Злобность и ненависть к людям уничтожит Лукашенку!

топ 100 блогов man_and_man19.01.2015 Сегодня уже разрабатывается план и проводится зондирование возможностей по быстрейшему изничтожению Белоруссии по украинскому варианту.
Как это не прискорбно и как не печально, но при всей жэстокасци и дальнобачносци Бацьки его посадят на кол!
Вихляя задницей в последний год перед Западом и упорно отмежовываясь от России, хотя Россия-Беларусь единое союзное государство, Лукашенко дал момент воcпрянуть полицаям внутри Белоруссии.
Батька уже не видит, что происходит у него под носом.
Скорее всего стал просто старым и никудышным.
Когда в Минске проводился чемпионат по хоккею, то не понимаю с какого перепугу в минском метро все надписи сделали на какой то чешской транскрипции, а все объявления в метро стали дублировать на английском языке.
И это всё продолжается по сегодняшний день.
Уже сегодня нашлись в Белоруском Экзархате полицаи, которые предложили отделиться от Московской Патриархии.
А это всё звоночки сами понимаете к чему, т.е. гниды зашевелились.

Но самое печальное, что Лукашенко своими же руками копает себе могилу.
Принимая непопулярные законы и декреты по социальным вопросам он просто вызывает ненависть электората. И если бы сегодня ЧЭСНА провели соцопрос, то вряд ли бы он имел рейтинг и 30%.

Смотрите какие ляпы подсуетило Лукашенку его окружение.
1. Где то в конце 2014 года он принимает закон о социальном стаже для ухода на пенсию, т.е. стаж, когда работник уплачивал социальные взносы уже в лукашенковскую беларусь. И этот стаж определяется 15 годами, а в этом году уже введут 20 лет. И это все делается не учитывая советского стажа и возраста людей. Т.е. если женщине сегодня 54 года и ей Лукашенко бац! - ты должна иметь стаж 20 лет! А ей не хватает допустим 5 лет, то как она за 1 год сможет добыть этот стаж? Женщину ведь надо было заранее предупредить )хотя бы лет за 10), что будут драконовские законы, а так ставят людей перед фактом. Т.е. по факту лишают своевременного пенсионного обеспечения целую прослойку населения.

2. Уже трубят на всех углах, что вот-вот будет принят Декрет о тунеядцах. Это как в советское время преследовали. Но Лукашенко от своей злобы пошел дальше. ОН прям так и кричал с трибуны - Всех тунеядцев в лагеря, за решетку!
А кто такие тунеядцы? Это те кто в течение 6 месяцев нигде не работал и не платил в закрома Лукашенки налоги. А в Белоруссии таких аж 400 тысяч человек.
Вы думаете, что эти люди действительно не работают?
Они работают по Россиям, Польшам и т.д. И не от хорошей жизни они туда уезжают работать. Но теперь Лукашенко хочет их всех зафиксировать, обложить каким то невъебенным налогом и ещё сажать в тюрьму, если тунеядство больше 6 месяцев.
А теперь представьте себе, что у этих 400 тысяч человек есть жена, дети, мама и папа, то сумма недовольных сразу становится раз в 10 больше.

А вот это уже могила злобного чувака Лукашенки!
Да туда ему и дорога, ибо России уже нечего ждать от этой твари!


P.S. Ещё много всякого говна под себя насрал Лука за эти годы. И всё это от собственной злобности и ущербности. Если кто знает из белорусов, то даже интересно узнать.

http://finance.tut.by/news431265.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меркель ужасно боится собак. Во время визитов канцлера ее сотрудники заранее предупреждают всех, что там, где ступает нога Мерке ...
Из неопубликованного архива за июнь этого года. Все руки не доходили. Станция Ярославль-Главный, основные железнодорожные ворота города. Стала таковой по историческим меркам недавно, фактически после войны. И совсем немногие об этом знают. Существующий капитальный вокзал послевоенной ...
Сегодня гофрокартон является самым востребованным упаковочным материалом. Благодаря высокой прочности и плотности он обеспечивает сохранность любых грузов, от крупного оборудования до продуктов питания, при транспортировке и хранении. При этом его небольшой вес никак не влияет на тяжес ...
Опрос мутить лень, поэтому просто ...
В Крыму на встрече с депутатами Путин выступает вполне сдержанно. Общий посыл - от внешнего мира не отгораживаться, но сосредоточиться на собственном развитии. Получается такой своеобразный "изоляционизм". «…Мы должны спокойно, достойно и эффективно обустраивать свою страну, не отг ...