Здравствуйте!

топ 100 блогов max_andriyahov10.05.2014 В связи с тем что опять добавили в друзья куча народу, и кол-во "считает вас другом" приближается к 1 000 имею сказать следующее:

По традиции, которую придумал Варламов, разделю пост надвое. Сегодня "плохой афтор". Будет настроение напишу про "хорошего"

Сначала - про друзей в ЖЖ

1. Вы охуительны. прекрасные посты, живые мысли и прекрасные фотографии! Я могу целые выходные читать ленту вместо книг и журналов.
2. Вы заебали писать за геополитику. В любом ключе. Давайте так - за Украину могут писать те, кто живёт на Украине. Меня вот, например, Россия больше интересует. Живу я тут. Вы, кстати, тоже.
3. Вы всё равно охуительные! С наступившим вас всех Праздником!

Теперь про афтора данного блога (или журнала? я хз как правильно) :

Самое ценное что есть у человека - это время. Это самый ценный ресурс, он конечен, невосполним и не покупается ни за какие деньги. Поэтому, прежде чем читать посты и отвечать на комменты с аватаркой милого гопника из Игры престолов в малиновом адидасе, подумайте о том что:

- я напишу от третьего лица, а то писать "Я" по тем негативом как-то стрёмно

1. Афтор блога ебанут наглухо.
2. Афтор ебанут настолько, что у него есть кредит в Русском стандарте. И он по нему не платит.
3. Афтор разведён с женой, по причине супружеской неверности (потому что афтор мудак, см. п.1)
4. Развод прошёл по чесноку: имущество - жене, долги и кредиты - мне. Ушёл из дома в трусах и тапочках (а хули, тепло было, лето).
5. Афтор, несмотря на героическое и разнообразное прошлое (да-да, стройка, колхоз, яхты и консалтинг), проебал к хуям карьеру и в данный момент работает страшно сказать "ведущим экономистом ПЭО ФЭС" - не знаю что это означает, по-моему какая-то залупа. И получает аж 42 руб в месяц, которые торжественно пропивает по подворотням в компании бомжей и прочих асоциальных элементов (см. п.1).
6. Афтор в прошлом году умудрился и так не имея нихуя проебать всё. А вам слабо?))) Бггг)))
В том числе - диплом СибАГС, права категории В, военный билет с воинским званием "матрос", ноутбук, телефон и пароль от одноклассников. И, сцуко, сделал бы хоть шаг к восстановлению этих нужных вещей? Хуй! Афтор - он такой).
7. Афтор цинично оставил своего сына на попечение своих родителей пенсионеров, потому что не имеет возможности перевести его в Кемерово. И навещает его не чаще 2-3 раз в месяц.
8. Афтор - хронический алкаш (например в данный момент допивает 7-ю банку дешёвого пива). Был трижды гнан с рабочего места ссаными тряпочками за появление в состоянии "пиздец какой бухой и с перегаром!"
9. Сегодня в сотый раз (может ошибаюсь, сбился со счёта) выслушал фразу "Макс, кончай бухать и найди себе бабу!". Не кончил но нашёл. Правда - ненадолго.
10. Афтор должен на круг около 1 млн. руб, мотоцикл В-Макс и три бутылки коньяка хорошим людям, которые афтора зачем-то любят и пытались поддержать в разные моменты непростой биографии.
11. Афтор матерится в блоге и в ёбеговдушумать в этих ваших комментах. Позор, я считаю.
12. На афторе висит незакрытое уголовное дело о хищении 82 млн. руб неустановленной группой лиц, по которому был раз восемь вызван на допрос в качестве подозреваемого, злобно нарушил подписку о невыезде и жду истечения срока давности (осталось 2 года). И пять неоплаченных штафов за распитие спиртных напитков в общественных местах.
13. Афтор считает себя дохуя очень умным, мечтает взять в управление "маленький свечной заводик" заработать охуллиард денег, открыть сеть шашлычек и пригласить вас всех на банкет! (стоп, эта строчка должна быть в "хорошем" посте)

Цените своё время, в общем!

АПДЕЙТ (или как это правильно?): ровно через неделю афтор выхватит неилюзорных пиздюлей, бо только что дал согласие в Кемерове (!) раздавать на улице газету Навального(!) )))
Не знаю как у вас там внутримкадышей, а здесь за это реально пиздят ногами...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А расскажите мне, какой шарф для вас оказался идеальным для "рюкзака" для не крошечного ребенка? У меня назрела острая необходимость в тройке, мысли пока ...
. Российский газовый монополист компания "Газпром" заявляет о задолженности Национальной акционерной компании "Нафтогаз" за поставки газа на неконтролируемые Украиной территории Донецкой и Луганской областей 174,2 млн долларов по состоянию на 21 апреля, и считает необходимым заключение ...
Очередные "разоблачения" в ТОПе. "60 % жертв репрессий 37-38 гг. были русскими крестьянами" - из 937 тыс. арестованных госбезопасностью в 1937-м бывших кулаков 370 тыс., колхозников и единоличников - 69 тыс. (всех наций, а не только русских, естественно). Итого крестьян менее ...
Оригинал взят у beekjuffer в Луганские активисты блокированы в СБУ Из Луганска сообщают информационной службе  РОД: люди, захватившие здание СБУ, блокированы, они не могут выйти из здания. Тем временем в Луганск приехал депутат Верховной Рады, кандидат на пост президента ...
Почти каждый когда-то сталкивался с тем, что чувствовал себя буквально зомби после того, как половину или даже всю ночь не мог заснуть. На этом фоне отмечается замедленность мышления, недостаток энергии и раздражительность. Причем проблема с недосыпом лишь обостряется за последние годы. ...