Знаменательная дата

топ 100 блогов tesey12.02.2015 Знаменательная дата

Как провести субботний прекрасный денек? Не знаю, как у вас, а у меня обычно куча планов, с работой никак не связанных. Побыть с семьей, решить какие-то бытовые проблемы, пообщаться с близкими и родственниками, заняться спортом (пусть даже и пробежкой по супермаркету за женой с нагрузкой в виде пакетов с продуктами) ... да мало ли дел, в конце концов?


Тем не менее, иногда бывают ситуации, когда остаться в стороне нельзя ни в коем случае, как 21 февраля, когда в Москве пройдет марш и митинг, посвященный годовщине Майдана.

Что такое Майдан для меня лично? Это  точка невозврата, после которой мир для всех нас  изменился.

Это пусковая кнопка, запустившая весь тот ужас, который происходит в Украине, всю ту кровавую бойню, черная аура которой экономическим кризисом и волной ненависти накрыла всех остальных.

Я не хочу, чтобы Майдан расползался по планете дальше и (тем более!) повторялся в России.

Поэтому 21 февраля  я не пойду на лыжную прогулку или в торговый центр. Нет, я поеду в центр Москвы, чтобы принять участие в акции «Год майдану. Не забудем! Не простим!».

Мне кажется, в акции примет участие немало народа, потому что весь тот ужас, который принес с собой Майдан, не может оставить равнодушным никого.



Если вдруг решите тоже принять участие, то сбор в 12 дня на Страстном бульваре и Петровке. В 13:00 начнется шествие до пл. Революции. Сам митинг начинается на площади Революции в 13.40.

Присоединяйтесь!


Оставить комментарий

Федор 14.02.2015 11:34
С самого начала Майдана было понятно, что Путин устроит на Украине кровавую баню, чтобы через год вот такие вот ненавистники демократии составляли большинство населения России. Он разыграл партию как по нотам. И вот 90% россиян уверены в том, что "так хохлам и надо! Нефиг президента обижать!" Но посмотрим - как будут жить через 10 лет украинцы (примерно как поляки) и как - россияне (примерно как северокорейцы)
Архив записей в блогах:
Особенно когда календарь марафона #тосамоелето сообщает, что 10 августа отмечается его день Кстати, дорогие друзья, а вы какие произведения, сказки, фильмы, мультфильмы про львов помните? Мне вот, например, сразу вспоминается бессмертное "Я на солнышке ...
Вика Бэкс вчера в Heathrow перед вылетом в ...
"В Госдуме прошел круглый стол, где обсудили правовые вопросы использования беспилотных транспортных систем в РФ. Разрешить использование беспилотных автомобилей на дорогах общего пользования следует только в том случае, если в его кабине будет находиться водитель, который в случае необхо ...
Саша Васильев (гр. Сплин) Мы пилим бюджет. Осторожно, опасная зона ! Мы пилим бюджет по инструкции, в рамках закона, Нам все механизмы известны и схема знакома. Мы пилим бюджет. Выше локтя закатан манжет. Мы пилим бюджет. Нам известны пароли и пины. ...
Эксклюзив! Прямо сейчас рейдеры в масках набижали на Кутузовскую Милю! Все фотографы и прочие желающие получить хорошие кадры имеют уникальную возможность увидеть нападение бандитов в действии! Приезжайте на Славянский бульвар, 11, берите с ...