рейтинг блогов

Зе Арт оф "Хуикинг"

топ 100 блогов bigfatcat1917.01.2017 Пока обед - обещанная бомба. Как мы знаем, любая работа над чем-то визуальным начинается с концепт-артов. Не важно, что вы собираетесь запилить: фильм, компутерную игру, набор фигурок - сперва всегда ищут художника, вытаскивают его из уютного пахучего логова, где он кушает джанкфуд, пьет пивасик и гоняет на порнографию, и усаживают ленивого гада выдавать годноту. Художник, конечно, огрызается, верещит, кусается и царапается, но потом принюхивается и начинает творить великое. Чем охуенней художник, тем больше будет огромный член, которыми ваш проект порвет все и вся и принесет вам кучу бабок. Мастер карандаша и кисти (сейчас - планшета) определяет, как будут выглядеть персонажи. Художник создает мир: пейзажи, города, климат. Вместе с режиссером этот удивительный человек первым визуализирует основные сцены проекта. Он способен преобразовать жалкое мычание режиссера: "Ну, типа, тут вот так захуярь, чтобы это, как его, ну такой ваще чтобы!" Настоящий художник, выслушав этот нечленораздельный бред, садится за свое рабочее место и выдает такое, что вся шобла, от режиссера до дизайнера, молча смотрит, а потом выдает благоговейное: "Заебись!" Концепты хороших художников представляют собой отдельное произведение искусства, и их, зачастую, издают отдельными альбомами. У меня таких есть два, по фоллычу, наверное еще по Скуриму куплю, потому что Скурим - это тоже хорошо. Вот примеры концепт-артов профессиональных западных художников:

"Отсоси у Тракториста 300":

Зе Арт оф Хуикинг JySEwry

Сцена коронации из "Отсоси у тракториста 300: Вставание Империи":

Зе Арт оф Хуикинг 300_Rise_of_an_Empire_Concept_Art_CLS_Coronation_Gold

Просто какой-то викинг:

Зе Арт оф Хуикинг 16

Мой любимый Фоллаут:

Зе Арт оф Хуикинг 8f4e123032eb2083ab09707fcac55081

Зе Арт оф Хуикинг Irma_concept_art

Наш вечнозеленый Скурим:

Зе Арт оф Хуикинг afa63d0f0a0bff57757f95941ba8e863Зе Арт оф Хуикинг skyrim-elder-scrolls-concept-art-nordiques

Ну, у узкоглазых мутантов свои заморочки:

Зе Арт оф Хуикинг 1ebc2b14d1ef86e3427d3ffbcc42306eЗе Арт оф Хуикинг CRv0u9Y

Что объединяет эти картинки? В первую очередь это высокий профессионализм людей, которые их создавали: правильная анатомия человеческих фигур, отлично нарисованные лица (хотя в некоторых скетчах лица не рисуют, ограничиваясь эллипсоидом на месте головы), грамотное сочетание цветов (даже у японцев и корейцев), запоминающиеся, своеобразные костюмы (про японцев и корейцев помолчим, да). Это неудивительно - художников много, и для того, чтобы получить настоящий, оплачиваемый заказ, надо показать, что ты действительно мастер: если не великий талант, то превосходный ремесленник. А теперь, дорогие друзья, прижмите-ка покрепче свои пердаки к стульям, чтобы не обосраться от того, что увидите. Только положите сперва на стул какую-нибудь огнеупорную фигню, потому что велика вероятность, что срать вы будете сияющей плазмой, как Имперский космический линкор класса "Император". Я не преувеличиваю, тут все серьезно. Вам предстоит увидеть концепт-арты к фильму "Хуикинг"! Итак, БЕХОЛД!

Норот русских свиней люди унтерменши:
норот

Пучит Нег:
печенег

Пиздец:
пиздец

Пиздец-2:
пизде2

Пиздец ваще:
пиздец 3

Я в натуре не ебу, кто это, и, если честно, и не хочу:
хзктохз кто 2

Ну и еще немного проблеваться:
хз кто 3

А это - княжна Мохнатка, которой ломал целку Даниловский:
тётко

Все картинки можно увеличить, чтобы насладиться деталями.

Теперь, когда утихли бурные порывы, которые вы отдавали (кто успел добежать) своим белым друзьям, некоторые, возможно, утрут рот, прополоскают его, чтобы не так ощущался завтрак, и спросят: "А ты не гонишь? Мы же тебя, свинья ты толстая, знаем, тебе лишь бы сделать людям плохо! Клевещешь жи есть, не?" На это я отвечу так: дорогие друзья! Я, конечно, всегда рад подложить вам гвоздей на стул, но тут все честно. Эти петухи сами попалились, причем сделали это с гордостью. Вот эта мадам, Екатерина Унтерменшахтунгфойерцурюк! Шапкайц, которая сотворила прекрасные, невероятные, фантастические образы героев фильма:

Зе Арт оф Хуикинг shapkayts

Обратите внимание на твердые линии, великолепное знание анатомии, удивительные, практически античные лица на эскизах. Какие эмоции нарисованы буквально одной-двумя линиями! Да альбом с такими артами разойдется еще на стадии предварительной записи! А цвета! Какие великолепные, яркие цвета подобрала художница! Какие узоры, какие орнаменты она придумала для своих персонажей!

СУКА! Это даже не дно, и не придонный ил. Это мезозойские отложения. Граждане, на минуточку, это концепт-арты для ГЛАВНОГО РОССИЙСКОГО ФИЛЬМА СТОИМОСТЬЮ В МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ!!! Су-У-У-УКА!!!!!!!!!!!!!! Вы ведь понимаете, какая сложилась ситуация? Это кинокубло - оно такое тесное, дружное, как клубок гадюк весной в сезон спаривания. Они как сплелись в начале семидесятых, когда вместо фильмов стали высирать капустники, так внутри себя и размножаются, пристраивают друг друга, хвалят. Ну, может армянская струя еще влилась, да, такого же цвета. Им там хорошо, они друг друга жарят, и могут на голубом глазу снимать самый дорогой фильм нашего современного кино по рисункам, блядь, которых постыдилась бы двенадцатилетняя девчонка, которой месяц назад купили альбом, карандаши и книжку: "Как нарисовать принцессу". А они это называют КОНЦЕПТ-АРТ!!! ДЛЯ ФИЛЬМА!!!!!! Они по этим калякам-малякам делают костюмы для кино. И еще не стесняются этого - берут и выставляют на свет Божий.

И самое смешное, что ровно так же они делают и все остальное: сценарий, режиссуру и актерскую игру. Ну вот разве только каскадеры у нас постепенно начинают подтягиваться. Чебурашки вам всем. Поддерживайте российское кино. Будет "Горько-4" - обязательно сходите. В Аймакс, или как там его.

PS: Наводку на информацию дал уважаемый трусОв_отделение.
PPS: Я никогда об этом не просил, но если вы донесете известия об этом пиздеце до возможно большего количества человек людей - это было бы хорошо. Может, поднимется волна, как тогда, с Покрышкиным. Может, люди это про себя прочитают, и им станет если не плохо, то обидно. Может, если повезет, кто-то от огорчения заболеет, и это принесет хоть немного хорошего в кипящий ужас говна с фильмом "Хуикинг". В конце концов, я эт овсе пейсал вместо обеда, а те, кто меня видел, знают, что обед для меня - святое.
PPPS: Начальника Хуячечной какбэ разбирает благодать от христианского посыла фильма "Хуикинг": Хуячечная

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:09

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Часть 1 ...
Этот пост будет первым в новой колонке блогов ЮМОР . В данном посте я буду последовательно выкладывать ссылки и видео по теме ЮМОР:) Когда будет превышен предел темы, то создам еще одну! «Юмор нельзя объяснить понятиями содержания и темы. ...
Просто прекрасно. Это - экранизация мультфильма. Именно того самого, старого диснеевского мультфильма. Именно экранизация. И это сделано великолепно. Гораздо более жёстко, сурово и, пардон, реалистично. Да-да, реалистично, как это ни смешно. Потому что характеры всех персонажей стали го ...
На примере одной из лидирующих фармацефтических компаний США хочу показать Вам какие вопросы нельзя задавать при собеседовании кандидату. Хочу отметить, что в уважающих себя организациях такие вопросы похожи и применяются по всему миру в ...
Х одор. (я не удержался) igorzhe   30 декабря, 17:27  Для справки: 1)"Менатеп– компания Ходорковского, созданная в 1987 году при Фрунзенском райкоме комсомола... Судьба акций крайне печальна– большинство вкладчиков дивидендов так и не ...