Знакомства и секс в интернете

топ 100 блогов eareas09.01.2014 В один из дней долгих новогодних каникул Марочка решила, наконец, заняться своей личной жизнью.
- Ах. Пора. Пора. Меня ждут незабываемые встречи и необыкновенные мужчины.

                                                  Знакомства и секс в интернете i-f


Она зарегистрировалась сразу на нескольких сайтах знакомств, выложив свои самые сногсшибательные фото.
- Самцы прилетят огромными пчелиными роями.

И приготовилась знакомиться и общаться напропалую.
Не тут-то было. Много пустых разговоров с жалобами на всё на свете. И всё. Охотно брали номер телефона и... не звонили.

А ведь это самые интересные из представителей сильного пола. Те, у которых на фото были многообещающие пылкие взгляды. Побитых жизнью и женатых Марочка отправляла в сад.

Ещё на сайтах постоянно раздражали ограничения в общении. Надо было покупать какие-то суперсилы и разрешения на просмотр мужских профилей.
- Что делать? Как быть?

Со злости она решила поудалять все свои аккаунты. Но, ах. Приятная неожиданность. При удалении профиля предлагалось получить эти все эти платные бонусы совершенно бесплатно на 3 дня.

И вот он, заслуженный всей её предыдущей жизнью успех. Марочка купалась во внимании. Обменивалась телефонами, адресами почты, никами в скайпе.
Комплименты. Разговоры. Восторг.

Вдруг первый шок.
Во время короткой беседы с политиком из Белграда (как он сам представился), тот прямо в рабочем кабинете и белым днём, не долго думая, решил заняться сексом сам с собой.
- Я, конечно, взрослая девочка и мужским достоинством меня не удивить. Но как-то это черезчур.
Забанила естественно мужчину с излишне развитой нижней чакрой и почти неиспользуемыми остальными. Но экземплярчик был хорош. Весьма.

Чтобы больше не нарываться на подобное, общение в скайпе ограничила перепиской, отговариваясь неработающей вебкамерой.

Было несколько реальных встреч. Но всё не то. Милые беседы в кафе за чашкой кофе с молоком. Искра же никак не желала проскакивать.

А на самом любимом сайте фотографии уже пошли по кругу. Марочка стала узнавать в лицо всех мужчин нужного ей возраста.

И тут одна из приятельниц сказала, что в профиле можно поменять город проживания на любой другой по желанию. Лично она указала Цюрих и общается со швейцарцами, хотя живёт в Москве.

Марочка подумала:
- Я люблю Европу. Где бы я хотела жить? Пусть это будет Лондон. Ну, что? Англичане. Встречайте меня.

Продолжение следует...

Посты по теме:
Знакомства в интернете 1.
Знакомства в интернете 2.
Знакомства в интернете 3.
Секс по скайпу.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото горящей машины появилось слишком поздно. Под видео активны украинские нацисты, искусственная накрутка голосования видна сразу.  Дождь публикует вброс : "Очевидец перестрелки в центре Грозного в ночь на четверг, 4 декабря, сообщил Дождю, что погибли по меньшей мере трое полиц ...
Я сегодня перед тем как обогнать справа новичка малолетнего на Каменноостровском, который ехал в левом ряду и не глядя на дорогу по ушам своей пассажирке ездил, тихонько бибикнул заходя в его мертвую зону, что бы он не рыпался никуда и ушел в точку со скоростью 58 км/ч. Парень обиделся, ...
Так вот, Виктор Ляпкало известен своей любовью к изображению голых дам с вызывающе-пышными формамии да еще и далеко не всегда в целомудренных позах... Именно из-за этой провокационной нестандартности Виктор вынужден был вплоть до 90-ых годов выставляться вдали от Родины, в основном, ...
Итак, йеменские боевики-хуситы, спонсируемые Ираном, захватили в Красном море якобы израильский корабль. На самом деле корабль ни разу не израильский, израильтян на нëм не было - да и быть не могло. Судно принадлежит японской фирме, ходит под багамским флагом, экипаж ...
Доброго времени суток! По тегам пробежала, но хотелось бы собрать все воедино. Очень-очень нужно средство от отеков под глазами. Причем, не накопительный эффект, а чтобы намазала и все - отеков нет. И не сушило кожу, даже увлажнять сильно не нужно, для этого у меня другие кремы есть. ...