рейтинг блогов

Зиг хай живе Північна Корея! 안녕하세요, 북한!

топ 100 блогов norg_norg16.05.2017 #ачотамухохлов

안녕하세요, 북한!
Здравствуй, Северная Корея!

Хохлы, до недавних пор, очень любили тыкать в качестве примера махрового тоталитаризма и "совка" в Северную Корею. "Хотите жить при социализме, - кричали хохлы - Езжайте в Северную Корею!". И ехали они и ехали и тихо шифером шурша таки в неё приехали - причем в самых худших тоталитарных проявлениях. Запрет на русскую литературу, фильмы, телевидение - а ныне як що бардзо краще! - запрет на русский интернет! Цензура? Не, не слышали!

Но КНДР немного отличается. Это и бесплатная медицина и образование - это и своя промышленность, включая собственное станкостроение (чем даже Россия не может особо похвастаться) - это и ракетные и ядерные технологии. И это всё в условиях жесточайших санкций и натуральной блокады.
А чем может похвастаться Украина?

Зиг хай живе Північна Корея! 안녕하세요, 북한!
Хуже чем Северная Корея: Украине не позволят вернуть ядерный статус
https://arhano.ru/articles/huzhe-chem-severnaya-koreya-ukraine-ne-pozvolyat-vernut-yadernyy-status?page=1

Не, вот реально - чем? Хотелось бы заслушать. Типа свободой? Я на хую видал такую свободу, дорогие хохло-долбоёбы, когда запрещено всё русское, а за отказ прокукарекать "Слава Украини!" тебе простреливают ноги. Пока - ноги. Вполне свободно.

Но. Как говорил товарищ Мао: Чем хуже - тем лучше, еп!
Непонятно лично мне только одно:


Запрещены Одноглазники-ВКонтактики, Яндыкс и Mail.ru - да и хуй на них, по большому то. А чо ЖЖ то проглядели? Ведь он теперь полностью на русских серверах! Недоработочка! Надо будет настучать в "куда надо" бандерложее!

Уйдет в небытие такой вид Специальной Олимпиады как Хохлосрач. Ведь расовым хохлам сейчас уже не посидеть под своими расовыми учетками и не посрать в каментах - только из-под анонимайзеров и прокси, и только онанимом. Да и то есть неиллюзорная вероятность, что честные и свидомые граждане тебя вломят в СБУ. Хотя бы просто потому, что ты по-русски пишешь - в русском интернете.

Если кому нужны координаты, куда стучать кастрюлями конкретно в СБУ - пишите в личку, все контакты дам. Я регулярно лично - сдаю свидомых пидоров туда как стеклотару. Мало кто знает, почему свидомые ко мне не ходют в сраный бложек! бгг - а если ходят, то не более чем одноразово. - Это будет славная охота! (с) Акелла, еп.

И оставил Вальцман с Гройсманом расовым хохлам лишь Пейсбук от Цукербнерга! бгг
Но виноваты во всём русские, а тоталиторизом тотальный, по мнению хохлов - он в Северной Корее!
(с) Лавров

5бутылокВодки







Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно вечером, когда я тихо-мирно смотрел фильм "Весна 1941 года", ко мне в контакт написала эксцентричная ведущая телепередачи Фрикодром Катя Тумаева и начала лечить учить меня жизни. Сперва она высказалась на тему, что никогда мне не даст, т.к. я старый, толстый и плохо одеваюсь ...
1. На протяжении последних лет многие люди, в том числе чада Русской Православной Церкви, проявляют серьезную обеспокоенность введением новых электронных технологий, используемых при взаимодействии граждан с государственными учреждениями и ...
всем скорейшего избавления от африканского похмелья)) а что уважаемая коммуна умудренных опытом и стажем может сказать за астру которая аш? насколько надежен агрегат года так 2008, если принять за условия предыдущей эксплуатации некоторую усредненную величину? памятуя шутки про тихую ...
...
...