Знаки судьбы на вашем запястье

топ 100 блогов 309451813.08.2016
 
2649 (150x150, 18Kb)
Мы всё знаем о роли линий и складок в хиромантии, но, как выясняется, вы можете их быстро прочитать даже не глядя на свою ладонь — всё, что вам нужно, отображено на запястье!
Положите доминирующую руку плашмя ладонью вверх. Взгляните на запястье, там, где оно соединяется с рукой. Вы увидите слабые горизонтальные морщины. Теперь потяните запястье на себя. Вы должны увидеть несколько глубоких линий через запястье. Это ваши «линии браслета». Считается, что количество линий и форма складок содержат важную информацию о вашем будущем.
Каждая линия может означать примерно 30 лет жизни. У большинства людей есть 2 или 3 линии, но есть люди с 4 линиями. Эти люди могут жить около 100 лет.
ЛИНИЯ № 1: ЛИНИЯ ЗДОРОВЬЯ
Первая линия — самая важная. Она даст вам наиболее полную информацию о вашей жизни. Если эта линия глубокая и прямая, тянется без перерывов, то это очень хороший знак, указывающий на долгую и здоровую жизнь.
Если линия бледная или ломаная, это может быть признаком того, что вам необходимо изменить свой образ жизни.
Если линия прерывается более чем в одном месте или изогнута вплоть до основания ладони, это может быть индикатором проблем с плодовитостью у мужчин и женщин.
ЛИНИЯ № 2: ЛИНИЯ УСПЕХА
Вторая линия на запястье часто похожа на первую по форме и глубине. Эта линия отображает богатство и материальный успех в жизни. Глубокая, прямая линия указывает на богатство и финансовый успех.
Если ваша первая линия разорванная или слабая, но другие линии отчётливые, вы можете преодолеть проблемы в молодости для более успешного будущего.
Разрыв в этой линии может указывать на провалы в ваших финансах, и линия будет так выглядеть до тех пор, пока они снова не стабилизируются.
ЛИНИЯ № 3: ЛИНИЯ ВЛИЯНИЯ
Не у каждого есть третья линия, которая, как правило, служит индикатором социального благополучия.
Если эта линия прямая и отчётливая, это многое говорит о вашей продолжительности жизни, а также указывает на то, что вы стали важным и влиятельным человеком в своём сообществе. Может быть вы матриарх или патриарх огромной семьи, а может вы лидер в своей церкви. Так или иначе, вы достигли какой-то степени известности или влияния!
ЛИНИЯ № 4: ЛИНИЯ СИЛЫ
Если вы один из немногих счастливчиков с четвёртой линией, вы можете рассчитывать на  долгую-долгую жизнь. Поскольку эта линия очень редкая, она обычно считывается как поддержка третьей линии.
Видимая четвёртая линия указывает на сильное социальное присутствие и может означать, что у вас будет много-много потомков.
© Boltai 
Еее буква_S (150x150, 35Kb)
 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
До итогов пока еще далеко, но основной ништяк отчетливо виден уже сейчас. При любом исходе этой интересной темы весь мир узнал истинное лицо Израилевки - это звериный лик жидовского фашизма. В один момент с жидо-фашистов слетела маска цивилизованности, и они явили миру до боли знакомый ...
В других странах, что бы окликнуть незнакомого человека, используют различные, устоявшиеся названия. То есть, если тебе надо окликнуть незнакомого человека, в зависимости от страны, ты обращаешься к нему - Сэр, мистер, мисс/миссис, фрау/фроляйн, мадам/мадемуазель и т.д. У нас, вроде как ...
С позитивчиком - на работку!)) ...
Чудеса чудесные. Ахматова, ни дня не прожившая в блокаде, была награждена медалью "За оборону Ленинграда" (1943). Бездельничавшая и наслаждавшая жизнью в Ташкенте ( вино, виноград, роскошный паек) - награждена медалью "За доблестный труд в Великой Отечественной войне". Не будучи замужем ...
Муж уходит из банка. Как я говорю - выезжает на Роллс-ройсе :) это у него уже новый контракт с РР - а вы знали, что они строят двигатели для военных кораблей НАТО? Один из топов РР - Сара, да еще и из нашего Мухосранска. Ну то есть это менеджер мирового уровня, а живет тут по соседству. ...