злобненькодневненькое

топ 100 блогов brother208.05.2015 1) К теме "победители лучше побеждённых живут"
1а) ну так и вы лучше монголов живёте, чё ноете-то
1б) а вот не надо путать победу в Отечественной и победу в мировой, в Отечественной СССР победил, изгнав врага с территории и наваляв ему, а вот в мировой - скорей проиграли, а вот Германия - один из победителей в мировой, потому как основная немецкая цель 1й и 2й мировой - сокрушить Британскую Империю и открыть мировой океан для распространения немецких товаров по всему миру - достигнута.

2) Победа - это единственное что нас объединяет?
А оно надо, чтоб объединяло? Вот та же Германия есть берлинер, естественно - дизайнер с айфоном, гомосексуалист, веган, избиратель зелёных, знающий помимо немецкого ещё пару иностранных, и есть швабский фермер - католик, избиратель фашистской нано-партийки, при разговоре на нацязыке автоматически переходящий на швєбиш. Что их объединяет?
Ну так может пора осознать, что людей в государстве объединяет две вещи - паспорт и пенсионная система, а всё остальное - способы мобилизацыи єлекторашки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Партия «Единая Россия» (помните еще такую?) выдает желаемое за действительное с помощью фотографии митинга «За честные выборы» 24 декабря на проспекте Сахарова в Москве. Сразу веришь, что в Омске на путинг пришли именно восемь тысяч. ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 View Poll: #2008224 ...
картинка отсюда: wampi.ru/image/6qPiPIH ...
Здравия желаю, дражайшие мои джыперы и оффроадные говнопроходцы!Сего дня я вам ...
На Карибах снова объявились пираты. И не простые, а наркопираты. Которые берут на абордаж мирные корабли, и угрожая оружием, перегружают со своих катеров в трюмы судна наркотики. Первыми жертвами наркопиратов стали россияне. Именно об этом рассказал депутат Госдумы от Мурманской ...