Зимние дачи

топ 100 блогов mcheburashkina05.01.2012 Ура, свершилось. Вот он – декретный отпуск, по чистой случайности совпавший с зимними каникулами. 2 недели без работы. Мозг – пустой и маленький, как у курицы. Кормежка сиськами, надраивание младенческой попы с непременным целованием ее в конце, укачивание ночью, сон днем и, конечно, прогулки, прогулки по родному садоводству, где я сейчас живу.
А садоводство у нас, надо сказать, странное. Пустое. Причем всегда, и зимой и летом. Оно мне все время напоминает деревеньку после биологической войны. Вроде –и домики не заброшенные, и грядки ухоженные, и заборы – новые, а людей –нет. Вот вообще никого живого. Можно 2 часа гулять и никого не встретить. Даже самого завалящего таджика…
Вот рядом у нас коттеджный поселок, Американская деревня, называется. Американская –не потому, что живут там американцы, а потому что взяли типовой проект дешевого американского домика и размножили его раз 40, построили практически из картона, покрасив в разные цвета, обнесли единым забором и продали за бешеные деньги страждущим. Вот у них там– красота, как с рекламы Кока-Колы. “Праздник к нам приходит”. Все в огоньках, елочках и фонариках. А у нас, в садоводстве Южные, блин, Затейники, праздник только в нашем доме, вместе с фонариками, остальное – темнота, снег и пустые дачи.


И рассекаю я в этом ледяном безмолвии с коляской и двумя детьми. Тоска, конечно. Хотя, на самом деле, зимние дачи – это так романтично… Первая такая дача в моей жизни случилась еще в доисторические времена моей невинности. Ясень пень, с чужим мужем. Боже, как же я его хотела… Так хотеть умеют, наверное, только девственницы. И зачем я с ним поперлась на эту дачу? Сама не знаю, потому как “давать” в мои планы никаким боком не входило – я же ждала, когда случится принц, непременно с белым конем в придачу, а чужой муж ну никак не может быть принцем, ведь белые кони только свободным достаются…
Самое интересное, что по иронии судьбы это было именно садоводство Южные Затейники. Хотя нет, ирония тут не при чем. Так мне запомнилось это райское местечко с озером, пустой дом, большая кровать бабушки его жены с металлическими шариками и высоченным матрасом, на которой пришлось в срочном порядке рассказывать про невинность и давать торжественное обещание, непременно сделать его вторым мужчиной. Обещание, кстати, я сдержала через пару лет. А потом, много позже, лет через 15, приехав смотреть участки, я опознала это садоводство, по озеру, и осталась тут навсегда.
Зимние дачи – это весело. Однажды молодой человек моей подружки пригласил к себе на дачу (3 часа езды от Питера!!!) шестерых человек. Как мы туда собирались, как в космос. Парная свинина по дороге, продуктов на неделю, ящик вина. Нам была обещана баня, огромный дом и январский мороз.
Из обещанного на месте был только мороз. Дом оказался недостроем без отопления, баньку ограбили бомжи, сняв дверь и насрав посредине. В распоряжении шести человек оказалась времянка в одной кроватью, печкой, двумя стульями и столом. Больше ничего туда не влезало. Ехать обратно было уже поздновато, да и обидно. Вот задачка на сообразительность –как переночевать шести взрослым человекам на одной односпальной кровати? Элементарно. Мы взяли оторванную бомжами дверь от бани, положили ее на два стула рядом с кроватью, а все легли поперек. Мама-дорогая, это была самая страшная ночь в моей жизни…
Все должны были лежать на боку, иначе не умещались, и поворачиваться по команде, выходить на улицу каждые 3 часа, так как топить данное помещение можно было только по-черному. Молодой человек моей подруги, еще умудрялся к ней приставать в таких условиях. Учитывая плотность народа, в какой-то момент, уже было непонятно, кого пытаются трахнуть –ее или меня. Первым не выдержал акт группового изнасилования мой муж и ушел спать в машину, причем, когда он встал с кровати, все просто выдохнули и сомкнули ряды, как будто его на кровати и не было. В общем, ужос-ужос, но какие воспоминания, на всю жизнь…
Зимние дачи – это сексуально. Последняя зимняя дача была моя собственная. С моим предпоследним. Ну, надо же, сейчас даже не верится, что это было со мной, и в этих самых стенах. Прелесть зимней дачи в том, что ее надо сначала согревать. Отопление раскочегаривается долго, поэтому – весь романтический арсенал в действии – камин, шкура на полу, секс на шкуре. В общем, процесс уже почти пошел, но тут мы услышали журчание воды. Выяснилось, что от мороза разорвало один смеситель , а открыв краны, ведь помыться перед сексом – это святое, мы включили воду, которая спокойно хлестала на втором этажа минут пятнадцать пока не протекла на первый…
Да, просто счастье, что это случилось не в выходные с моим интеллигентным мужем, у которого с сантехникой отношения сложные, а в выходные с любовником из народа, который смог быстро и оперативно поправить ситуацию. Правда, после этого он был к сексу не пригоден, потому как был мокр и устал.
Хотя потом я подумала, что даже хорошо, что Боженька меня миловал от секса на норковой шубе, выполняющей роль Шкуры. Шуба-то – тонкая, пол – жесткий, а стертый копчик – это ужасно, да и шубу жалко. Да и вообще, мой Дом был против.
Так что сейчас, хожу, смотрю на эти пустые дачи и думаю, а, вдруг, именно там, внутри, сейчас и разворачивается романтическое приключение при всей внешней заброшенности? Вот в каждой даче моего садоводства кто-то сейчас совращает или совращается… Так и гуляю с такими мыслями. Это – не последствия биологической атаки, а просто все заняты делом. Да… Так определенно жить веселее.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте!Дорогие читатели, обращаюсь к вам. Помогите мне разобраться так как я не понимаю что делать(( Мне 20 лет , год назад на работе познакомилась с парнем одногодкой , мы начали хорошо общаться и вскоре стали друзьями.Но я ему понравилось как девушка с первых же дней, но сразу ...
 В то время как у Художника была возможность выбора стать либо псевдо мужем либо покровителем танцовщицы, для Мурлоу выбор был один - связать себя по рукам и ногам священными узами именно теми от которых он так успешно увиливал в столице буржуазного государства, а потому он ...
Вероятно, в последний раз начинаю день в журнале с показательно усмиренного Казахстана, где продолжаются задержания и оценка материального ущерба Число задержанных в Алма-Ате -- за последние сутки подобралось к 1 700 (из "20 тысяч атаковавших город террористов" -- по словам Токаева, ...
В прошлом году были в доме отдыха и на обед был суп, уже год возвращаюсь к мысли: с чем был суп? Диаметр этой штучки 1,5 см, с друго конца сильно заужено. Мне напомнило пупок, но у животных же нет его? Что это может ...
Не секрет, что во всех странах высокотехнологическое производство является секретом. Доступ к нему, как к любой коммерческой тайне, строго ограничен. Это не в последнюю очередь касается и авиационной промышленности. И вот тебе новость - в Москве объявили "День без турникетов", что что ...