Землетрясение - к празднику...

топ 100 блогов kru4inka01.05.2011 С праздником, дорогие друзья!
Но праздник начался со страха. Тряхонуло очень ощутимо. Шкафы ходили ходуном. Но сначала был сильный гул. Это землетрясение было намного сильнее всех предыдущих и более продолжительное. Я прыгала с костылем и собирала в сумку документы, деньги и все необходимое. Но сначала отключила все розетки, потом позвонила дочери(думала, вдруг они спали...) Руки и ноги тряслись, я, кажется ничего не соображала.
СТИХИЯ - это неописуемый страх. Слава Богу, что у нас не так, как в Японии, но все-равно страшно.(с 4 этажа не выскочишь, тем более, с костылем)
А вот, что я прочитала на сайте news.gazeta.kz :

Жители Алматы утром 1 мая в 8.31 ощущали подземные толчки.

По данным EMSC (European-Mediterranean Seismilogical Centre), эпицентр землетрясения находился в Восточном Казахстане, где сила толчка составила 5,4 балла.
1МАЯ (650x650, 427Kb)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У испанцев есть одна хитрость в приготовлении блюд — колбаса чорисо. Добавляя ее в качестве ингредиента, любое рагу превращается в очень вкусное рагу. Ингредиенты: Колбаса чорисо — 300 гр (можно использовать одесскую или краковскую, добавив паприку: 1 чл ...
...
varjag_2007 сообщает об одном из последних (надеюсь!) нормотворческих усилий уходящего ...
...
Вот есть же люди приятные во всех отношениях, только от упоминания имени которых начинаешь улыбаться. Для меня это пара Гарик Харламов и Кристина Асмус. Как многие знают, у них есть маленькая дочь двух лет, Анастасия, которую они недавно впервые вывели на публику, в цирк на Вернадского. ...