Значится так

топ 100 блогов karen10013.09.2011 Значится так.

Я приняла душ, вымыла волосы, нанесла маску и обернула полотенцем. На лицо тоже нанесла маску. Красотка! Сделала бадью кофе и уселась поудобнее.

Перечитала вчерашние баталии на предмет "зеленее ли трава в саду у соседа". Хочу объясниться. Не то, чтобы я переживала от того, что кто-то не понял или кому-то не по вкусу... Нет, просто хочу сказать и все.

Девочки, эти картинки не подразумевались плевком в вечность. Это просто репортаж One Friday Night. Я просила передать движения и события. Это не первая и не последняя (я надеюсь) фотосессия в  моей жизни. Было много, а будет еще больше. Других, разных, отличных от этой. У меня не было цели вложить эти карточки в семейный альбом, чтобы правнуки вглядывались в глубину моих глаз и вздыхали: "Даааа, знатной дамой была наша прародительница". На мой взгяд это не слишком осмотрительно делать далекоидущие выводы по нескольким еще не готовым фотографиям. Для этого надо обладать некоторым профессионализмом в данном вопросе и уметь обосновать свою критику. Не понравилось в принципе безотносительно знания вопроса? ОК! Супер! Мы ж не будем спорить о вкусах?! Тем более, что никакакой высокохудожественной нагрузки и не предполагалось. Я же фотографировалась для себя, любимой. Мне нравится даже в сыром виде. У меня не было задачи понравиться всем. Я ж не гривенник.

Теперь по поводу одежды, стиля и понятия "клуб". Я хорошо знаю аспекты своей фигуры и, кмк, научилась за 32 года подчеркивать или скрывать. Я не в самой плохой форме сейчас, поэтому почему бы и не показать? Когда мне будет, что скрывать, тогда я, возможно, надену пресловутые 4 стежка и прочих бельгийских укурков. Конечно же я примеряла (и не раз) марки типа Marni. Извините, я выгляжу абсолютным квадратом в этой одежде. Во мне мало роста, а мелкие фигуры предполагают немного другой стиль одежды. Поэтому я предпочитаю продолжать любить столь не интеллектуальную одежду (в смысле для молодых и фигуристых) от Cavalli, Ferre, Gaultier, Chloe, Marc Jacobs, Furstenberg и Mqueen. Я люблю быть девочкой и наряжаюсь в каблучки (опять же рост). Клубы - не клубы. Знаете, кто-то считает, что московские клубы уже давно умерли, а для кого-то они еще и не начинались. Все же относительно. Для меня это место не клуб, а просто притон с хорошей музыкой, вот и все. ПС. Только давайте не будем спорить насчет понятия "хорошая музыка")))

В общем. Я никому ничего не хотела сказать этими карточками. Между строк ничего нет, не надо искать. Если кто-то эти картинки воспринял на свой личный счет, ваши проблемы. У меня не было задачи досадить кому-то своей задницей в драных штанах. Ну просто это же моя жежешечка)

Все, ушла смывать маски, сушить волосы и собираться на тренировку. Всем хорошего дня!)

ПС. Если очень надо, то по возвращении могу найти и выложить свою фотографию за неделю до родов. Там я прекрасно-отекшая, + 20 кг после 9-месячного лежания в кровати дома и по больничкам под капельницами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— Попросила маму в кои-то веки посидеть с ребенком! – с возмущением в голосе рассказывает тридцатилетняя Тамара. – Вероника отит снова из сада притащила, мы лечимся, а мне на работу нужно было съездить ненадолго. На удивление, мама согласилась, пришла к нам, осталась, я уехала. Приехала ...
Запад Украины призывает к единству и стабильности Из Львова бои на Донбассе кажутся чем-то, происходящем в другой стране . Но и на западе Украины об этом противостоянии думают почти все. ...
Что может тут быть необычного на первый взгляд? - старый зернистый снимок каких-то солдат в давно вышедшей из употребления полевой форме. Да хотя бы то, что никаких солдат на нём нет. В том далёком году надвигалась 20-я годовщина Победы, но отдельного празднования ещё не было, и вот ...
для выставки Гельмана.Тут еще материалы для полотен интересные: ...
На прошлой неделе читала забавную книгу. Названия точно не помню, могу позже написать. Что-то типа "Особенности национального поведения" или "- характера", как-то так. И вот, пишут в этой книге, а пишут люди неглупые, что, дескать, в крови у нашего ...