рейтинг блогов

ЗОЖ не пропьёшь, или лучшая диета

топ 100 блогов alcobard20.07.2016 Должен вам признаться - я жирный. Вот как-то внезапно всё произошло, я даже не понял, как и когда, но пузо увеличилось в объёме и стало меня нервировать. Точнее - сначала оно пару лет нервировало жену, жена, в свою очередь - меня, и пошло-поехало... А мужики знают, что такое жёны, да? Умеют пилить похлеще двуручной пилы. В общем, я решил маленько похудеть.

Посмотрев на себя со стороны -

ЗОЖ не пропьёшь, или лучшая диета

ЗОЖ не пропьёшь, или лучшая диета

Я понял, что пора что-то делать. И для начала измерил свою осиную талию -

ЗОЖ не пропьёшь, или лучшая диета

ЗОЖ не пропьёшь, или лучшая диета

После чего неистово взматерился и перешёл к действиям. Даже перелопатил все эти интернеты в поисках приятной и необременяющей диеты, как вдруг (рояль в кустах, однако!) мой взгляд упал на... На что бы вы подумали? Да! :)

ЗОЖ не пропьёшь, или лучшая диета

В голове сразу родился хештэг #худеемскрыницей и мысли завертелись в нужном направлении. Итак, что из себя представляет пивная диета, о которой все слышали, но мало кто проверял на себе? А вот что: неделю пьём пиво. И не жрём. Ну, это вкратце - так сказать, основная идея. Если копнуть глубже, то кроме пива надо пить воду, не пить кофе и хоть раз в день питаться чем бог послал - кашкой несолёной иль варёными куриными грудками. А знаете, почему я самый честный из продажных и самый продажный из честных? Потому что всё проверяю на себе. Дабы нести в мир своё светлое и незапятнанное имя блогера... Что-то я отвлёкся. Так вот, измерения веса и прочих параметров показали следующее:

ЗОЖ не пропьёшь, или лучшая диета

Говоря простыми словами:
Вес - 76 кг. Для роста 176 в принципе, нормально.
Содержание воды в организме - 52%. Чуть ниже нормы - надо 55-56%, в общем - терпимо.
Содержание жира - 23,5%. Норма для моего преклонного возраста (скоро 40) - 11-22%. Жирноват маленько, но не критично.
Мышечная масса - 29,5%. Норма - 36%... Да, дохловат. Исправим.


Планы на ближайшее будущее:
Начинаю вот прям сегодня, всё равно с утра ничего не ел. Конкретнее:
3 бутылки пива в день. В бутылке 45*5=225 килокалорий. 3 бутылки, соответственно = 675.Откровенно мало. Хештэг у меня получился, похоже, подходящий.
Вода - да, кофе - нет.
Всякие тренажёрные залы, оздоровительный бег и неистовое плавание в бассейнах идут нафиг. Не хочу, лень и даже не уговаривайте. Зато я ежедневно и так выполняю половину нормы по шагам - где-то 5000-6000 выходит.
Коньяки, вискари и прочие водки ставятся в бар и не трогаются неделю. Надеюсь... А пока сегодняшняя доза похудательного отправляется в холодильник :)

ЗОЖ не пропьёшь, или лучшая диета

Ну, а завтра постараюсь рассказать поподробней о плюсах и минусах такого способа сгонять жир. Вы пока добавляйтесь, подписывайтесь на обновления и так далее. Искренне ваш, я :)

И напоминаю вам - бухать вредно! Оставьте это мне, ведь я люблю свою работу :)

Я в социальных сетях: Facebook | Twitter | Instagram | Youtube

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент Виктор Янукович во время визита в Запорожскую областную детскую больницу решил проявить инициативу и подошел к микрофонам. В своей приветственной речи он пообещал врачам первой категории в этом году повысить зарплату на 861 гривну ...
Владимир Иванов ВНУТРЕННИЙ МИР Вскрываем тут недавно чувака, Ну, скальпель там, трепан... хи-хи, ха-ха. Разрезали... Хуяк! А там река - Луна, камыш, рыбак у костерка... Он нам: "Привет", а мы ему: "Пока", Ну и зашили на х... от греха. Питер Дойг ...
...
                          Но каждый из них зарежет, Если только тронуть пальцем его тоску... БГ «Тяжёлый рок». Интересная вчера в Сети разгорелась баталия. По поводу Поклонской, ест ...
Мыло вступает в активную борьбу с паром и конденсатом. /Фото: i.pinimg.com   Сейчас в тренде жидкое мыло, которое удобнее использовать. Но кусковое мыло забыто необоснованно, помимо основной функции оно имеет массу полезных свойств, которые очень кстати в домашнем ...