рейтинг блогов

Знаете, какой самый привлекательный возраст женщины?

топ 100 блогов kot_de_azur27.11.2014  Знаете, какой самый привлекательный возраст женщины?
Как думайте, сколько лет этим девушкам на фото? Поговорим о возрасте.

Я тут официально узнал, какая женщина понравится мужчинам. Оказывается, самая привлекательная женщина для мужчины была определенна финнами.

Вернее учеными академии Або.

По результатам научных трудов, мужчинам нравятся женщины от двадцати до тридцати лет. При этом ученые умы отметили, по статистике молодые люди до двадцати лет, проявляют живой интерес к девушкам немного старше, нежели к ровеснице. В тоже время мужикам за тридцать, нравятся помоложе.

В идеале 25 лет самый привлекательный возраст.

Наука считает, что все дело в эволюции. На третьем десятке лет дамы переживают пик детородного возраста. И не важно есть ли дети в планах у мужчины или нет совсем, он будет выбирать ту которая принесет здорового ребенка. В свою очередь, женщины не стали называть возраст мужчины. Просто он должен быть или ровесником, или не намного старше. Так сложилось в ходе эволюции отношений. Дамы хотят видеть партнера состоявшимся в карьерном и финансовом плане.

Хорошо, но может это работает в Финляндии. А что ученые скажут на это:

 Знаете, какой самый привлекательный возраст женщины? 1
Сколько девушке лет?

Это кореянка Юнг Да Ен. Родом из Южной Кореи, родилась в 1967. Сейчас ей 47 лет. Наверно с азиатами надо проводить отдельное исследование.

Однако о практика дело другое. Реальность – сурова, по крайне мере для мужиков. По мнению финских ученых, женщины выигрывают по всем фронтам и могут выбрать партнера, в то время как последним останется согласиться на предложении. Женщины получают того, кто им интересен, а мужики нет. Выбор то ограничен, хоть и хочется двадцатилетнюю - так объяснили финны.

Научная деятельность финансировалось государством. Исследовали 12 500 человек гетеросексуалов. Теперь деньги выделят на исследования лиц нетрадиционной ориентации.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Открываю топ ЖЖ, а там - про исчезновение Путина. Пошел почитать немецкую прессу, а там - тоже только про Путина. И тут я вспомнил, что два дня назад мне неожиданно приснился Путин. Очевидно, что он кое-что задумал, потому что улыбается такой с хитринкой. А что Путин может задума ...
Давайте познакомимся с некоторыми астрономическими открытиями, посмотрим, какие интересные объекты в последнее время ученые обнаружили и составим список самых больших из них (в своем классе). В расчет не берем звездные скопления, сверхскопления галактик и другие гравитационно-связанные ...
Сергей Пархоменко в своем журнале сообщил, что он завтракал с Кудриным, и Кудрин сказал ему, что встречался с Путиным и говорил с ним о том, чтобы тот вступил в переговоры с представителями оппозициями и, мол, Путин обещал подумать. Это примерно ...
В том скандальном выступлении Жириновского удивляют даже не высказанные им мысли, а то, что он и его команда поддержки высказали их совершенно открыто, не стесняясь и даже бравируя ненавистью (Жириновский аж кричал с пеной у рта про жителей Средней Азии, где жил в молодости - "я их ...