рейтинг блогов

"Золотая осень 2014"

топ 100 блогов andeadd10.10.2014 По совету Золотая осень 2014 katrash6 побывал на животноводческой выставке "Золотая осень 2014" на ВДНХ, зверюшек посмотрел.
На выставке представлены все наши меньшие братья по разуму: коровы, овечки, куры, утки, гуси, индюки и прочие. Только хрюшек нет, думаю, это по религиозным соображениям, т.к. среди посетителей много мусульман. Но и без хрюшек там прекрасно; особенно хороши коровки-красавицы.
Золотая осень 2014

Старый толстый баран охраняет свой ПРАЙД.
Золотая осень 2014

Норка. Когда соберётесь покупать себе норковую шубу, вспомните об этой фотке и задумайтесь. Купите лучше пальто из искусственного меха.
Золотая осень 2014

Какие всё же у деревенских людей симпатичные, ЗДОРОВЫЕ лица. Вот мысленно подставьте рядом для сравнения физиономию какой-нить городской размалёванной офисной крысы с папироской в одной руке и банкой энергетика в другой, и сразу станет понятно, где истина, где ложь.
Золотая осень 2014

Всем желающим разрешается подержать цыпленка. Несчастные городские дети от этого лишаются чувств и впадают в тяжёлый столбняк, т.к. до сего момента были уверены, что куры рождаются уже большими и ощипанными.
Золотая осень 2014

А из клетки на цыплят смотрит мудрый потрёпанный в боях петух - мол, бегайте, пока бегается, всё равно у всех один конец - лапшичный СУПИК.
Золотая осень 2014

Больше всего меня впечатлил матёрый козлище, очень суровый чувак, если бы не толстые стены вольера, он бы явно всех посетителей РАЗМЕТАЛ и ПОКРЫЛ. Какой-то Макс, мне кажется.
Золотая осень 2014

А с ним в вольере молодая козочка - Гамлетка, я думаю; явно мне позировала и выпендривалась, умело создавала имидж не козы, а ЛАНИ, - томно закатывала глаза, выгибала шею и тянулась.
Золотая осень 2014

Вообще я сделал открытие, что когда домашние животные чистые, помытые и надушенные, они оч. клёвые.
Поневоле начинаешь напевать "Мы бедные овечки, никто нас не пасёт..."
Хвостики как у хомячков.
Золотая осень 2014

Завтра последний день выставки, оч. рекомендую УСПЕТЬ.
Золотая осень 2014

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Приходится придумывать новые "старые футбольные истины". Для этого матча истина звучит так: не забиваешь ты - забиваем себе. Можно говорить что угодно про удаление, про честь и доблесть, которые не отнять - но если ты приехал на Камп Ноу и не ...
Двое сразу всё, еще двое сгорели в разбитом авто, ребенка спасли: http://360tv.ru/news/strashnaya-avariya-unesshaya-zhizni-chetyreh-chelovek-v-vologodskoj-oblasti-popala-na-video-69871/ Фото: УМВД России по Вологодской ...
На самом деле ничего необычного.  Двойные-тройные стандарты   —  это для современной России норма. Как все возбудились по поводу  голой вечеринки. Убрать, вырезать, лишить! Наказать так, чтобы впредь неповадно было. А что собственно произошло? Несколько ...
Говорят, неплохо получился=))) ...
Когда видят женщину с дурным характером, то за ее спиной часто говорят: «Просто ей нормального мужика надо, чтобы оттрахал ее как следует» Кстати, если вы понимаете, что между ...