рейтинг блогов

ЗОЖники захватили Кремль

топ 100 блогов gmichailov18.10.2017 И не просто захватили, а уже развернули палатки, установили сцену и сказали не уйдут, пока здоровый дух не победит нездоровый образ жизни. Если ты любишь Родину, то ты любишь природу родного края. И никак не иначе.
Эко-42.jpg




Палатки развернуты, видно решили до победного конца стоять...
Эко-20.jpg

Даже кровати поставили из мха, красиво и экологично
Эко-17.jpg

А если серьезно, то на пять дней Манежная площадь превратилась в большое выставочное пространство, "зеленый" оазис. У стен Кремля стартовала Российская экологическая неделя. Событие проходит в третий раз и затрагивает все стороны охраны окружающей среды.
До 22 октября федеральные и городские власти, эксперты, молодежные и общественные организации, представители бизнеса в самом центре столицы обсуждают проблемы утилизации отходов, очистки рек, производства экологически чистой продукции и многое другое.
Эко-36.jpg

Задача Молодежного Форума – познакомить молодых людей с "зелёным" стилем жизни и включить их в реализацию стратегии экологического развития страны.
Эко-27.jpg

В рамках Российской экологической недели работает ярмарка различных товаров. На Манежной площади можно найти кедровые орешки, травяные чаи, настои и сборы, полакомиться сушеными ягодами и фруктами, запастись на зиму вареньем из морошки или сушеными грибами.
Эко-25.jpg

Эко-7.jpg

А еще на Манежной площади расположился филиал Московского зоопарка. В шатре гости смогут окунуться в виртуальный мир животных. Иллюзию пребывания в настоящем зоопарке создают интерактивные панели в павильоне. Виртуальные звери, которых почти невозможно отличить от настоящих, внезапно появляются перед посетителями. Звуки природы и голоса животных усиливают ощущение реальности происходящего.
Эко-10.jpg


Каждый вечер (после 18.00) на открытой сцене будут демонстрироваться новые российские фильмы о природе, животных и экологических проблемах.
И никакого попкорна, это вредно для здоровья)
Эко-3.jpg



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверное, никто не удивится, что я подписана на телеграм-канал «Где выпить в СПб?» или как-то похоже. Сегодня там была реклама магазинчика вин-закусок и упоминался савиньон блан из НЗ, Nau Mai (за 2190 рублей). Лично мне всегда любопытно почитать о НЗ винах и винодельнях, поэтому ...
Шо делать? Идти в НФП? Оставить все как ...
Икеевские, простые, для Серёги были куплены. Мы их даже не успели испачкать:) .  А ещё у нас остаются так-себе кроватка, на "троечку" (но вдруг кому надо?), правда, с хорошим матрасом и коляска-трость maclaren quest. Целая, но доходит свой век. Это всё под катом: Отдадим за ...
В очередной раз посмотрел сегодня "В бой идут одни "старики". И в очередной раз убедился, что ничего похожего по пронзительности, драматизму, правдоподобию этому и многим другим советским фильмам о войне снять уже невозможно. Тем, старым фильмам о войне ты веришь. Актерам веришь, консульта ...
Фантастическое открытие конечно, думаю следующие олимпиады врядли превзойдут ту планку которую установили сегодня! Кадр дня, который будет долго в топах интернетов "В любой непонятной ситуации ложитесь спать" : ...