Злодеи.

топ 100 блогов Сообщество «Элиты авангард»22.09.2014

   Жизнь людей протекает в борьбе за земные блага, и победителям не надо, чтобы противник копил силы. Победа часто добывается обманом, воле самых изощрённых лжецов покорны народы, и им надо, чтобы покорённые народы жили в темноте. Тёмный человек живёт во власти тёмных страстей. Тёмен, значит, грешен. И усовершенствовавшимся злодеям надо, чтобы остальные люди оставались недоразвитыми злодеями, то есть грешниками, которые бессильны уйти с путей греха. Ими можно легко управлять при помощи кнута и пряника. Но не все они останутся недоразвитыми, некоторые из них усовершенствуются, выступят против старых злодеев и одержат над ними победу. Они победят не добром, а тоже злом. Далее начинается новый виток развития – новые злодеи опять подчиняют себе грешный народ. О духовном здоровье народа они не заботятся, а о материальных благах народа – да. Им надо, чтобы народ был управляем единственно известным им методом кнута и пряника, а значит, им надо, чтобы народ был духовно больным и духовно слабым. И они прививают народу болезни в виде грешных привычек, потакая его людским слабостям. Они просто не могут делать по-другому, поскольку сами они – грешники, и им думается, что если тебе во всём потакают – это хорошо.

   Когда человек живёт во власти грешных привычек, им владеют грешные мысли, и он – потенциальный злодей, так как грешные мысли направляют к злым делам. А любой злодей работает на более сильного злодея, и любой лжец исполняет волю более хитрого лжеца. Ведь в людях живут армии тёмных сил, и те, кем владеют мелкие бесы, живут в подчинении у тех, кем владеют крупные демоны – армия есть армия. И пока народ не сбросит с себя это тёмное иго, он бессилен перед паразитами.

 

   Грешные мысли, как дьявольское семя, несутся к людям со всех сторон, осеменяя их умы, и с развитием в уме этого семени люди становятся если и не детьми дьявола, то рабами тёмных сил, рабами греха и порока. Суть дела не в названии, а в том, что эти люди деградируют, делаясь изо дня в день всё хуже. Они оказались в плену у невидимого врага, который ведёт их по жизни, не раскрывая конечной цели пути. Путь же этот ведёт вниз, и люди, подчинённые грешным мыслям, движутся по жизни не вверх, а вниз. Враг их обманул, что за смертью их ничего не ждёт. Ложная мысль, отрицающая продолжение жизни за смертью, заложена в основание всего их мышления, и они не могут думать, что при своей направленности вниз они после смерти отправятся в бездну преисподней.

   У каждого человека есть возможность перейти с пути вниз на путь вверх. Для этого надо усвоить слова Христа, настраивающие на преодоление греха и порока.

   В детстве никто не был грешником, и грешные мысли были засеяны в умы людей без их на то согласия. Если же плодоносное семя дьявола вброшено в твой внутренний мир без твоего согласия, это как семена сорняков залетают на твой садовый участок. Далее сорняком заполняется весь твой ум, оставляя всё меньше места для развития добрых мыслей.

   Добрый же Сеятель без согласия человека его ум не засевает. И человек в зрелом уме и здравой памяти добровольно принимает в свой ум семя слова Божьего, чтобы затем ухаживать за проклюнувшимися из семени ростками, выращивая в саду своего сознания добрые растения до получения добрых плодов.

 

   Всё это рассказывается к тому, чтобы люди всё-таки начали понимать о невидимых силах добра и силах зла, и чтобы они занялись очищением своих умов от дьявольского семени. Силу воли для такого очищения придают выводы о необходимости побеждать соблазны, и такие выводы рождаются в уме того, кто размышляет над евангельскими наставлениями Христа.

   Когда народ включится в эти размышления, далее последует выращивание людьми в садах своего сознания добрых растений, и в умах народа будут крепнуть добрые мысли. С этими мыслями люди перестанут опускаться и деградировать, а пойдут в гору, и все паразиты сами переведутся в таком народе, им там просто уже не будет места.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В магазинах появился сахар. Правда цена такая, что на сладкое не ...
Появляется информация (естественно, к официальной ее отнести нельзя) о дополнительных подробностях взрыва в Магнитогорске. Определенное замешательство в связи с этим взрывом вызвала вероятная причастность к нему террористов, ранее в России не проявлявшихся - а именно таджикской Партии ...
Алиханов Геворк Саркисович. ...
в дневниках Зинаида Гиппиус , поэт, 48 лет, Петроград: 1 декабря. Пятница. Винные грабежи продолжаются. Улица отвратительна. На некоторых углах центральных улиц стоит, не двигаясь, кабацкая вонь. Опять было несколько «утонутий» в погребах, когда выбили днища из бочек. Массу ...
Выполняя ранее данные обеты, я решила заняться изучением сложного вопроса - кого из новых религиозных образований современной России мне стоит обосрать раскрыть в своем обзоре. После долгой внутренней борьбы победило желание рассказать о ...