Зофф? или не зофф? вот в чем вопрос.

топ 100 блогов persona_grata20.12.2012 Я сегодня поехала стричься. Строго говоря, с некоторых пор я стригу себя сама. Оказалось, что я умею это делать так же хорошо, как и всё остальное, за что я когда-либо бралась, - не будьте мелочны и не поминайте к ночи мой автомобилизм.
То есть, я себя отлично стригла все это время, получала комплименты, - но, увы, анатомия и физиология человека не предусмотрела пары глаз на затылке. А кстате зря.
Так что время от времени все же лучше мою стильную стрижку чуть подправить  на затылке сторонней парой рук, - а тем более конец света.
И ради этого я высунула нос в этот жуткий бессердечный мороз.

И опять - уже который раз за последние дни - мне пришла в голову мысль: ведь я ненавижу этот климат. Я ненавижу шесть месяцев темноты, тяжелой одежды, льда, снега и холода. Хотя Саша Черный говорил не шесть, а восемь, - ну ладно, пусть шесть, для ровного счета. Ровно половина моей жизни проходит в том, от чего я только и жду избавления.
Так почему же ни разу мне не пришла в голову мысль переехать туда, где зима длится хотя бы четыре месяца? а то и три? А ведь есть места, где лютой стужи не бывает вообще?
Так почему же я не сделала вообще никаких попыток? 
Это тупо мой идиотизм?
Или это зофф предков, пустивших корни в эту землю?
Обезьяна, от которой произошла лично я, явно была оседлой, а не кочевой. Она была оседлой, - а значит, передовой. Она была передовой для своего времени, - я всегда это в себе чувствовала. 
И вот я здесь - в такой холод... вся такая передовая...
The end

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сто лет назад иммигрант и пионер авиации Игорь Сикорский основал Sikorsky Aero Engineering Company на птицеферме недалеко от Рузвельт-Филд, в Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк. С небольшой группой инженеров, многие из которых также были иммигрантами, бежавшими от русской революции, Игорь ...
Бывший руководитель Google предупредил, что глобалистская элита в настоящее время использует искусственный интеллект (ИИ) для разработки новой, более смертоносной пандемии, которая ...
...
Китайцы очень любят лечение банками. Ну вот просто очень от слова - ОЧЕНЬ. Где - то мне попадался пост у одного из моих френдов с полгода назад с прикольными фотографиями, как эти банки ставятся, и как выглядят люди с этими банками. Помню, я была реально в шоке. И только после просмотра фо ...
Когда вам говорят, что девушка победила в конкурсе красоты, что вы ожидаете увидеть перед собой? Уверена, что вы, как и я, думаете о внешности победительницы: ноги от ушей, классически красивое лицо с высокими скулами, тонкий носик, обворожительная улыбка. Ну, примерно вот так: Фото: ...