Знакомьтесь, сайт где бесконечно мурчит котик! И это прекрасно!

топ 100 блогов andrey_che04.07.2017 сайт где бесконечно мурчит котик

Теперь у интернета есть кот!

Если Вы очень любите котов, но у Вас нет возможности содержать его(например, квартира съемная) или же у Вас аллергия на кошачью шерсть, или у вас все же кот или кошечка есть, но вы далеко от дома — есть решение. Теперь в мировой сети Интернет есть сайт, где просто бесконечно мурлычит котик.

Сайт purrli.com — просто настоящая находка для тех, кто жить не может без мурлыканье кошек. Особенность сайта заключается в том, что теперь Вы можете сами создавать кошачье мурлыканье, используя несложные и интуитивно понятные инструменты.

Например, Вы можете выбрать между сонным урчащим котиком и котиком поживее, а также котиком бодрым, счастливым, расслабленным, мурлычащим или мяучащим котом. Можно также конечно же регулировать частоту, тембер и громкость.

Знакомьтесь, сайт где бесконечно мурчит котик! И это прекрасно!

В описании сайта говорится, что звуки урчащего кота снимают стресс и помогают расслабляться. Кроме того, Purrly (Мурка) время от времени требует к себе внимания, что создает иллюзию, будто вы играете с живым питомцем. Что напоминает популярные в 90-е тамогочи.

Оказалось что, этот сайт влияет и на настоящих кошек.

Знакомьтесь, сайт где бесконечно мурчит котик! И это прекрасно!

«Я создала мурлыканье, и кажется, моей кошке оно нравится. Теперь она носится по комнате, пытаясь понять, где же котик».



Создатель сайта — известный интернет-разработчик Стефан Пиджон, который также является автором портала mynoise.net, где можно выбирать любую мелодию и звуки, чтобы они играли в фоновом режиме. По многочисленным просьбам мужчина добавил звук урчащего кота на сайт, но не был до конца доволен работой алгоритма. Поэтому и запустил 26 июня Purrly — новый сайт с новым аудиомеханизмом.

Как Вам такой залипающий сайт? ))) Любите когда котики мурлыкают?

друзья

Telegram | Instagram | Facebook | Twitter | Food Every Day

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже много лет не могу жить иначе, как в интернете. Не будет большим преувеличением сказать, что я сюда переселилась. Мне здесь уютно, что ли. Во всяком случае, я без него уже не мыслю своей жизни. Может быть, это та самая инетзависимость, которая сродни ...
11 апреля 2021г. Река Рожайка. Не знал, насколько проходимы берега реки Рожайки в это время, поэтому изначально планировал поход в другое место, но... Но неожиданно ...
Росстат . За 21 год вывезено продoвольствия в виде зерна на сумму 164,1 млрд. долларов, а ввезено продовольствия на на сумму 492,7 млрд в основном в виде молока, мяса, фруктов, овощей и пр. . Это означает, что РФ чистый нетто-импортер продовольствия, причем один из самых крупных в ...
Удивительную информацию сообщает Obozrevatel.com . В Молдове украинцам предлагают новую услугу – приобрести за 7 тысяч долларов гражданство страны. В обмен на согласие стать молдаванином в биометрическом паспорте нового образца, украинец имеет шанс без виз ездить в Европу. Украинцев ...
Нежные белые ЛИЛИИ Волшебный аромат этих поистине чарующих, изысканных цветов ...