здравствуйте, я административный правонарушитель

топ 100 блогов olgapavlova14.11.2011 Через два дня я стану преступником.
Потому что в Питере запретят пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма и трансгендерности. А также неведомо как попавшей в этот список педофилии (раньше можно было, что ли?).

Конечно, за этим стоит «Единая Россия». То есть церебральный секс под запрет не попадёт. Кто бы сомневался.

Дело, впрочем, не в этом.

Дело в том, что наше общество опять неявно оскорбили. Нет, не тем, что попытались «нарушить права человека» — не готова обсуждать эту концепцию.

Всё проще. Просто властолюбивые мудаки хотят опять сделать вид, что народ — быдло. Что люди поддерживают «борьбу с пидорами». Что наше общество гомофобно сверху донизу.

Так вот, дорогие мои. Как нисколько не маскирующаяся (впрочем, и не выпячивающая свою личную жизнь) лесбиянка скажу вам страшное: наши люди — спокойно и с участием относятся к ЛГБТ.

Вот к ворам наши граждане плохо относятся. К жуликам, опять же, не благоволят. Хамов не одобряют. Бездельников презирают.

А гомосексуалисты? Ой, да ради бога.

За последние полтора года никто и ни разу не проявил ни малейшей гомофобии в нашу сторону. Понимающие взгляды? Да. Равнодушие? Да. Принятие как должное? Да. Гомофобия? Не, не слышали.

Мне даже, знаете, за ЛГБТ не слишком страшно. Хотя да, перспектива ежедневно платить штраф за «пропаганду» перед своими же собственными детьми слегка бодрит своей маразматичностью.

А вот за общество — обидно. Оно уже давно плюнуло на средневековые предрассудки и спокойно относится ко всем вариантам сексуальных взаимоотношений взрослых людей (ну, кроме позици «единороссы сверху», конечно). И уж как-нибудь ЛГБТ от педофилии тоже отличит.

То, что мудаки-политиканы опять делают вид, что спасают якобы забитый народ от якобы страшных врагов — оскорбление для всех нас.

Очередное? Утрёмся? Или всё-таки выскажемся против?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:48

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Алиса сочинила стишок. Мы рыдали.Сидит ворона на трубеСкорбит о гадкой о судьбе.И хочет умереть она...Вдруг --бах! -- взрывается труба!Вдруг -- бах! -- труба взрывается!Газпром. Мечты сбываются. ...
Делал тут недавно ТО Ситроену, ну и решил что помимо стандартного перечня работ на пробеге 50 тык неплохо бы и масло в коробасе махнуть. Но на приёмке забыл сказать об этом, звоню мастеру: - Драсти, у вас там машина моя стоит, масло ещё в коробасе поменяйте - Ок, нивапрос, на 50 тык и ...
http://wild-che.livejournal.com/101176.html?thread=3875384#t3875384 ...
Поздравляю всех читателей журнала с новым 2015 годом!! Первого января этого сделать не мог, но не потому, что был пьян, а потому что провёл семь часов за рулём. Как и весь декабрь до этого, я нахожусь в Америке. За последнюю неделю я проехал около 5000 километров по десятку разных штато ...