рейтинг блогов

Знаете, чем отличаются испанские мужчины?

топ 100 блогов domashnyaya20.04.2014Общество Оказывается, они никогда не приходят на пляж волосатыми...
м1

Представляете, для меня это стало прям открытием, они бреют всё - ноги, руки, спину, грудь... Бедные, это сколько ж надо извести средств для депиляции или времени в салонах проводить?

Вчера на пляже, как только мне рассказали об этом, прям специально наблюдала за гладко выбритыми мужскими ногами...
м2

Притом, что ориентация у них вроде вполне нормальная - видно, что с женами, с детьми.
м3

Вот ведь, чего на пляже удивительного не узнаешь! И зачем мне это знание? Ну ладно, хоть с вами поделюсь... Вы же не знали об этом, да?

Или вот ещё заметьте, в Испании все мужчины на пляже ходят не коротких плавках, а вот в таких длинных шортах. Мода такая! В коротких плавках и волосатыми - не комильфо!

П.С. Кстати, у нас начался пляжный сезон. Моржи и самые "соскучившиеся по морю" - плавают, остальные просто загорают и ждут середины мая.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    Ингредиенты: 300 г слоеного теста 500 г мясного фарша приправы для мяса соль 1 яйцо 100 г ...
Вот вы думаете, в ЖЖ есть всё? Неа. Ну, или может есть, но я не могу найти. Где есть сообщество, посвященное красивым мужчинам, не связанное с гомосексуальной эротикой? Кто такое знает?Поясняю: нашла несколько сообществ, где просто залежи фото ...
...
Сегодня пока таскал мусор из офиса, попутно искал офисного котэ, Ну и вот увидел такую компанию ...
Разговор начну в стиле шутки-юмора: мол, сегодня на всех экранах страны выступает известный сказочник и заслуженный артист разговорного жанра! Или в стиле Хармса: типа Владимир Владимирович очень любил общаться с россиянами, а потому проводил "прямые линии" и пресс-конференции, как ...