Поэтому сегодня мы расскажем о том, как наша "патриотическая" власть оказывает героическое сопротивление гнусным поползновениям бездуховного капитала и загнивающего Запада. Как всегда, борьба ведется в невероятно трудных условиях в тылу врага:

Золотые крендели Единой России. Литой барашек TOISON D'OR

Золотые крендели Единой России. Литой барашек TOISON D'OR

Это Франция. Канны. Promenade de la Croisette.

За пальмами и цветами в бутиках и отелях окопах идеологического фронта прячутся наши российские патриоты.
Две виллы позиции на почетной высоте, как мы уже писали, занимает мэр Нижнего Новгорода Олег Сорокин. Рядом дежурит вице-губернатор Нижегородской области Антон Аверин. Их задача - противодействовать враждебно агрессивной пропаганде Голливуда в дни Каннского кинофестиваля:

Золотые крендели Единой России. Литой барашек TOISON D'OR

Защита духовных скреп в Нижнем Новгороде организована на самом высоком уровне:

На Ютьюбе

При просмотре этих кадров тоска по Родине овладевает резидентом Майами Бич и по совместительству замглавы Нижнего Новгорода Дмитрием Бирманом. Говорят, видео вдохновляет его на написание стихов...

TOISON D'OR

Переводится с французского как золотое руно. Википедия нам говорит, что в древнегреческой мифологии это означает золотую шкуру барана. Ягненок - невинность, а золото - высшее сокровище. Весь январь наш штаб выпечки золотых кренделей был в походе за золотым руном, поскольку это поиск духовного озарения, высшей подлинности, обретение бессмертия и попытка достичь чего-то, что кажется недостижимым".

Пока мои помощники обретали бессмертие, патриот России приобретал в Каннах.... Не апартаменты, не виллу, а целый многоквартирный дом.

пилим

Знакомимся:

Феликс Геннадьевич Верховодов,
депутат Законодательного собрания Нижегородской области, член и, говорят, спонсор "Единой России":

Снимок экрана 2014-01-28 в 11.51.48

Итак, Феликс Верховодов - гендиректор ОАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» и ОАО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород». Декларация на сайте Заксобрания области отсутствует. Но ЕГРЮЛ нам говорит о том, что на него записано еще 12 коммерческих предприятий:

Снимок экрана 2014-01-28 в 12.56.12

Золотые крендели Единой России. Литой барашек TOISON D'OR

Среди компаний - ООО «Стандартъ» (49%, управляет водочным заводом в Выксе)

Золотые крендели Единой России. Литой барашек TOISON D'OR

ООО «Кэпитал менеджмент» (49%, управляет гостиничным комплексом «Ока» в Нижнем Новгороде).

Золотые крендели Единой России. Литой барашек TOISON D'OR

Самый интересный в списке, пожалуй, последний пункт - ООО «Энергоцентр». Угадайте, кто является бизнес-партнером Верховодова? Наша старая знакомая - Эллада Нагорная, жена мэра Нижнего Новгорода. Компания занимается предоставлением услуг ЖКХ.

В общем, работа идет по всем направлениям. И газ, и водка, и гостиница, и ЖКХ. В интервью Верховодов признается: "Позволить могу себе многое". Даже купить старинный особняк за 111,6 млн.руб. площадью 923 кв.м. с участком 1,7 тыс. кв.м. и «Ночлежный дом Бугрова», известный по пьесе Максима Горького«На дне», за 160,6 млн. руб..

Золотые крендели Единой России. Литой барашек TOISON D'OR


Но вот мы не можем позволить нарушать законы Российской Федерации...


ЗАРУБЕЖНЫЙ АКТИВ

Заходим во французский реестр физических и юридических лиц и находим там французскую фирму TOISON D'OR. Кстати, форма компании - "Société civile immobilière". Иными словами, сделки с недвижимостью. Зарубежный актив!

Снимок экрана 2014-01-28 в 13.58.39

А вот и Верховодов Фелкис. На загнивающем Западе даже имена правильно писать еще не научились. Но это наш Фелкис - из Нижнего Новгорода, родившийся 09.09.1966. Вот еще документы. На фирме домик:

Золотые крендели Единой России. Литой барашек TOISON D'OR 20140115_151711

Верховодов

Золотые крендели Единой России. Литой барашек TOISON D'OR

Золотые крендели Единой России. Литой барашек TOISON D'OR

Домофон:

Золотые крендели Единой России. Литой барашек TOISON D'OR 20140115_151810

Ну-ка, что на ней написано? Не "построенная поликлиника" или "заплати за свет в два раза больше"? Нет, просто "Верховодов".


НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА $10 МЛН

А теперь вот сюда. Это часть договора купли-продажи недвижимости с компанией "TOISON D'OR", а именно строения BZ 71(да-да, это оно на фото выше). Обратите внимание - СДЕЛКА БЫЛА СОВЕРШЕНА ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА о запрете чиновникам и депутатам владеть зарубежными активами.

Снимок экрана 2014-01-28 в 13.24.18

А вот так BZ 71 выглядит на общем плане жилого комплекса:

Золотые крендели Единой России. Литой барашек TOISON D'OR unnamed

8 апартаментов, принадлежащих фирме Верховодова Фелкиса:), стоят около $10 млн. Сегодня в прокуратуру уйдет депутатский запрос в связи с нарушением закона о запрете депутатам владеть зарубежными активами.

Золотые крендели Единой России. Литой барашек TOISON D'OR

P.S.: В декабре 2013 года депутат нижегородской областной думы Феликс Верховодов со своими коллегами по "Единой России" проголосовали против законопроекта, который возвращает прямые выборы мэров во все города области. При этом сам он и его дружбаны по партизанскому отряду скупают недвижимость для себя и своих детей в Каннах и Майами, там, где мэров выбирают граждане.

Например, мэр Канн Bernard Brochand дважды избирался на всенародных выборах. В 2008 году победил во втором туре, набрав 40,7 % голосов.

Наша борьба за возвращение прямых выборов мэров продолжается. В ближайших планах - Волгоград, Брянск, Нижний Новгород, Киров и другие города.


Прошу максимально распространить информацию!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что передать мировому правительству? Приглашение получил ещё весной. Как это произошло, описано здесь: http://www.tpp-inform.ru/economy_business/2247.html В Атланте будет 20-е ежегодное заседание Американо-Российского делового Совета. Почитал программу. От ...
Увы, сеть строительных гипермаркетов Castorama уходит из России. К моему большому сожалению первым закрывают магазин около моего дома - в торговом центре Золотой Вавилон на Проспекте Мира. Говорят, он закроется 20 августа. Уже сейчас, там товаров меньше, чем обычно и кое-что начали ...
Она же последняя :) Особенности национального сумасшествия: икотка - это по-нашему Максим Малявин Культуральные психиатрические синдромы встречаются и на территории России. Читать полностью на сайте журнала АВС ...
Это я, середина 80-х. Улица Горького. За спиной - Пушкинская площадь. UPD. Судя по сгоревшему Дому Актёра на заднем плане, это 90-ый год. ...
Из 1200 бойцов 79-й Николаевской бригады в живых осталось 123 карателя. Просочившиеся из окружения, плюс два-три десятка обреченных, застрявших в котле. На данный момент героические воины Вооруженных Сил Новороссии уничтожают остатки 24-й и 72-й бригад. В целом, по оценкам экспертов (и ...