рейтинг блогов

Зеленые суперсмеси Amazing Grass. Свежая зелень круглый год!

топ 100 блогов herbomania21.08.2018

Лето заканчивается, а значит скоро нас ждет длинный период недостатка свежих овощей, фруктов и зелени. Но это не проблема, если Вы дружите с брендом Amazing Grass, на который iHerb объявил 20% скидку по промокоду AMAZING20. Как говориться "Готовь сани летом". Если Вы еще не дошли до покупки зеленых суперсмесей, то самое время попробовать. А я расскажу  подробнее об Антиоксидантной зеленой формуле с ягодным вкусом.
Зеленые суперсмеси Amazing Grass. Свежая зелень круглый год!
Amazing Grass, Green Superfood, Sweet Berry Flavor , 7.4 oz (210 g)

Компания Amazing Grass это специализированный производитель натуральных продуктов на основе разных суперфудов, зелени (витрасс, спирулина, люцерна и т.д). Продукцию компании часто можно встретить в различных рейтингах на высоким местах.
Всю продукцию можно разделить на несколько групп:
1) Пожалуй основния категория - Зеленые суперсмеси в больших (800 гр) и маленьких баночках (240 гр). Большие баночки выгоднее и подходят для тех, кто уже попробывал, влюбился и планирует использовать регулярно. Смеси есть в порошках, капсулах (таблетках), в виде таблеток-шипучек. Порошки выгоднее и у них больше сфер применения. Поэтому заранее рекомендовал бы именно такой вариант. Я за большую пользу за меньшие деньги.
Вариантов достаточно много: для иммунитета, антиоксидантная, мультивитаминная, для детокса, для защелачивания, для энергии. Есть и детская смесь.

2) Протеиновые порошки с зелеными суперсмесями. Протеин (белок) в них как правило растительный, а он как известно обладает не самым лучших для белка аминокислотным профилем. Да и стоят они достаточно дорого. Поэтому  данная категория человеку, питающемуся в том числе и животной пищей, не очень подходит. лучше сывороточный протеин.

3) ОТдельные варианты зелени, чаще всего это побеги пшеницы (витграсс). Есть вариант "восхитительное трио" с добавлением побегов ячменя и люцерны.

Первой я попробывал антиоксидантную смесь "сладкая ягода". В составе четыре группы компонентов:
1) Собственно зелень. На первом месте витграсс (побеги пшеницы). Далее в порядке убывания побеги ячменя, люцерна, шпинат, спирулина, хлорелла,, брокколи.
2) Антиоксидантная смесь. Тут я насчитал 38 !!! различных экстрактов, начиная от экстракта зеленого кофе, лука, яблока, томата и заканчивая ананасом, макой и малиной!
3) смесь источников клетчатки: семена льна и яблочный пектин
4) энзимы и пробиотики.
Из вспомогательных компонентов: натуральный ароматизатор, лимонная кислота, краситель (морковь или гибискус), мята, стевия, кремний.
Состав просто потрясающий!!!

Открывая банку видим ожидаемый порошок зеленого цвета. На фото банка уже почти пустая, уходит быстро, не пугайтесь. В банке 30 порций, хватит как минимум на месяц, а то и больше, если употреблять только в те дни, когда вы не ели достаточно зелени, овощей и фруктов.
Зеленые суперсмеси Amazing Grass. Свежая зелень круглый год!

Как использовать?
Важный вопрос: с чем и как принимать данные добавки. Тут можно выделить несколько вариантов:

1) В собственноручно приготовленные смузи. В интернете куча красивейших картинок с различными вариантами и рецептами. Тут конечно было бы уместно вставить что нибудь подобное, но честно, я до смузи так и не дошел. Свежие ягоды и фрукты предполчитаю есть в сыром виде. Да и смузи это в основном углеводы, а я слежу за фигурой. Но если вы любите смузи - пробуйте добавлять туда зеленые порошки, должно быть вкусно и полезно.

2) Просто развести водой (соком) и выпить. Неплохой вариант быстро получить пользу. Но мне понравились два других варианта:

3) Добавить в изначально подготовленный йогурт, смешанный с семянами чиа. Я думаю все iHerb маньяки в курсе, что чиа набухают в жидкости и после нескольких часов в холодильнике получается очень вкусная штука, типа пудинга. Открывает такую банку, перемешиваем и получаем очень полезную вкусняшку.
Подсадил на такой вариант жену и тещу. Теще настолько пришлось по душе, что делаю каждый раз, когда она приходит в гости! Особенно с зеленой суперсмесью.

P.S. В момент написания обзора чиа в йогурте стояли в холодильнике, но фотографировать не стал, т.к. итоговая смесь мне не кажется уж больно эстетичной. Вдруг это кого то отпугнет?

4) Добавить куда нибудь. Мне нравится добавлять в творог, который я ем перед сном. Можно в салаты. В общем тут есть простор для творчества.

5) А Вы как используете? Пишите в комментариях.

P.S. Пока тестировал смесь, решил попробывать просто "забросить" в рот немного для проверки вкуса "на сухую". Знаете, а ВКУСНО!!! Приятный привкус ягод! Так что, если решите попробывать, может и разводить и добавлять никуда не придется? :-)

В общем, если подитожить, то зеленые суперсмеси Amazing Grass это очень вкусный и очень полезный продукт для вашей семьи. Это классика того, зачем здоровые люди приходят на iHerb. Обязательно попробуйте!

Пару слов о стоимости.
С учетом 20% скидки, 5% скидки по реф.коду и 10% возмещений, одна порция выйдет в 35,4 рубля. Согласитель не дорого?!
______________________________________

Если вам понравился данный обзор и Вы открыли для себя что-то новое, буду рад использованию моего реферального кода ALE1802, дающего 5% на весь Ваш заказ.
P.S. У вашего покорного слуги в заначке еще несколько баночек от Amazing Grass, а также от других производителей. Будет чем поделиться.

______________________________________

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вдарит аль не вдарит по мослам, москаль хохлу, за то что переступит тот черту... Суверенитета! Вдарим и без вопросов. Нехер на рыбалке  кастрюльками греметь .... ...
Люди моего поколения прекрасно помнят историю про Ленина и бревно. А те, кто помоложе, уже вряд ли знают, что это было за бревно, куда его носил Ленин, а главное, зачем. А ведь то эпохальное событие, попавшее во все учебники советского периода, напрямую связано с одной хорошей современ ...
Ночью мы работали с бумагами, поэтому состояние несколько космическое. На канале Дружок,это Южинский кружок цитируют Берроуза, который говорит, что нелюбовь к кошкам - признак глупой и косной души. Так и ...
Паровоз С68 : «Единственный уцелевший в мире паровоз серии С» Паровоз С68 был разработан под руководством выдающегося инженера Бронислава Малаховского на Сормовском заводе в 1910 году. Машина, представленная в Музее железных дорог России, построена на Невском заводе в 1913 году и ...
Власть занимается казуистикой и делает все, чтоб загнать участников слушаний в глупые рамки выбора между видами сортов гавна. Вариант остается один: выступать против обоих поправоки голосовать против всех предложенных поправок. Только так и ...