рейтинг блогов

Знаете, какой самый привлекательный возраст женщины?

топ 100 блогов nash_dvor31.05.2018 Знаете, какой самый привлекательный возраст женщины?
Как думайте, сколько лет этим девушкам на фото? Поговорим о возрасте.

Я тут официально узнал, какая женщина понравится мужчинам. Оказывается, самая привлекательная женщина для мужчины была определенна финнами.

Вернее учеными академии Або.

По результатам научных трудов, мужчинам нравятся женщины от двадцати до тридцати лет. При этом ученые умы отметили, по статистике молодые люди до двадцати лет, проявляют живой интерес к девушкам немного старше, нежели к ровеснице. В тоже время мужикам за тридцать, нравятся помоложе.

В идеале 25 лет самый привлекательный возраст.

Наука считает, что все дело в эволюции. На третьем десятке лет дамы переживают пик детородного возраста. И не важно есть ли дети в планах у мужчины или нет совсем, он будет выбирать ту которая принесет здорового ребенка. В свою очередь, женщины не стали называть возраст мужчины. Просто он должен быть или ровесником, или не намного старше. Так сложилось в ходе эволюции отношений. Дамы хотят видеть партнера состоявшимся в карьерном и финансовом плане.

Хорошо, но может это работает в Финляндии. А что ученые скажут на это:

Знаете, какой самый привлекательный возраст женщины? 1
Сколько девушке лет?

Это кореянка Юнг Да Ен. Родом из Южной Кореи, родилась в 1967. Сейчас ей 51 год. Наверно с азиатами надо проводить отдельное исследование.

Однако о практика дело другое. Реальность – сурова, по крайне мере для мужиков. По мнению финских ученых, женщины выигрывают по всем фронтам и могут выбрать партнера, в то время как последним останется согласиться на предложении. Женщины получают того, кто им интересен, а мужики нет. Выбор то ограничен, хоть и хочется двадцатилетнюю - так объяснили финны.

Научная деятельность финансировалось государством. Исследовали 12 500 человек гетеросексуалов. Теперь деньги выделят на исследования лиц нетрадиционной ориентации.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подробности нашумевшей перестрелки в ЯНАО между оленеводами и сотрудниками ООО "Газпромпереработка": ***** Денис Пяк, раненный при перестрелке с работниками «Газпромпереработки», сейчас лечится в больнице Тарко-Сале. У него серьёзно повреждена рука — раздроблена кость. По его словам, он ...
Уже совсем скоро Роснефть может подписать долговременное соглашение с Индией на поставку нефти. А оплата будет производиться не в долларах. Эти предпосылки наравне с разговорами о скором создании национальной платежной системы — только начало большого дела для нашей экономики. Банк ...
Бессонная ночь стала причиной сегодняшней раздражительности. Уроду, который специально меня обрызгал, очень повезло, что я бегаю плохо.   Иначе его колымаге пришли бы кранты, расхерачила бы ему весь бампер. И откуда такие мудаки берутся. ...
На том можно было и завершить повествование, посвященное странностям Аркаима и других подобных ему построек, если бы не сообщение, пришедшее из Великобритании. Профессор математики ...
Не так-то легко напиться, если шея ещё коротенькая. Приходится ...