Зеленку могут запретить

топ 100 блогов rovego30.04.2017 Прямо из Кремля после экстренного совещание пришло указание защитить оппозиционеров от зеленки. Потому что нападения на них создают вокруг них ореол мучеников и героев - никому это не нужно. Кроме того, ставропольская полиция задержала не всех нападавших на Илью Варламова. В ближайшее время ей надлежит найти еще троих. А также рассказать народу - был ли заказчик - и какие цели преследовали нападавшие. Народ очень ждет.

Зеленку могут запретить

Зеленку могут запретить в России вообще. Потому что исключительно унизительные обливания начали представлять угрозу для здоровья - в простой зеленке, как оказалось, могут быть калечащие примеси, что и произошло, по всей видимости, с Алексеем Навальным. В зеленку добавили кислоту.

Оппозиционеры обвиняют во всем Кремль - власть имущие взяли-де на вооружение новый способ искоренения их критикующих. Взять того же Алексея Навального - уже рискует потерять зрение, а до выборов еще полтора года... Илья Варламов при этом никакой не оппозиционер, от случая к случаю выполняет политические заказы. Но никого это не волнует - якобы на него покушались провластные структуры, что полный бред.

Я уверен, что ставропольские ребятишки - активные пользователи соцсетей, ведущие переписку "ВКонтакте", в местечковом паблике, где тон комментариев примерно такой же, как в автомобильном сообществе в том же "ВКонтакте" - предельно простые ребята общается и решает вопросы как умеют.

Региональным властям сверху поручено пресечь волну нападений на оппозиционеров. Власти не имеют к этим нападениям никакого отношения и хотят прекратить безобразие, чтобы не страдали рейтинги. И это естественно.

К сожалению, я уверен, что нападения продолжаться. Ведь активисты искренне думают, что делают благое дело. Но пусть лучше используют муку и тортики. Но при этом учтут, что оппозиционерам и блогерам теперь можно стрелять на поражение. Зеленка же угрожает их здоровью, правда? Может, лишить зрения? Значит, они вправе открывать огонь. А в тортике, кто знает, может и кирпич оказаться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
История давняя и мхом поросла, но в нынешних политических реалиях представляется уместным мемуаром. В достопамятные времена случилось мне недолго поработать в небольшой юридической фирме в Джорджии. Возглавлял офис адвокат (назовём его, скажем, Майкл), который на тот момент был в ...
Ну, в самом деле - где еще можно отмечать двузначную годовщину свадьбы, как не в городе, где мужчина ждал женщину пятьдесят один год, девять месяцев и четыре дня? Когда уже куплены были билеты в Картахену, забежала в книжный, взяла "El amor en los tiempos de ...
Cohen's Fire Sale / Огненная распродажа Коэна (США) Режиссёр Эдвин Портер Комедия. В модный магазин поступает новый товар - французские шляпки. Торговец часть новинок уносит в магазин, но задерживается там, а пока никого нет мусорщик решил, что большая коробка, в которой сверху лежит ...
Ролик вовсю постят и крутят в Сети Дескакть - вот оно: из первых уст Внимательно слушаем с 1.00 - Из-за дождя не могло быть, да? - Абсолютно не могло, у нас день шел дождь... Смотрим Архив погоды в Крымске 30 июня 2012 30 июня - ливни 1 июля - гроза ...
Читать далее ...