рейтинг блогов

Золотая армада Европы. Украина попрощается с "русским миром" и обретёт успех

топ 100 блогов ermalex7626.06.2016 Тысячу лет назад Русь была форпостом Европы. Это был Страж цивилизации, защищавший её от бомжацких орд с востока. Украинские наёмники воевали против сарацин в составе византийской армии, и ценились на вес золота. Русины воевали в Испании (тоже против сарацин), участвовали в крестовых походах в Палестину. Русь совершала свои крестовые походы против ватников на всём пространстве от северного Поволжья до северного Кавказа. Имея такого Стража, Европа успешно богатела и цвела.

800 лет назад Орда пришла на Русь и поработила её. Украинцы стали служить в армии Орды. Стали её военной элитой. Когда Орда утратила силу, она удерживала Украину при помощи религии так называемого "Единства русского мира", под которым всегда скрывалось элементарное рабство. Украинцы воевали во всех захватнических войнах Московии.

В центре Орды в Москве находится Мумия. Это символ власти ордена Амона. Генерал Петров утверждал, что именно древнеегипетский орден Амона управляет Россией (вскоре после этого он скоротечно умер от привитого рака).

И вот украинцы отвергли это рабство. Они отвергли "русский мир". Что их ждёт дальше?





Известный мессенджер "масонских" посланий компания Blizzard Entertainment "рвёт" Голливуд. Те, кто не видел, посмотрите фильм Warcraft - первый кинофильм, снятый компанией компьютерных игр. Сюжет фэнтэзи, но спецэффекты - уровень бомбы. При просмотре вообще не отделяешь реальность от графики. Вот тебе нарисованный грифон, вот тебе реальный человек-актёр. Летают вместе. Вот тебе замки и рыцари - всё в реале, но это графика. Вот тебе сказочный орк бросает всадника вместе с лошадью, причём лошадь настоящая и всадник тоже. Орки словно реальные люди, настолько яркая динамика эмоций и выражений лиц.

Мы входим в новую эру, и этой эре давно уже дали название - информационная. Близы просто рвут Голливуд своими спецэффектами, ярко продемонстрировав, что Голливуд - всего навсего посредник между настоящими иллюзионистами и зрителями. В фильме играли роботы, только не механические, а компьютерные. Усовершенствованные боты СontrStrike вышли в киноидустрию, и в этом настоящий секрет успеха.

Но возвращаемся к нашим баранам, то бишь масонским месседжам. Игра StarCraft of the Void, мягко говоря, потрясает. А по факту - это шедевр. Шедевр, начиная от саундтреков. Достаточно сказать, что музыка написана "своими" композиторами компании, и исполняется серьёзными симфоническими оркестрами. А главное - образы, которыми напичкан второй смысловой ряд игры.

Не видел ещё ни один отзыв, чтобы хоть кто-то всерьёз раскритиковал игру. Фанатам стракрафта, вообще игроманам и простым обывателям - всем понравилась игрушка. Все получили удовольствие. И причина - в подсознательных месседжах. Дело всё в том, что художники использовали скрытые архетипы и смыслы нашей цивилизации, и игрок подсознательно это чувствует во время игры, хоть и не осознаёт. Уровень шифрования превосходный, уровень информированности - просто запредельный. Задорнову пора переименовать в "Ну,тупыыыые" россиян, потому что американцы - это умняшки. Таланты по сравнению с тупорылыми гопниками-кацапами.

Роликам игры стоит выделить каждому по посту с расшифровкой и раскадровкой. Здесь я просто выложу два ролика практически без комментариев.

Это - Приорат Сиона (создатели ордена тамплиеров и его активные участники).








И ещё один ролик. Он рассказывает про Золотую армаду - элитную армию протосов. Этой армией завладел при помощи религии Единства (кхала) тёмный бог Амун, которому она служит. Золотая армада крушит Вселенную во имя империи Зла.

Но тамплиеры пробуждают в ней древнюю память. Золотая армада вспоминает своё славное прошлое и отказывается служить Амуну. Воины отрезают свои нейронные узы, связывающие их с религией Кхалы Амуна.

О чём говорится в этом ролике? О том же, о чём говорится в первых трёх абзацах этого поста. Кхала = русский мир, Амун = Москва.











Осталось выяснить, кто понимается под Золотой армадой в этом ролике. Для этого достаточно пристально посмотреть на командующего Золотой армадой - вершителя Селендис.

Как видите, всё банально просто и очевидно.




Золотая армада Европы. Украина попрощается с русским миром и обретёт успех


Золотая армада Европы. Украина попрощается с русским миром и обретёт успех

Золотая армада Европы. Украина попрощается с русским миром и обретёт успех

Золотая армада Европы. Украина попрощается с русским миром и обретёт успех

Золотая армада Европы. Украина попрощается с русским миром и обретёт успех

А вот так она выглядела на презентации игры от близов.

Золотая армада Европы. Украина попрощается с русским миром и обретёт успех

Золотая армада Европы. Украина попрощается с русским миром и обретёт успех

Золотая армада Европы. Украина попрощается с русским миром и обретёт успех

Золотая армада Европы. Украина попрощается с русским миром и обретёт успех



Это Украина.

Ответ от близов такой: освободившись от Московии, Украина вздохнёт с облегчением, вернётся в Европейскую семью и создаст принципиально новую страну совместно с Объединённым человечеством.

И в заключение музыка StarCraft. Это один из многих саундтреков, который называется Holding up the Sky. Просто насладитесь валторнами, трамбонами симфонического оркестра и чудесным хором из США.

Для финальной части своей трилогии Blizzard выбрала вполне конкретную расцветку своей заставки (ранее она была серебристая на чёрном фоне). Очевидно, товарищи американские масоны знают что-то особенное про глубинные силы украинского народа, скрытые в его архетипах.

Тупыыыыыыыые, что с них взять. То ли дело высокодуховные ватнички, сломя голову заглотнувшие Крымнаш и запустившие процесс мобилизации украинской нации для собственной погибели...




Оставить комментарий

Reder 29.06.2016 01:14
Медицина здесь бессильна...
Архив записей в блогах:
Весна, она сама как слово, даже без учета именно процесса — позитивна. А песенки про неё — залог хорошего настроения с самого утра... https://stihi.ru/pics/2021/05/01/6749.jpg ...
Сгонял сегодня на наши северные выселки - не то, чтоб я очень люблю ездить к нашим соседям, особенно на автомобиле (впрочем, другие способы еще хуже), нет. Просто я обещал Марине съездить в Екб на её каникулах - в ИКЕЮ и просто погулять. увы, выполнили только первую часть, погода была ...
Здесь . По мнению Зисельса, назвать убийц убийцами, а гитлеровцев гитлеровцами, - это " сказать что-то нехорошее ", - и да: в стране, где убийцы и гитлеровцы внесены в национальный пантеон, как герои и образцы, а их именами называются улицы, это нехорошо. По мнению Зисельса, ...
Специалисты Свердловского управления ЗАГС рассказали о самых популярных и интересных именах, которые уральские родители дали своим детям в 2019 году. Фишка года - двойные имена, которые родители дают своим детям. Наверное это модно и хайпово, но мне кажется (я могу и ошибаться), что ...
Маск конечно молодец, что собирает с инвесторов деньги и что-то куда-то двигает с переменным успехом. Это всегда полезно. Но зачем же так болтать языком и раздавать явно популистские обещания? Пару лет назад Маск обещал серийное производство пикапов в 2021 году. К августу 2021 года ...