Знаете, почему наш народ никогда не победить внешним врагам?

топ 100 блогов partizan69_balt10.09.2018     Потому что он (народ) сам себя не уважает. Нет, пьяные удары в грудь, после очередного "пузыря" или детские клятвы на пальчиках они конечно присутствуют. Отдельный Петя может уважать конкретного Колю, Маша- Любу, дядя Петя- тётю Олю и все вместе -дедушку Васю. Но в контексте словосочетания "гражданин страны" слово УВАЖЕНИЕ испаряется как мартовский снег. Терпилы, мазохисты, винтики , микробы, каквсехи, таквездехи, начальствувиднехи, кто угодно, лишь бы не забивать себе голову лишней ответственностью перед страной и (ТУТ СОЛЬ И СУТЬ) перед ненавистными соседями.
             Народы населяющие РФ готовы по первому свистку из Кремля стягивать с себя штаны; вставать с колен/становиться на колени; терять накопления; верить в дремучие предрассудки   и рассказки про очередное светлое будущее; страдать, но терпеть любые унижения и неоправданные поборы; тихо матерясь, нести "свой крест "; умирать за мутные интересы мутного руководства; бездумно улюлюкать и кидать камни в любого, кого власть называет врагом; довольствоваться тем, что падает с барского стола; никогда не отстаивать право народа (но не своё личное/частное!) на лучшую жизнь. Регулярно голосовать за одних и тех же лицемерных подонков, которые лишь красиво говорят, ласково улыбаются, присваивают себе лавры общенародных достижений и коллективные богатства недр страны, но главное (!), не отбирают вожделенную колбасу. Даже когда гнилая сущность этих подонков прямо-таки сочится из пор их лоснящихся харь. Типа, а вдруг они исправятся/наворуются и наконец-то вспомнит о своих прямых обязанностях и людях? Или это просто овощное безразличие? "Отработаю указание начальника, поставлю правильную "галочку" и бегом к своей новой иконе -телевизору. Припаду с пивасом к "голубому " экрану и *бись всё колом!"
            Правда когда дело касается коллективного клича "наших бьют", то тут мы все бронзовеем, превращаемся в зомби и переключаем заржавевший тумблер "Я" в положение "МЫ". Поскольку МЫ хоть и терпила, но дополнительных ёбарей не потерпит. Это, сука, наш монастырь и, сука, наш устав. И *бать нас может только наша сакрально-сермяжная вертикаль, которая по своей истинной сути зачастую гораздо хуже, коварней, злее, русофобней, чем иные иноземные вороги. И даже если прилетят инопланетяне с самой фантастической медициной, по-настоящему (а не по-путински) бесплатным и передовым образованием, повышенной пенсией, долголетием и лучезарным счастьем МЫ будет тупо смотреть в экран, ожидая реакции вождя. И если последует команда "фас", то МЫ пойдёт в штыковую атаку на лазеры, чтобы потом оставшие в живых опять сонно погрузились в свою беспонтовую, болотную стабильность.
           Ну а власть, она конечно расстарается и за деньги, которая она в очередной раз украдёт из бюджета, наклепает орденов и медалей, понаделает памятников павшим героям в борьбе с инопланетными захватчиками, посадит красивые аллеи и проложит в этих аллеях велодорожки из самой дорогой в мире плитки. Короче, по-собянински проведёт очередное масштабное благоустройство, которое сделает окружающее пространство гораздо красивее, но не изменит жизнь конкретных людей ни на йоту. Хотя наверняка ухудшит, поскольку для всей этой красоты стране придётся платить новый налог, название которого будет звучать весьма убедительно и патриотично. Говорящая голова Путина обязательно убедит МЫ ,что это просто жизненная необходимость и от очередного обиралова жизнь станет только лучше и краше. А оставшиеся в живых, сидя за очередным пузырём, глядя на парад в телевизоре и поглаживая орден "За победу над зелёным змием человечком" будут предаваться воспоминаниям: "А помнишь как мы с Петровичем "тарелку" из подстовльника захуячили?", чтобы в конце-концов ударить себя в грудь и размазывая сопли, завопить: "Власть, ты меня уважаешь?". А ответом на этот вопрос будет ножная цепь и датчик слежения, вмонтированный в голову. Но очередь в магазине МЫ уже не придётся выстаивать, поскольку "Ветеранам войны с инопланетянами без очереди". Плюс термос с пледом на очередной Новый день победы.
           Тут профессиональные патриоты заистерят :"Ну и что прикажешь нам "булки" по первому требованию агрессора раздвигать? Или Родину свою не защищать от оккупантов? Пускай уж лучше проверенные чиновники пожизненно правят, чем падлы проамериканские!"  Конечно Родину надо защищать и править в России должны свои! Просто Россию нужно любить, также как собственный домик в деревне и как паёк, который вы отрабатываете, когда славите хер знает кого. Почаще переключайте тумблер в положение МЫ, когда дело касается не только внешних "врагов", но и  внутренних проблем страны, которые создают нашей стране те самые "свои", за кого вы так активно "топите" и голосуете, а не те, кто в "тарелках". И постоянно помните о том, что это вашими/нашими руками /мозгами/терпением выстроена эта держава, а всякие там ,блядь, путины, собянины, воробьёвы, кадыровы и прочая алчная шатия-братия это просто мутные пятна на её лучезарном лике. И эти "пятна", и есть та самая оккупация России , которой вы так страшились, но которую допустили, пока истошно кричали "Суки американские!", жадно пожирая крошки, которые небрежно смахнули вам с барского стола.
           Ну а власть, та, которую покорно выбрали все эти терпилы, мазохисты, винтики , микробы, каквсехи, таквездехи, начальствувиднехи, конечно никого из нас не уважает. А за что ей нас уважать? Или бояться? Не за что. Жалкое зрелище из жрущих, верящих в любую ересь и трясущихся от страха потерять накопленное барахлишко. И все эти вундерракеты, танки и боевые пловцы, которыми власть размахивает перед глазами электоратов, пытаясь доказать, что крадёт не все бюджетные деньги, это только для защиты собственных дворцов, шубохранилищ, шахт, рудников, буровых,заводов и прочих богатств. А то, что армия и флот во время войны попутно будет защищать ещё и электоратов,так это косвенный эффект. Тем более, что надо ведь кому-то поработать пушечным мясом. Чай не депутатские сынки в атаку на "тарелки" пойдут?
        И даже последняя свобода путинизма- выезд за границу, она лишь прикрытие для тайных делишек путинизма. Чтобы все эти силовики, которые якобы невыездные,не имеют загранпаспортов и отдыхают исключительно в Крыму, могли затесаться в толпе туристов и с настоящими по факту, но фальшивыми по сути (с другими клон-данными ) документами, кататься по всему миру, тратя наворованное, а заодно устраняя тех, кто плохо думает о нынешней власти.
        Но я уверен, что даже у самого упёртого путиниста, в тупике его черепной коробки иногда мелькает мысль: "А ведь что-то не так?" Но сытный завтрак и утренние новости заставляют его опять надеть маску безразличия по отношению к проблемам России и ненавидеть всех, кто не желает верить в то, что путинизм это лучший общественно-политический строй в мире. Даже если этому нет никакого внятного объяснения. Ну и как можно победить такое количество зомби, если большинство осин в мире на территории России?              

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишет русский фашист Калашников: "ЧТО ДЕЛАТЬ? Ясно, что РФ пошла к экономическому краху. Она уже – гнилое изнутри дерево. Что делать? Для себя я решил так. Может случиться верхушечный переворот после того, как РФ впадет в жестокий экономический кризис. Если вдруг нам сообщат, что ВВП пог ...
Вчера были ШИКАРНЫЕ варианты ответов, спасибо! Переходим к ситуации №2 . В ней участвуют два человека, в квартире одного из которых никогда не было и нет ЛОТКА, шерсти, звуков "мяу" и "тыгыдым", и он всех этих радостей совершенно не желает, но и с другом-котоводом портить отношения ...
Бывший министр обороны Анатолий Сердюков теперь станет индустриальным директором "Ростеха" по авиационной промышленности. Об этом в четверг сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу госкорпорации. Анатолий Сердюков возглавлял Министерство обороны России с 15 февраля 2007 год ...
...
и еще 2 очень важных вопроса, на которые я очень прошу вас ответить. 1. какое у вас самое раннее, самое первое воспоминание детства? самое-самое первое? 2. какая у вас была в детстве самая-самая главная мечта? некоторые мои друзья знают, что для ...