рейтинг блогов

Знаете, почём люди летят в Крым?!

топ 100 блогов kot_de_azur05.08.2016 Знаете, почём люди летят в Крым?!
Бывают же такое! И они точно уверены, что тратят нужную сумму. Удивился тому, за сколько эта худенькая девушка слетала в Крым! Летели вместе "Аэрофлотом" - всего час до полуострова. Разговорились, кто и за сколько летит. Девушка озвучила цену за билет. Надо же…

Примерно в одну сторону на одного - 16 500 рублей . А летела она еще с двумя попутчиками, видимо с мамой и маленькой девочкой. В итоге общая сумма вышла туда-обратно в 99 000 рублей! И это из Минеральных Вод!

Знаете, почём люди летят в Крым?!

Все из-за того, люди не заморачивались над поиском билетов. И купили их за два дня до вылета. Если бы они воспользовались поисковиком, как я, то могли бы сэкономить кучу денег.

Вот и у нас, время отпусков удачно совпало. Решили отдохнуть в Крыму. Передо мной встал вопрос, через какой онлайн сервис поиска и продаж авиабилетов приобрести билеты да еще по очень выгодным ценам. В интернете таких ресурсов более сотни. При выборе обращал внимание на несколько критериев: отзывы клиентов, удобство и простоту интерфейса и функционала в целом, цены и условия покупки билетов. Остановился на Kupibilet.ru и не пожалел. А в самолете, после этого разговора, еще раз не пожалел. Да да, это честный обзор.

Знаете, почём люди летят в Крым?!

На самом деле, более простого и удобного сервиса, кажется, в Рунете нет. Перейдя после регистрации на главную страницу, указываете город отправки и прибытия, дату вылета, сколько необходимо билетов и каким классом хотите лететь (бизнес/ эконом). Вместо городов можно указать код аэропорта, если таковой вам известен. Рекомендую заказывать билеты сразу в обе стороны, указав необходимость в обратных билетах. При нажатии кнопки «Прямые» сможете выбирать прямые рейсы. Это для вас будет быстрее, надежнее и дешевле.

После нескольких секунд перед вами будет перечень с возможными рейсами с учетом введенных данных. Список начинается с наиболее недорогих билетов и заканчивается самыми дорогими.

Далее указываете фамилии и имена с паспортными данными пассажиров. Я сделал заказ через бесплатную услугу бронирования до 7 суток, что очень удобно. Для оплаты билетов ввел номера с кредитных карт. Также указал свой мобильный телефон для получения бесплатных SMS-сообщений о рейсе. Для более быстрого оформления брони в последующем существует записная книжка, куда вносится информация о пассажирах.

Порадовал сервис и такой дополнительной услугой как «Kupibilet. Возврат». Почему? Дело в том, что у большинства сервисов недорогие билеты не являются «возвратными». А ведь с человеком может случиться, что угодно, и получается ни отдыха, ни денег. Здесь же вам вернут 90% общей суммы заказа без объяснений с вашей стороны, почему вы отказываетесь от него. На остаток вы получаете компенсацию в виде баллов, используемых при оформлении следующего заказа. Услуга «Kupibilet. Возврат» действует не позже чем за 48 часов до вылета.

Еще одно преимущество – бонусная программа. Каждому новому клиенту при первой покупке билетов дарятся бонусные баллы в размере 1 000 (1 балл = 1 рубль). За купленный билет начисляется 1% – 1,5% его цены, за дополнительную услугу (например, страховку) – 3% ее стоимости. Очень выгодно.

Знаете, почём люди летят в Крым?!

Мы не только хорошо отдохнули, но смогли еще и сэкономить. Смотрите, стоимость 1-го билета 3000, а двух 6000 рублей. И это без баллов и процентов за дополнительные услуги.

Знаете, почём люди летят в Крым?!

Недавно мой друг с семьей воспользовался услугами Kupibilet.ru. Живет в Москве. Полетел отдыхать в Крым всей своей большой семьей. Стоимость одного билета 3570 рублей, а их пятеро. Его порадовали не только низкие цены, но и качество обслуживания и надежность.

Впереди еще бархатный сезон. Если получиться еще недельку отдохнуть в Крыму, то уже знаю, где купить дешевые билеты.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Газета.Ru

Рост пассажиропотока в Крым практически остановился
Газета.Ru
В 2014–2015 годах на волне патриотических настроений турпоток из материковой России в Крым увеличился вдвое, сейчас же объем авиаперевозок достиг потолка — его рост в 2016 году почти остановился. Аэропорт Симферополя работает на пике пропускной способности, кроме того ...

и другие »

Ura.ru

17:59 Россияне едут работать в Крым. Из вакансий — продавцы и горничные
Ura.ru
Рост количества вакансий в Крыму составил порядка 20% по отношению к прошлому году, говорят в пресс-службе компании Headhunter. «Мы связываем это с развитием региона и повышением интереса россиян к работе на полуострове», — поясняет Елана Таращук, пресс-секретарь ...

и другие »

СЕГОДНЯ

Крым без Украины: сезон провалился, "губернатора" сослали в Сибирь, а свет погас
СЕГОДНЯ
С начала года Крым, по версии местных "властей", посетило всего два миллиона туристов: гостиницы и здравницы остаются наполовину пустыми. Как говорят эксперты, туристический поток наблюдается только в крупных городах (Ялте, Севастополе и т.д.), в то время как маленькие ...
Украинцы едут в Крым по привычкеФБА «Экономика сегодня»
Крым побил отметку прошлого года по приему туристов с УкраиныРИА Новости
Поток украинских туристов в Крым в 2016 году вырос вдвоеТАСС
VzglyadPenza -Корреспондент.net -Новостное агентство Харьков
Все похожие статьи: 25 »
Архив записей в блогах:
Лукашенко высказался о слухах по поводу создание российской военной базы на территории Белоруссии: «...Зачем в Беларуси создавать базу, если она в Смоленске — в трёх минутах полёта до того же Бобруйска. Зачем тратить огромные деньги?..» Вопрос "зачем" не является категорически ...
Священник Олег Мумриков поделился ссылкой   Мне кажется, это правильно, что эво-креа дискуссии теперь ведутся в основном на богословских сайтах или форумах. Пусть каждый занимается своим делом. Если этот вопрос имеет отношение к богословию - ...
А где это вообще? ...
Хочется милого позитива...Кексику сегодня вырвали последние молочные зубы..под наркозом....намучился парень...грустный, отдыхает.. ...
Давно хотела начать галерею героев путинской России. Людей с самым большим вкладом в процветание, которое мы имеем. И вот первый учёный — Лысов, Владимир Иванович, эксперт по делу Алексея Кунгурова, доцент кафедры журналистики Тюменского госуниверситета. В своём заключении Владимир ...
  • natllo1 : RT @Pravdiva_pravda: На территории Крыма заблокированы «Крым. Реалии» – проект американской «Радио Свобода». https://t.co/j7hEZBw9qr https…

  • N29738190 : RT @NovostiCrimea: Крым с начала года посетили более трех миллионов туристов