рейтинг блогов

Зелёный Змий кусает за самое дорогое - за кошелёк.

топ 100 блогов mikle128.11.2010 Водка стоит семь и восемь. Зелёный Змий кусает за самое дорогое - за кошелёк.
Всё равно мы пить не бросим.
Передайте Ильичу, нам и десять по плечу.

Если будет стоить больше -
сделаем у нас как в Польше.
Если будет двадцать пять -
будем Зимний брать опять!"

Такие стишки ходили после 1980 и до самой смерти "дорогого Леонида Ильича в 1982 году. Так что ничего острашного - водка и должна стоить не меньше 4-5 долларов за поллитра. Алкаши и идиоты все одно будут травиться денатуратом. А остальным любителям это не накладно. А Держава пусть богатеет на слабостях человеческих.

Цена на водку с 89 рублей за 0,5 литра повысится до 98 рублей в 2011 году. Об этом стало известно от агентства «Интерфакс» со ссылкой на Росалкогольрегулирование.

При повышении цен стоимость водки для оптовых покупателей повысится с 70 рублей до 77, поэтому розничная цена будет не менее 85,5 рублей. Также Росалкогольрегулирование настаивает на создании минимальной цены на ликерную продукцию в 71 рубль, если же этот напиток будет крепче 28 градусов, то цена на него будет повышена до 149 рублей.

Если же крепость алкогольного напитка достигает 94-96 градусов то его цена за поллитра будет достигать 233 рубля. Напомним, что в августе 2010 года прошел слух, что минимальная цена на водку повысится до 117-119 рублей, но Росалкогольрегулирование полностью отрицает эту информацию из-за ее неверности.

Первый приказ о минимальной цене на алкогольную продукции был принят 1 января 2010 года для борьбы с контрафактной продукцией. А по данным 2009 года сообщалось, что такая продукция составляет более половины всех алкогольных напитков.
Зелёный Змий кусает за самое дорогое - за кошелёк. http://ljplus.ru/img/d/r/drhobbot/gotovo.jpg

Зелёный Змий кусает за самое дорогое - за кошелёк. http://ljplus.ru/img/d/r/drhobbot/poster_01_20.jpg

Зелёный Змий кусает за самое дорогое - за кошелёк. http://ljplus.ru/img/d/r/drhobbot/gotovo.jpgРейтинг блоговЗелёный Змий кусает за самое дорогое - за кошелёк.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто-то жаловался что скучновато стало на сайте..."фигвам" называется...клоун ...
Здравствуй, Зелёный Дракон ! Только проводили Старый год, встретили Новый, как к нам пришёл следующий праздник, Китайский! И да - это Зелёный Дракон . Чем заканчивается поедание Уханьских летучих мышей мы помним, поэтому с Драконом (по-нашему - Зелёным Змием ) мы очень даже ...
Товарищ Сапожник накатал уже 5 постов про нынешний мороз. Сантехник Несмиян отмечает шампанским в своем блоге, каждый прорыв трубы на любом объекте в России. Теперь трубу прорвало в театре на Малой Ордынке в Москве . Прямо во время спектакля. В общем-то, это всё пока локально, но ...
Друзья, мне кажется наш оракул находится в более выигрышном положении чем мы, в том смысле, что ему не грозит вакцинация. Он часть какой-то мощной структуры, которая способна его защитить. Поэтому он может позволить себе такую роскошь, как подумать о своем бессмертии. И скорее всего эта ...
Предложили такие копейки - что я посмеялся. Где миллионы, которые получают Топ-блоггеры? ;) Где они?! А на прошлой неделе какой-то псих предложил мне писать рецензии на фильмы за деньги для своего сайта. И назвал такой смехотворный гонорар, что я долго над ним стебался. ;)) Я приде ...