Знакомство. Прошу поддержки и совета.

топ 100 блогов oncobudni13.04.2016 Здравствуйте, девочки и мальчики.
Давно читаю онкобудни, сама хотела подробно рассказать свою историю в красках и деталях, но всё не решалась, стеснялась, что ли :). Но обстоятельства такие, что нужно срочно решать, что делать дальше да и в поддержке нуждаюсь в данный момент остро. Пишу и реву.
Кратко расскажу о себе. Зовут меня Наталья, 40 лет, живу в Нижнем Новгороде. В октябре 2014 г. операция -мастэктомия левой м.ж. с установкой импланта. Т2N2M0 (7 из 10-ти лимфоузлов были поражены, в одном опухолевые эмболы в просвете сосудов), ИГХ- трижды негативный рмж, ki 67-35%.Без мутаций. 4 красных химии, 15 лучей, 12 паклитаксела. Окончила лечение 28 июля 2015г. Прошла 2 контроля (узи органов малого таза, узи органов брюшной полости, молочной железы). Все чисто. Два раза делала по собственной инициативе МРТ головы из-за странных симптомов, но, слава Богу, тоже все ок. КТ грудной клетки делала 4 раза. Один сразу после операции- все чисто, два во время лечения из-за жуткого кашля - фиброз в левом лёгком (последствия лучевой терапии) и вчера сделала. По его результатам и реву.
Вот что написали:в передневерхнем средостении по срединной линии определяется овальной формы однородное уплотнение размерами 29 (ф) x 18 (c) x 28 мм (в) плотностью 43-48 едХ. Лимфоузлы средостения не увеличины. Паталогических образований в пограничной с шеей зоне не определяется. Плеврального и перикардального выпота не определяется. Подозрение на объемное образование передневерхнего средостения. Рекомендуют КТ с болюсным контрастом.

Подскажите, пожалуйста, дорогие мои, что мне делать дальше. Ка то я в полной прострации. Я так понимаю, штука выросла огромная уже. У меня где-то с месяц примерно подмышка, правая лопатка и за правой грудью побаливает немного. От терапевта кое-как добилась направления на КТ. Ждать еще две недели КТ с контрастом я думаю, времени нет.

Заранее спасибо всем, кто прочитал мой скупой текст из медицинских терминов. Как-нибудь соберусь с мыслями и напишу подробно с эмоциями (постараюсь без мата, конечно) о своем лечении в нашем славном граде.
У меня еще вопрос по Израилю. Может, кто подскажет, во что выльется полное обследование и назначение схемы лечения? Как то хочется еще побороться!!! Доченьке 10 лет (опять реву).
Я еще плохо разбираюсь в ЖЖ. Если что не так, научите что и как подправить.
Всем крепкого здоровья!!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В наше время, когда с каждым днем появляется огромное количество видеоблогеров, а также любителей экстремальных видов спорта, все большей популярности набирают экшен-камеры. Самой популярной среди подобных экшен-камер на сегодняшний день является камера GoPro. С таким гаджетом ...
Сбившая на своем автомобиле двух сестер, дочь главы избирательного комитета города Иркутска получила мягкий приговор. Мягче некуда. Анна Шавенкова прославилась тем, что в декабре прошлого года задавила на своем автомобиле «Тойота» двух сестер. ...
У нас в Крыму медом намазано. Я в этом уверена. Во-первых, туда ездили отдыхать, такое ощущение, что все вокруг, кроме меня. Во-вторых, сначала, значит, пошла мода получать российский паспорт, а теперь звезды американского шоу-бизнеса собираются завоевывать Крым. Фред Дерст, если вы помни ...
View Poll: #1981125 ...
Это баба Галя. Живет она в городе Сасово на улице Советской. Ей 61 год. Какое–то время она подрабатывала гардеробщицей в местном бассейне, куда устроилась ...