Zion Health, Adama, Древние Минералы, Шампунь, Оригинал, Цветение Груши, 16 fl

топ 100 блогов iherbfans30.03.2018 Zion Health, Adama, Древние Минералы, Шампунь, Оригинал, Цветение Груши, 16 fl

Скраб для головы этой марки делает мои волосы такими объемными, гладкими и блестящими, что только им бы и мыла голову :D
Но этого делать никак нельзя.

До вечера понедельника 2 апреля, бонусы лояльности удваиваются и составят 10%!




Zion Health, Adama, Ancient Minerals Shampoo, Original, Pear Blossom, 16 fl oz (473 ml)

В линейке марки Zion Health представлено 6 шампуней, я начала знакомство с оригинального.

Этот натуральный минеральный шампунь предназначен для все типов волос, он должен тщательно очищать кожу головы, питать и укреплять корни волос, восстанавливать блеск, делать волосы более плотными и упругими.

Состав сочетает в себе:
Zion Health, Adama, Древние Минералы, Шампунь, Оригинал, Цветение Груши, 16 fl
Соль и минеральные вещества Мертвого моря, содержат магний, кальций и калий. Отшелушивают мертвые клетки кожи головы, очищают поры, улучшают кровообращение и клеточное дыхание, балансируют рН кожи головы.
Масло жожоба, настоящий растительный воск с ценными аминокислотами в составе, схожими по своим свойствам с коллагеном. Улучшает клеточный обмен, растворяет кожное сало, которое мешает волосяным фолликулам дышать, разглаживает кератиновые чешуйки, увлажняет и восстанавливает структуру волос, придает блеск.
Подсолнечное масло содержит рекордное количество витамина Е, это естественное средство блеск и увлажнения.
• Пантенол (витамин В 5) богат антиоксидантами. Стимулирует рост волос, восстанавливает повреждённую структуру волос, делая их гладкими, питает корни, придает блеск, нормализует функции сальных желёз, избавляет от перхоти, лечит себорею и останавливает процесс выпадения волос.

Состав 100% веганский, без сульфатов, парабенов, глютена, искусственных красителей и ароматизаторов.


Почти полгода я мыла голову шампунями марки Life Flo Health, но как бы они мне не нравились, решила поменять, потому что привыкают волосы к шампуню и он уже не дает прежний эффект.
Так как скраб марки Zion Health делает с моими волосами и кожей головы что то совершенно потрясающее я решила попробовать одноименный шампунь. И он мне понравился не меньше скраба! Конечно же, шампунь по эффективности слабее скраба, но их свойства и результат очень схожи.

Шампунь с одного раза промывает волосы до скрипа, почти не спутывает их, после высушивания волосы объемные, гладкие, блестящие и послушные у корней то же приятное ощущение свежести и воздуха, как после скраба. Волосы чистые дольше обычного, при этом шампунь не пересушивает их, кончики выглядят отлично, хорошо лежат и не торчат в разные стороны.
В последнее время я наносила на влажные кончики волос чуть-чуть несмываемого кондиционера от Alba Botanica (ссылка внизу поста), чтобы сделать их более мягкими и немного утяжелить. Сейчас перестала его наносить, т.к. волосы и без это выглядят прекрасно.

По консистенции шампунь хороший, не слишком густой и не жидкий, имеет свежий цветочный-грушевый аромат, который не остается на волосах. Пенится хорошо, расход обычный.

У меня темные, густые, толстые и жесткие, неокрашенные волосы до лопаток. Кожа головы нормальная, склонная к жирности. Мне этот шампунь подошел идеально и к нему в пару очень просится такой тоже кондиционер : )

Нежно люблю продукцию этой марки, все что не покупала: зубные пасты, маски, мыло, скраб и вот теперь шампунь -- мне очень и очень нравится.

Упаковка -- пластиковая бутылка с крышкой-педалькой.

Zion Health, Adama, Древние Минералы, Шампунь, Оригинал, Цветение Груши, 16 fl

мои отзывы:
Zion Health, Adama, Древние Минералы, Шампунь, Оригинал, Цветение Груши, 16 fl Zion Health, Adama, Древние Минералы, Шампунь, Оригинал, Цветение Груши, 16 fl
Zion Health, Adama, Глубоко очищающий скраб для волос и кожи головы, Ваниль и кокос, 4 унц. (113 г)
Alba Botanica, Несмываемый кондиционер, без отдушек, 7 унций (198 г)


Все мои посты по тегу "для волос" можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ , вкладка откроется в новом окне.

Буду благодарна, если вы введете мой реферальный код QRQ888 в своей корзине  ðŸŽˆ
Новые покупатели получат по нему скидку 5% плюс 5$ на свой первый заказ по коду IHERBNEW5

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня отросли волосы и чёлка. Состригать чёлку уже нет желания. В шкафу с лета грустно висят кожаные наряды (грустные=мятые). Говорили с Ромой про имидж. Я говорю, что мне кажется недопустимым носить тотал луки так, как сочетала их раньше на работе. Рома говорит, что у меня фрустрация ...
"Это кто? Это я???" ...
Вот что народ пишет в социальных сетях о последних событиях разворачивающихся сейчас на/в Украине. А этот комментарий так и вовсе в пояснениях не нуждается. З.Ы. Сегодня разговаривал по телефону  со своим дядей, он живёт в Чернигове, говорит что у них пока всё спокойно. Но если ...
" Средневековый спам: получено по рассылке фальшивое сообщение от инквизиции. На самом деле такие сообщения рассылают средневековые мошенники: Сообщаем вам, что под видом рыцарей скрывается несколько демонов. Чтобы подтвердить, что вы человек, отправьте пустой лист с оттиском ...
Уважаемые, научите к стеклопакету крепить кормушку для птичек. Исходные данные: остекленный балкон, открывающееся окно (без проветривания, не раздвижное). Задача: приделать кормушку так, чтобы она не отвалилась, и чтобы за птицами можно было ...