Зеленый заяц

топ 100 блогов fund_6402.05.2010 Сегодня поста не будет, можете листать френдленту дальше!
Зеленый заяц

Шучу конечно же.
В пятницу вечером меня внезапно занесло к Андрею в машинку, потом в ситилинк(где я купил себе коврик для мышки!!1) и к Андрюше собственно говоря. Выпив живительное пиво, которого мне так не хватало, я отправился домой. Но вот беда, на часах 0.05. Подхожу я к турникету, прислоняю... а мне в ответ красная лампочка. На станции никого. Подхожу к бабушке в будке и такой "проопуусстииитееее". Минут 5 я ее уламывал, потом забил и подумал, а почему бы не перепрыгнуть! Прочитав мои мысли тетенька вызвала 2х милиционеров, которые меня то же не пропустили. Короче ситуация возможная только в России, я уверен. Примерно в 2 мне написал Дюк Нукем с предложением рвануть на шашлыки. Согласился, лег спать, проснулся через 5 часов, помылся и рванул в метро. Встретившись с дюком, который ясное дело опоздал и сходив с ним в магазин за углем и.. еврейскими хлебцами... мы поехали на место встречи с остальными. Увидели толпу какого то рандомного народа из которых я знал Кластера и Хроно пожалуй. В толпе были какие то фурии, бухари, патлатые школьники и хрен еще знает кто. И вот сели мы на электричку и поехали в Рахдоры...

//Кстати о фотках. Я не знаю зачем, но кукз снимал ОЧЕНЬ странно. По хорошему с каждой фотки нужно кропнуть по 30% с обоих сторон. Мне ыбло лень кропать и по этому я их не жал в расширении. Смотрите так или GTFO.

Пока ехали в электричке успели встретить еще пару человек и, мать его, Чена, который меня заебал просто невозможно как. Пока езали в электричке я читал книжечку, а Курт Раш доказывал кому то, что ДиректХ какой то учше ДиректаХ такого то вот этими фишками. Делал он это очень громко и воинственно, чем явно заебал собеседника. Дошли мы до места нашего назначения(в этом году даже стол свободен был) и принялись его облагораживать.
Зеленый заяц
Зеленый заяц
Вот вам дюк, вот вам хроно, они рады и довольны.

Зеленый заяц
А вот одна пятая толпы рандомных людей, что с нами была. Причем, многие из них мне настолько не понравились, что я с ними даже знакомиться не хотел. Какие то рандомные хуи жрушие и орущие о чем то непонятном.

Зеленый заяц
Зеленый заяц
Зеленый заяц
Переглянувшись с дюком мы поняли, что шашлык будет говном. Ну мы оказались очень правы под конец.

Зеленый заяц
Привычные системники-мангалы. Кстати о шашлыке. Из за невозможного числа людй и огромного количества хуев, которые ни скидывались, ни деньги не принесли шашлыка не хватило. Причем, ничего не принесший народ оказался самым наглым и сожрал весь шашлык первыми. Я так понимаю, пацаны посчитали "мы тут как гости, денег у нас нет, нам все должны". Относится это ровно к половине народа блин. Да и к нам с дюком, хоть мы и принесли хавчика и углей на своих горбах.

Зеленый заяц
Зеленый заяц
Зеленый заяц
Потом Дюк полил шашлык(один кусочек, что нам все же достался) пивом и засмеялся. Что то смешное было в этом пиве. К этому моменту подтянулся КуКзз, который ходил и все фотографировал, как маньяк.

Зеленый заяц
После чего, позвонил Михан и кто то еще и попросили встретить их у станции.

Зеленый заяц
Хотя при выходе из лагеря меня настиг Чен и вталкивал мне какую то ХУИТУ. Вообще, этот человек пиздец просто. Все время он орал. Он не умеет доказывать свою точку зрения, и как только встает в тупик, начинает ОРАТЬ и повторять последнее предложение. Примерно так: "У дятла 4 крыла" "Это не так, у него 2 крыла, вот посмотри" "У ДЯТЛА 4 КРЫЛА! 4!! Я ЗНАЮ!" "Да нет же" "АААА!! 4 КРЫЛАА ПФПФП!!!!! ЧЕЕТЫРЕ!". Блядь, такой мудак человек, что я не постесняюсь написать в посте слово мудак и человек в одном предложении.

Зеленый заяц
И вот пошли мы к станции. А по пути на нас напали квадроциклы!

Зеленый заяц
Прошу заметить, ИДЕАЛЬНАЯ маскировка!

Зеленый заяц
Зеленый заяц
Зеленый заяц
3 фотографии Луж, которые КуКзз почему то всем показывает. Фоточки кстати сделаны на его мыльницу, за что ему спасибо большое.

Зеленый заяц
Зеленый заяц
Зеленый заяц
Зеленый заяц
Магазин ИЗЮМИНКА.

Зеленый заяц
С кластером я общался только через чат по жпрсу. Былокодеры по другому не общаются.

Зеленый заяц
Зеленый заяц
Зеленый заяц
И вот тут мы пришли на станцию, а Михана(или как там его) нет. Решили подождать и позвонить ему.

Зеленый заяц
Нашли их, уладили конфуз с шашлыком, развел кластера на 30р. А потом еще на 400 с обещаниями собрать со всех за шашлык D: Думаете я вспомнил?

Зеленый заяц
Возвращение к былотусе. Этот час без Чена был просто божественный.

Зеленый заяц
Зеленый заяц
Зеленый заяц
Зеленый заяц
Кластер пускает колу с ментосом, которая провалилась.

Зеленый заяц
Зеленый заяц
Зеленый заяц
Зеленый заяц
Зеленый заяц
Играем в шарады. враньё. На перыой фунд пускает молнию ситхов. На последних двух - заряжает КА МЕ ХА МЕ ХА.

Зеленый заяц
Зеленый заяц
Ну и наконец, пьяное быдло, которое делает ХУЙ ЗНАЕТ ЧТО.

Заключение: Уныло. Много неизвестных херов. Много раздражительных Херов. Мало шарад и колы с ментосом. Много пьяных. Чен.


А кому лень смотреть, то было так:
Зеленый заяц


Вот и все в принципе. Вот вам кстати супер игра, что бы поиграть на неделе.
http://www.remar.se/daniel/herocore.php

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Именно на такие пришел в Бобруйск после ВУ. Молодость)))) Специализация - убивец АУГ. Варианты подвески разные. К примеру 10 штук гиперзвуковых ракет Х-15. Или три Х-22 (старушки) Или 69 штук ФАБ-250. Вешали всё))) Оригинал взят у rusakov928 в В Крыму создадут базу ракетоносц ...
Мысль сия очень популярна в определенных кругах и используется отнюдь не только в дни юбилеев и, конечно, не только юбилеев Михаила Горбачева или других аналогичных по рангу начальников. Просто в дни юбилеев мысль эта декларируется наиболее ...
на лоджию, так и не нарядив ее, даже не доставала из коробки. Впервые. Одно радует, что и сейчас у меня что-то впервые происходит Но мишуру развешивала по всей квартире!)) Просмотрела море видео с новогодними поделками. Ни одной сама не сделала. Но, многое запомнила. Сделаю к ...
Из Бурды 89(!)-го года.Очень хорошо помню,как её старшая двоюродная сестра вязала,а я завидовала...Можно сказать,детская мечта была.Наверное,некоторые мечты так и должны оставаться мечтами,потому что эмоции,которые я испытываю сейчас от ...
Пляж камней (Пляж драконьих яиц или «Яйца дракона») — одна из главных природных достопримечательностей Териберки.(GPS координаты:69.203266, 35.116092) 01 Баренцево море обтесало камни до гладкого состояния. 02 Круглой, почти идеальной формы. 03 04 05 06 07 08 ...