Зимние открытки

топ 100 блогов snow_alis20.02.2017 До сих пор получаю зимние и новогодние открытки. А зима-то уже надоела. Весны хочется и тепла. А тут еще масленица как раз. В общем показываю вам зимние открытки и буду считать, что зима закончилась)
Милые рождественские печеньки от Марины Зимние открытки ingenieurin. С чудесными пожеланиями, наклейкой Санта Клауса и красивыми марочками, спасибо большущее!
Зимние открытки postcross_556.jpg

Новогодняя открытка от Тайного Деда Мороза, почему-то она отдельно от посылки и потому еще один неожиданный сюрприз получился)
Зимние открытки postcross_559.jpg

Открытка из Венгрии, от своп приятеля Чабы. В Будапеште тоже бывает снег)
Зимние открытки postcross_560.jpg

Открытка от Елены из Москвы с наилучшими пожеланиями и маркой Херсонесского майка.
Зимние открытки postcross_558.jpg

Изумительная открытка, вот такая зима это просто чудо! Её прислала Ленка из Млады Болеслав неподалеку от Праги (Чехия). Её дом находится неподалеку от фабрики автомобилей Шкода (как мне нравится это название!)
Зимние открытки postcross_552.jpg

Северная Дакота. Открытка из США от Сэнди, которая написала, что сейчас у них не увидишь снега как раньше, но она помнит былые времена.
Зимние открытки postcross_524.jpg

Открыточка из Польши. Сначала я подумала, что из Чехии, потому что Татры, но оказалось из Польши. Кинга написала, что ей 13 лет. Она живет в Польше, у неё есть младший братик, два маленьких котёнка и две собаки. Ей нравится читать книги, слушать музыку, ездить на велосипеде, играть в игры и в мяч. Ей очень нравятся английские школы и она хочет получить физическое образование. Ей интересен спорт, рисование и фотография. Кинге нравится фотографировать и нравится те картины природы, которые она видит.
Зимние открытки postcross_533.jpg

Красивая ёлочка от Анке из Германии. Ей 30 лет и она работает медсестрой в госпитале.
Зимние открытки postcross_004.jpg

Всем чудесной масленичной недели!)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Узнала, что у нас в Москве некоторые люди вовсю пользуют себя ветеринарными препаратами. Трещины на пятках мажут мазью для коров "Зорька", которая лечит трещины на коровьем вымени. Волосы моют каким-то животворящим шампунем для лошадиной гривы. ...
...
На протяжении многих веков дрова использовались как основной вид топлива. Несмотря на современные централизованные и газовые способы отопления, применение такого продукта, как дрова, все же остается актуальным. Они широко используются для топки бань и парных, мангалов и барбекю, печей ...
...продолжается. Сегодня последний день еврейской пасхи. Уже вечером все начнут усиленно поедать квасное, а я и не парюсь-ел, помимо мацы, хлеб. И питы ел, и булки, чего уж. Наташа завтра работает, я всё ещё нет, бездельничаю. Погода хмурая и дождливая, резко похолодало. Но мы нашли в ...
Прислали мне тут статью (вернее - выдержку из статьи) - журнал «Советский экран» за 1985 год (№19). Шла речь о бездуховном кинематографе у них там. В частности, шла речь о наци-порно. Нет, в Третьем Рейхе такого merde не было. Это - ретро-эротика в антураже. Итало-французская феерия, ...