рейтинг блогов

Здравствуйте, мои до боли знакомые грабли, давненько я на вас не наступал (с)

топ 100 блогов nata_blackcat08.06.2013 Вот вы говорите "курение на общей лестничной площадке - зло". Точнее - это не вы, а законодатели так говорят. На нашем этаже 5 квартир. Из некурящих - только старенькая бабушка Маша. Она без претензий вообще. На площадку выходит курить только сосед Володя. И то - на лестничный балкон. Все остальные курящие - курят у себя в квартирах. Мы это обсуждать не будем, да и не в том дело. Есть штука покруче накуренности на общей площадке. Соседка Оля недавно стеклила балкон. Что она там облагораживает теперь - я не знаю. Днем мы уезжали на работу - доставка привезла ей доски. А ночью мы приехали домой. Чем воняло - я х.з. Краской или лаком. Но воняло так, что слезились глаза. А в квартире... Лето, жара, ветра почти нет. Через балкон натянуло. На кухне было ощущение, что красили не у Оли, а у нас. Как выдержал кот - не понятно. Отравился здорово. Его шатало и рвало.

Это я к чему. Что все познается в сравнении.
Кот уже в порядке, если что.

И, раз уж пятница - всякого ненапряжного по мелочам.

Вопрос к около-компьютерным. И тем кто в курсе. Ну, я рассказывала, что маменьке куплен новый комп. Куплен то давно, но вот руки до простановки необходимых программ пока не дошли. В связи с чем - два вопроса.
1). В списке необходимых программ стоит 10-й AutoCAD. А на компе залита 8-я Винда. Я гугль покурила и прочитала, что 10-й АС на восьмерку не встанет. Люди знающие! Встанет или нет? А если не встанет - что делать? И, соответственно, вопрос № 2.

2). Если не встанет. Мне винду надо будет перекидывать? На что? На ХР? Дело в том, что вопрос 10-го АС не обсуждается. Он нужен и все. Как думаете - я смогу сама операционку переустановить? Плюсы/минусы/подводные камни? Или устроить истерику и ничего не подписывать (с)? ))

А вот еще тема такая. Читаю ф-ленту. Захожу к человеку в пост и оставляю комментарий. К слову - я там у него редко комментирую - только если есть что сказать по делу. Так вот. Через пару минут после моего комментария у него в посте - у меня в журнале появляется его комментарий на один из старых постов (в ленте его поймать уже невозможно). Это зачем так? Типа "коммент за коммент"? А нахуа? Может, я чего не догоняю. Но смысла в этом я не вижу.

И последний вопрос. Не знаю - что там в СУП-е опять протухло. Но вот это поправится само, или эти посты можно грохать как более не пригодные для чтения?
Здравствуйте, мои до боли знакомые грабли, давненько я на вас не наступал (с)

Традиционно. Всем отдыхающим - отменных выходных! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
La Prairie запускает новый продукт - Cellular Power Infusion - антивозрастное средство "обученное" восстановить и обновить кожу, усилить естественную регенерацию клеток, вернуть сияние, уменьшить признаки старения путем выработки "щита" против стрессов и ...
Моя повесть в журнале "Новосибирск". Хвастаюсь. ...
Не только лишь все знают, что восприятие звука ( -ов ) дело сугубо субъективное. И на это самое восприятие влияет невероятно большое количество факторов, вплоть до того, что вы кушали на завтрак. Не вспоминая о жанровости произведений, акустической подготовки помещений и далее по ...
Прослушала еще одну книгу французского автора Мишеля Бюсси — «Самолёт без неё». Если раньше фаворитом была книга « Черные кувшинки », то сейчас моё мнение поменялось. Эта лучшая из того, что я прочитала у Бюсси (а были и такие, которые бросала на полуслове). ...
Оказывается, Навальный не обязан удалять из сети целиком весь фильм «Он вам не Димон». Он должен всего лишь убрать те фрагменты, в которых упоминается о взятке Усманова Медведеву. Это какое-то изощренное издевательство над Медведевым. Зачем было устраивать суд, если гора внезапно родила ...