ЗОЖ

топ 100 блогов soba4ki19.04.2012

Рано или позно, хотябы раз в жызни, среднестатистический юзернэйм ударяется в ЗОЖ. Обычно для столь ответственново поступка существует две весомых причины.
Первая - достаточно пошлая и унизительная - нет средств. Всё пропито, в долг не дают а до зарплаты - нереально далеко. Ну и чтобы хоть както уберечь и без тово потасканное ЧСВ от знакомства с подплинтусным пространством, сабж решает - что пора. Пора братсо за ум!
Вторая причина - более героичная и уважытельная. А именно - накануне было выпито сверхмерно и ввиду этого было накуралешэно чуть более обычного. Куплен диск Джастена Бибера например , сделан кунилингус уборщице или же  произведено мочеиспускание в постели под срящюю жену. Ну или ещё что то, столь же  эпохальное.
И вот гражданин, терзаемый похмелием, чувством стыда и прочим опщественным порицанеем, пускается в полный ЗОЖ.
Покупается и пЪётся кефир. Это обязательно, ибо каждый советский и экс-советский гражданин свято верует в целебные свойства этого кисломолочново продукта. Пъётся и прямо так чувствуется - помогает! Оздоравливаетсо всё! Становится чище и здоровее!  Преобретаются фрукты! Овощи! Теперь пельмени заедаются зелёными яблоками и цветной капустой. Черезвычяйно пользительно и оздоравливающе!
Далее из закромов извлекаются папин эспандэр и гиря. Или чугуниевые гантэли. И ещё такой, хуйпайми для чево диск, на котором можно стоять и крутится, и при этом вроде как качять прес и осанку. Обруч находится но сразу жэ отправляется обратно на балкон. Обруч нам не товарищ!
Начинают тянутсо дни. Растянутая мышка бицепса ноет, поясница болит, кефир кончился. От яблок тошнит.
Но - зато полезно.Зато ЗОЖ! 
Самые отважные преобретают абонемент в близлежайшый фитнесклаб. Там они восновном ебашутсо луки на фоне тренажоров и заводятся знакомства с такими же страстотерпцами, меряясь сроками отказа от пороков и страстей
. В перерывах между беседами можно также гордо ходить с полотенцем и громко отвечять на телефонные звонки" я не могу щяс гаварить. я в качялке!!!!" Иногда качяется "банка". Точнее - всегда качяется именно "банка".
Появляется активная критика в адрес товарещей-алкашей. таки распирает, попивая кефир и пажовывая хлопья с отрубями сказать им в их пьяные хари - што они все дураки и конченные алкашы! И про то, как это прекрасно, выскачив после трёхчясавой тренеровки  из сауны и  бросится мускулистым Аппалонием в тугую плоть прохладного бассейна и барахтатся там со стройными нимфами-культуристками.
А дни продолжают тянутсо и это становится невыносимым. И уже не так и далеко до заработной платы. И
оральный секс со старой незнакомкой вроде бы и не так уж и ужасен. Вон Василей по пьяне вовсе Михаила целовал в рот - и ничево. Мало ли что можэт быть по пьяне. А тут ещё и день рождение у Геннадея.
И гражданин понимает. што от пары рюмочек ничево не случится. Што спортивная зала никуда не убежыт. В крайнем случяе - можно заниматся дома. Хотябы раз в неделю. Или в месяц. Да похуй! Я от рождения здаровый и кость у меня - шырокая! И батя у меня здаровый самбист был! А я весь в нево!
Давай наливай блять!



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Робяты а в чём подвох?Вот машинко, например, продаеццо. ...
...
ЖЖ умирает. Это не паника - это, увы, констатация факта. Дай Бог, чтобы мои инсинуации так и остались инсинуациями, но.. Что всё-таки делать, если livejournal прикажет долго жить? Ведь только благодаря песочнице мы перезнакомились и имеем реальную  ...
Casa Son Vida в Испании Предлагаем вам посмотреть на дом мечты - Casa Son Vida, который был ...
Я ничего плохого не вижу в старости. Как детство, юность, молодость и зрелость, старость -- естественный этап жизни. Все мы сначала взрослеем, потом стареем, и в этом нет преступления. Отвращение вызывает лишь неуместное желание выдать старость за молодость. Фото: REUTERS На ...