"Золотая молодежь" сядет надолго

топ 100 блогов rovego15.06.2016 А девушкой Марой, "дьяволом на дороге", как ее все зовут с моей легкой подачи, решили заняться всерьез. Я бы просто отнял у нее все права и деньги и заставил папу отправить дочку за рубеж, но так нельзя.У общества и прокуроров свое видение ситуации.

Золотая молодежь сядет надолго

Прокуратура потребовала заключить под стражу участников гонок на «Гелендвагене». Суда они будут дожидаться в СИЗО.

Абдувахобу Маджидову, Руслану Шамсуарову и Виктору Ускову предварительным следствием предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 35, ст. 319, ч. 2 ст. 35, ч. 1 ст. 318 УК РФ (оскорбление представителя власти и применение насилия в отношении представителя власти, совершенные группой лиц по предварительному сговору) и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Надзорное ведомство полагает, что такая мера пресечения не соответствует тяжести содеянного, данным о личностях обвиняемых и их последовательных действий по уклонению от ответственности, а также о совершении ими преступления в форме соучастия.

- Она не обеспечивает всестороннее и полное расследование и позволяет обвиняемым создать условия для оказания давления на свидетелей, уничтожения вещественных доказательств. Также с учетом не выясненных следствием сведений о местонахождении заграничных паспортов и отсутствием принятых следователем мер на их изъятие, обвиняемые могут скрыться от следствия за пределами Российской Федерации, - пояснили в прокуратуре.

По данным ведомства, молодые люди совершали противоправные деяния длительное время и неоднократно. Шамсуаров, пытаясь уклониться от явки в суд по делу об административном правонарушении, представлял ложные сведения о якобы имеющемся у него заболевании, Маджидов предпринимал попытки скрыться, а Усков уже имеет судимость за совершение умышленного преступления и совершил новые преступления в период испытательного срока.

Помимо этого, следствием не дана надлежащая оценка действиям Мары Багдасарян, которая активно подстрекала обвиняемых к совершению противоправных действий и поддерживала их.

Жесткая у нас Фемида. И имеет тонкий слух. Общество жаждет расправы. Надоели лихачи на дорогах.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Золотая молодежь сядет надолго

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самой главной достопримечательностью центра Москвы вот уже несколько дней является длинная предлинная очередь. Количество народа очень большое, поэтому очередь тянется не на один километр. Вчера специально проехали всю очередь и засекли ...
В XVIII веке один учитель задал своим ученикам вычислить сумму всех целых чисел от единицы до ста. Компьютеров и калькуляторов тогда еще не было, и ученики принялись добросовестно складывать числа. И только один ученик нашел правильный ответ всего за несколько секунд. Им оказался Карл ...
Смотрите также: Обнажённые мулатки-шоколадки . © Patrice Rabord (500px.com/electricmafia972) ...
Посоветовавшись с уважаемым Вестником Света, решили выложить короткий дайджест болтовни на очередном внеочередном междусобойчике Совбеза ООН. Это довольно интересно, ибо, если сравнивать с предыдущим, где Россию топтало большинство, потенциальные друзья молчали, а г-н Чуркин всего лишь ...
Мне это слово чуждо. В детстве, когда узнала, что люди не живут вечно, стало обидно, что не смогу прочесть все книги, побывать во всех уголках Земли ( Вселенной ), не смогу научиться всему тому, что интересно, не смогу нарисовать столько картин, сколько хочу, не смогу видеть, как меняются ...